스페이스셔틀
레이팅 62
조교사 배휴준 · 마주 오상철
통산 26전 4승 1·3착 (입상 31%) · 레이팅 62 · 상금 1.7억
통산
26전 4승
1-3
승률 / 복승률
15% / 19%
수득상금
1.7억
최근 출주
12.24(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
69
68
68
68
67
67
60
60
60
63
63
62
7.19(일) → 12.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:51.5 |
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:27.1 |
| 서울 1800m | 5 | 1 | 60% | 1:58.8 |
| 서울 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.0 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.4 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24 | 서울 11R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 조재로 | 53.5 | 497 (+5) | 9 · 9 · 10 · 11 | 1:51.6 | 9 | 57.3 | 62 | |
| 09/11 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 10 | 조재로 | 54.5 | 492 (-8) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:54.2 | 1½ | 10.8 | 63 | |
| 07/24 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 5 | 8 | 조재로 | 54 | 500 (+1) | 4 · 4 · 5 · 5 | 1:51.5 | 4 | 12.4 | 63 | |
| 05/28 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 2 | 11 | 조재로 | 52.5 | 499 (+7) | 9 · 9 · 6 · 4 | 1:51.5 | ¾ | 6 | 60 | |
| 03/27 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 8 | 11 | 조재로 | 56 | 492 (-4) | 7 · 7 · 8 · 8 | 2:14.4 | ¾ | 93.4 | 60 | |
| 02/28 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 8 | 8 | 조재로 | 56 | 496 (+3) | 8 · 7 · 6 · 6 | 2:00.5 | 머리 | 45.3 | 60 | |
| 12/19 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 1 | 11 | 조재로 | 51 | 493 (-7) | 7 · 8 · 7 · 4 | 1:58.8 | 68.6 | 67 | ||
| 11/15 | 서울 7R | 1400 · 국OPEN | 13 | 16 | 조재로 | 56 | 500 (+3) | 16 · · · 16 · 16 | 1:27.1 | 목 | 191.2 | 67 | |
| 10/24 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 7 | 11 | 조재로 | 51 | 497 (+9) | 9 · 9 · 11 · 11 | 1:52.9 | 4 | 53.3 | 68 | |
| 09/19 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 5 | 12 | 이상혁 | 52 | 488 (+7) | 7 · 7 · 6 · 7 | 1:52.2 | 2 | 27.6 | 68 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 12/12 | 1:51.6 | 9 | 9-9-10-10-11-12 | 53.5 | 497(+5) | 조재로 | 62 | 57.3 | |
| 9.11(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/10 | 1:54.2 | 1½ | 7-7-7-7-6-6 | 54.5 | 492(-8) | 조재로 | 63 | 10.8 | |
| 7.24(일) | 서울 8RYAMAHA 모터싸이클 | 1700 | 국3등급 | 양호 | 5/8 | 1:51.5 | 4 | 4-4-4-5-5-4 | 54 | 500(+1) | 조재로 | 63 | 12.4 | 300만 |
| 5.28(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/11 | 1:51.5 | ¾ | 9-9-9-6-4-1 | 52.5 | 499(+7) | 조재로 | 60 | 6 | 1,575만 |
| 3.27(일) | 서울 9R경기도지사배(GⅢ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 8/11 | 2:14.4 | ¾ | 7-7-7-8-8-7 | 56 | 492(-4) | 조재로 | 60 | 93.4 | |
| 2.28(일) | 서울 9R동아일보배 | 1800 | 국OPEN | 양호 | 8/8 | 2:00.5 | 머리 | 8-7-6-6-6-8 | 56 | 496(+3) | 조재로 | 60 | 45.3 | |
| 12.19(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 1/11 | 1:58.8 | 7-8-8-7-4-2 | 51 | 493(-7) | 조재로 | 67 | 68.6 | 3,850만 | |
| 11.15(일) | 서울 7R제주특별자치도지사배(GⅢ) | 1400 | 국OPEN | 불량 | 13/16 | 1:27.1 | 목 | 16-·-·-16-16-15 | 56 | 500(+3) | 조재로 | 67 | 191.2 | |
| 10.24(토) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 다습 | 7/11 | 1:52.9 | 4 | 9-9-9-11-11-10 | 51 | 497(+9) | 조재로 | 68 | 53.3 | |
| 9.19(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 5/12 | 1:52.2 | 2 | 7-7-8-6-7-6 | 52 | 488(+7) | 이상혁 | 68 | 27.6 | 280만 |
| 8.23(일) | 서울 7RJockey Memorial | 1800 | 국3등급 | 건조 | 3/7 | 1:59.6 | 6 | 5-5-5-6-5-4 | 54 | 481(-16) | 함완식 | 68 | 9.5 | 980만 |
| 7.19(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.0 | ½ | 4-·-·-3-3-4 | 52.5 | 497(+1) | 김철호 | 69 | 27.6 | 280만 |
| 5.23(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/14 | 1:28.9 | 동순위 | 11-·-·-11-10-8 | 53 | 496(+12) | 박태종 | 70 | 59.8 | |
| 3.15(일) | 서울 8R서울 Owners Day 기념경주 | 1700 | 국3등급 | 건조 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 495(+11) | 문세영 | 70 | ||||
| 1.25(일) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 건조 | 4/12 | 1:29.2 | 머리 | 10-·-·-12-11-9 | 57 | 484(-6) | 박태종 | 7.5 | 378만 | |
| 12.20(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 포화 | 4/14 | 1:30.2 | 목 | 9-·-·-8-5-5 | 53 | 490(+4) | 문세영 | 4.7 | 378만 | |
| 11.16(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 3/12 | 2:00.9 | ¾ | 4-5-5-8-9-5 | 53 | 486 | 문세영 | 4.9 | 966만 | |
| 10.4(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/9 | 1:15.1 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 486(-1) | 문세영 | 3.4 | 2,750만 | ||
| 8.31(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 양호 | 4/14 | 2:00.8 | 4 | 5-5-4-5-3-4 | 52.5 | 487(+7) | 최범현 | 7.5 | 321만 | |
| 7.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 포화 | 3/13 | 1:29.3 | 4 | 6-·-·-6-6-5 | 53.5 | 480(+4) | 최범현 | 14.3 | 700만 | |
| 6.22(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 1/14 | 1:23.0 | 4-·-·-4-4-1 | 53 | 476(+9) | 최범현 | 8 | 2,035만 | ||
| 5.3(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:23.8 | ¾ | 6-·-·-5-10-6 | 53 | 467(-13) | 최범현 | 33.7 | 148만 | |
| 3.15(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 7/12 | 1:31.6 | 1¼ | 2-·-·-4-4-7 | 53 | 480 | 최범현 | 16.6 | ||
| 1.4(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:17.0 | 6-·-·-8-8-4 | 53 | 480(+3) | 최범현 | 8.7 | 1,650만 | ||
| 11.23(토) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 양호 | 7/12 | 1:11.2 | 코 | 12-·-·-10-10-10 | 53 | 477(-23) | 서승운 | 7 | ||
| 10.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/9 | 1:03.5 | 1¼ | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 500(+7) | 이혁 | 49.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.2 | 1:11.2 |
| 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:16.0 | 1:15.1 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.4 | 1:23.0 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:29.3 | 1:27.1 |
| 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:52.3 | 1:51.5 |
| 1800m | 5 | 1 | 60% | 2:00.1 | 1:58.8 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.4 | 2:14.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 11 | 2 | 27% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.11(일) 출발심사, 12.19(토) 출발심사, 12.19(토) 출전정지, 10.24(토) 출발심사, 9.19(토) 출발심사, 3.15(일) 출전정지, 3.15(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –