마필 ›
강산제일 GANGSAN JEIL
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2011-04-26 (15세) · 레이팅 47
· 생산자 양호규 (호명목장)
통산 30전 1승 4·1착 (입상 20%) · 레이팅 47 · 상금 7,777만
통산
30전 1승
4-1
승률 / 복승률
3% / 17%
수득상금
7,777만
최근 출주
8.7(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
56
56
56
56
59
59
58
2.27(금) → 8.7(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.43
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:17.8 |
| 부경 1500m | 7 | 0 | 29% | 1:36.0 |
| 부경 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:43.1 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.6 |
| 부경 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.8 |
| 부경 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 |
부마 더그룸이즈레드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 50 | 4% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/07 | 부경 11R | 1800 · 국4등급 | 7 | 9 | 박재이 | 52 | 482 (-10) | 3 · · · 4 · 4 | 1:58.8 | 1¼ | 32.2 | 58 | |
| 07/12 | 부경 3R | 1800 · 국4등급 | 14 | 14 | 박금만 | 56.5 | 492 (+11) | 7 · · · 6 · 6 | 2:02.3 | 4 | 60.9 | 59 | |
| 06/14 | 부경 4R | 1600 · 국4등급 | 10 | 10 | 김용근 | 56.5 | 481 (+3) | 5 · · · 7 · 7 | 1:43.5 | 4 | 9.6 | 59 | |
| 05/15 | 부경 8R | 1600 · 국4등급 | 2 | 9 | 김용근 | 56 | 478 | 3 · · · 2 · 2 | 1:43.1 | ½ | 9.7 | 56 | |
| 04/17 | 부경 8R | 1500 · 국4등급 | 4 | 12 | 최시대 | 56 | 478 (-5) | 9 · · · 10 · 10 | 1:36.5 | ¾ | 22.9 | 56 | |
| 03/20 | 부경 7R | 1600 · 국4등급 | 4 | 7 | 채상현 | 54.5 | 483 (-3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:43.3 | 2½ | 10.7 | 56 | |
| 02/27 | 부경 6R | 1600 · 국4등급 | 5 | 11 | 채상현 | 54.5 | 486 (+6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:44.5 | ¾ | 8.4 | 56 | |
| 01/23 | 부경 7R | 1600 · 국4 | 1 | 7 | 채상현 | 54.5 | 480 (-3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:44.5 | 2.5 | |||
| 01/02 | 부경 8R | 1500 · 국4 | 3 | 11 | 이희천 | 57 | 483 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:37.4 | ½ | 30.4 | ||
| 12/12 | 부경 6R | 1400 · 국4 | 4 | 10 | 송경윤 | 55 | 487 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:30.0 | ¾ | 27.3 |
전 출주 이력 30경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.7(금) | 부경 11R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:58.8 | 1¼ | 3-·-4-4-4-7 | 52 | 482(-10) | 박재이 | 58 | 32.2 | |
| 7.12(일) | 부경 3R | 1800 | 국4등급 | 불량 | 14/14 | 2:02.3 | 4 | 7-·-9-6-6-14 | 56.5 | 492(+11) | 박금만 | 59 | 60.9 | |
| 6.14(일) | 부경 4R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 10/10 | 1:43.5 | 4 | 5-·-7-7-7-10 | 56.5 | 481(+3) | 김용근 | 59 | 9.6 | |
| 5.15(금) | 부경 8R | 1600 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:43.1 | ½ | 3-·-5-2-2-3 | 56 | 478 | 김용근 | 56 | 9.7 | 1,155만 |
| 4.17(금) | 부경 8R | 1500 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:36.5 | ¾ | 9-·-9-10-10-8 | 56 | 478(-5) | 최시대 | 56 | 22.9 | 275만 |
| 3.20(금) | 부경 7R | 1600 | 국4등급 | 포화 | 4/7 | 1:43.3 | 2½ | 7-·-7-7-7-6 | 54.5 | 483(-3) | 채상현 | 56 | 10.7 | 275만 |
| 2.27(금) | 부경 6R | 1600 | 국4등급 | 양호 | 5/11 | 1:44.5 | ¾ | 7-·-7-7-7-5 | 54.5 | 486(+6) | 채상현 | 56 | 8.4 | 220만 |
| 1.23(금) | 부경 7R | 1600 | 국4 | 양호 | 1/7 | 1:44.5 | 5-·-5-4-4-2 | 54.5 | 480(-3) | 채상현 | 2.5 | 2,314만 | ||
| 1.2(금) | 부경 8R | 1500 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:37.4 | ½ | 9-·-10-9-9-5 | 57 | 483(-4) | 이희천 | 30.4 | 528만 | |
| 12.12(금) | 부경 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 4/10 | 1:30.0 | ¾ | 6-·-·-6-6-5 | 55 | 487(+1) | 송경윤 | 27.3 | 203만 | |
| 11.21(금) | 부경 5R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/10 | 1:22.6 | 4 | 10-·-10-10-10-7 | 54.5 | 486(+7) | 이희천 | 205.1 | 203만 | |
| 10.31(금) | 부경 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 4/10 | 1:30.6 | 6 | 7-·-·-9-7-5 | 54.5 | 479(-5) | 이희천 | 82 | 203만 | |
| 10.12(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 10/11 | 1:17.8 | ¾ | 10-·-·-9-10-9 | 51 | 484(-6) | 채상현 | 80.6 | ||
| 9.21(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 건조 | 7/12 | 1:24.2 | ½ | 7-·-6-5-5-7 | 51 | 490(-1) | 채상현 | 53.6 | ||
| 8.15(금) | 부경 8R | 1400 | 국4 | 포화 | 7/9 | 1:30.4 | 목 | 6-·-·-6-6-7 | 53.5 | 491(+21) | 조창욱 | 26.2 | ||
| 6.27(금) | 부경 7R | 1500 | 국4 | 건조 | 5/8 | 1:37.1 | 2½ | 6-·-6-6-7-6 | 53.5 | 470(-10) | 양영남 | 15.7 | 162만 | |
| 6.15(일) | 부경 3R | 1500 | 국4 | 건조 | 6/7 | 1:38.3 | 목 | 2-·-2-3-3-5 | 53.5 | 480(+7) | 조성곤 | 1.7 | ||
| 5.23(금) | 부경 6R | 1500 | 국4 | 건조 | 2/8 | 1:36.0 | 머리 | 1-·-1-1-1-1 | 52.5 | 473(-4) | 조성곤 | 4.2 | 853만 | |
| 5.9(금) | 부경 6R | 1500 | 국4 | 건조 | 7/12 | 1:37.8 | ½ | 1-·-1-1-1-3 | 52.5 | 477(-5) | 최시대 | 33.4 | ||
| 4.20(일) | 부경 2R | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 최시대 | |||||||||
| 3.28(금) | 부경 7R | 1500 | 국4 | 다습 | 6/7 | 1:37.9 | 3 | 2-·-2-2-2-6 | 51.5 | 482(+1) | 최시대 | 8.3 | ||
| 3.7(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/7 | 1:25.8 | 4 | 5-·-5-4-4-2 | 54 | 481(+2) | 후지이 | 1.6 | 567만 | |
| 2.14(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:17.8 | 1 | 2-·-·-1-2-2 | 54 | 479(-3) | 후지이 | 5.7 | 567만 | |
| 1.17(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/7 | 1:19.8 | 1 | 4-·-·-4-5-7 | 54 | 482(-6) | 이성재 | 8.5 | ||
| 12.28(토) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/11 | 1:18.6 | 7 | 7-·-·-6-7-8 | 53 | 488(+13) | 이성재 | 60 | 112만 | |
| 11.15(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/10 | 1:21.2 | 5 | 7-·-·-7-7-10 | 53 | 475(-8) | 조성곤 | 10 | ||
| 10.27(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 7/12 | 1:04.2 | 목 | 10-·-·-·-10-10 | 53 | 483(+9) | 조성곤 | 11.6 | ||
| 10.3(목) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 4/9 | 1:19.2 | 1¾ | 6-·-·-6-7-5 | 53 | 474(-7) | 박금만 | 35.3 | 140만 | |
| 9.8(일) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 양호 | 9/11 | 1:20.3 | 1¾ | 9-·-·-9-10-11 | 53 | 481(+14) | 다나카 | 42.9 | ||
| 8.16(금) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 8/11 | 1:18.8 | 1½ | 7-·-·-8-8-10 | 53 | 467(+7) | 양영남 | 166.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:19.2 | 1:17.8 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.2 | 1:22.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:30.0 |
| 1500m | 7 | 0 | 29% | 1:37.3 | 1:36.0 |
| 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:43.8 | 1:43.1 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.5 | 1:58.8 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 15 | 0 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 1 | 30% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 더그룸이즈레드
- 모
- 조이도르
- 외조부
- TOUR D'OR
이력
- 3.13(일) 폐사
- 8.30(일) 말소
등록 – · 데뷔 2013-08-16 · 용도 폐사