마필 ›
스트롱탱고
레이팅 53
통산 26전 2승 4·0착 (입상 23%) · 레이팅 53 · 상금 9,887만
통산
26전 2승
4-0
승률 / 복승률
8% / 23%
수득상금
9,887만
최근 출주
3.13(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
71
70
69
69
68
68
67
66
66
66
55
55
4.25(토) → 3.13(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:15.1 |
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:27.2 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:22.3 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 0% | 1:58.7 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 0% | 1:09.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/13 | 서울 7R | 1800 · 국3등급 | 12 | 12 | 문정균 | 52 | 446 | 6 · 6 · 6 · 10 | 2:02.5 | 2½ | 161.4 | 55 | |
| 02/28 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 99 | 12 | 문정균 | 52 | 447 (+1) | · · · · · · · | 21.3 | 55 | |||
| 01/16 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 10 | 11 | 김혜선 | 52 | 446 (-6) | 5 · 5 · 7 · 7 | 1:53.7 | 2 | 79.4 | 66 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 10 | 14 | 김옥성 | 52 | 452 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:29.8 | ½ | 128.3 | 66 | |
| 12/06 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 12 | 13 | 김옥성 | 52 | 454 (+5) | 9 · · · 7 · 5 | 1:29.4 | ¾ | 113.3 | 66 | |
| 11/07 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 8 | 10 | 문정균 | 52 | 449 (+8) | 3 · 5 · 6 · 6 | 1:58.7 | 1½ | 36.6 | 67 | |
| 10/03 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 5 | 12 | 이혁 | 52 | 441 (+4) | 10 · · · 11 · 11 | 1:15.1 | ½ | 77.9 | 68 | |
| 09/05 | 서울 14R | 1400 · 국3등급 | 5 | 12 | 유승완 | 51.5 | 437 (-19) | 9 · · · 9 · 7 | 1:27.2 | 3 | 115.8 | 68 | |
| 07/18 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 10 | 14 | 박태종 | 53.5 | 456 (+1) | 12 · · · 8 · 7 | 1:15.4 | ¾ | 61.6 | 69 | |
| 06/28 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 이혁 | 55.5 | 455 (+1) | 11 · · · 11 · 11 | 1:15.3 | 5 | 79.7 | 69 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13(일) | 서울 7R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 12/12 | 2:02.5 | 2½ | 6-6-6-6-10-12 | 52 | 446 | 문정균 | 55 | 161.4 | |
| 2.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 447(+1) | 문정균 | 55 | 21.3 | |||
| 1.16(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 10/11 | 1:53.7 | 2 | 5-5-6-7-7-9 | 52 | 446(-6) | 김혜선 | 66 | 79.4 | |
| 12.18(금) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 10/14 | 1:29.8 | ½ | 12-·-·-12-12-11 | 52 | 452(-2) | 김옥성 | 66 | 128.3 | |
| 12.6(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 12/13 | 1:29.4 | ¾ | 9-·-·-7-5-6 | 52 | 454(+5) | 김옥성 | 66 | 113.3 | |
| 11.7(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 8/10 | 1:58.7 | 1½ | 3-5-5-6-6-6 | 52 | 449(+8) | 문정균 | 67 | 36.6 | |
| 10.3(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 5/12 | 1:15.1 | ½ | 10-·-·-11-11-7 | 52 | 441(+4) | 이혁 | 68 | 77.9 | 280만 |
| 9.5(토) | 서울 14R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 5/12 | 1:27.2 | 3 | 9-·-·-9-7-6 | 51.5 | 437(-19) | 유승완 | 68 | 115.8 | 280만 |
| 7.18(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 10/14 | 1:15.4 | ¾ | 12-·-·-8-7-7 | 53.5 | 456(+1) | 박태종 | 69 | 61.6 | |
| 6.28(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 4/12 | 1:15.3 | 5 | 11-·-·-11-11-9 | 55.5 | 455(+1) | 이혁 | 69 | 79.7 | 420만 |
| 5.31(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 11/14 | 1:30.1 | 2½ | 13-·-·-12-13-11 | 53.5 | 454 | 황순도 | 70 | 79.2 | |
| 4.25(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 5/14 | 1:29.3 | ¾ | 8-·-·-7-5-4 | 54.5 | 454(+4) | 황순도 | 71 | 62.4 | 280만 |
| 3.29(일) | 서울 7R바로마켓 개장기념 | 1300 | 국3등급 | 건조 | 7/14 | 1:22.7 | ¾ | 8-·-·-5-4-4 | 54 | 450(-3) | 황순도 | 71 | 55.2 | |
| 3.1(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 9/14 | 1:31.5 | ¾ | 9-·-·-12-10-9 | 54.5 | 453(+5) | 황순도 | 71 | 41.2 | |
| 1.31(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 양호 | 4/13 | 1:23.7 | ½ | 7-·-·-6-6-4 | 58 | 448(+6) | 황순도 | 22.2 | 378만 | |
| 12.28(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/12 | 1:16.2 | 6-·-·-5-3-1 | 55 | 442(+7) | 황순도 | 5.3 | 2,750만 | ||
| 11.22(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/12 | 1:30.1 | 3 | 2-·-·-3-2-2 | 53.5 | 435(-1) | 황순도 | 11.5 | 1,050만 | |
| 10.25(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 다습 | 7/14 | 1:22.3 | 머리 | 5-·-·-6-6-6 | 54 | 436(-2) | 황순도 | 38.5 | ||
| 9.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:16.0 | 3 | 3-·-·-3-4-2 | 53 | 438(-12) | 황순도 | 69 | 1,050만 | |
| 8.23(토) | 서울 10R | 1300 | 국4 | 포화 | 12/13 | 1:25.0 | 5 | 10-·-·-7-9-11 | 52 | 450(+11) | 임기원 | 39.5 | ||
| 6.29(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 양호 | 4/9 | 1:09.7 | 1 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 439(-4) | 조경호 | 1.5 | 222만 | |
| 5.3(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:16.8 | ½ | 4-·-·-3-2-2 | 53 | 443(+8) | 박태종 | 1.7 | 777만 | |
| 3.30(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:15.9 | 2-·-·-3-2-1 | 53 | 435(-5) | 박태종 | 1.6 | 1,650만 | ||
| 2.22(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/14 | 1:16.6 | 3 | 7-·-·-7-7-2 | 53 | 440(-8) | 조경호 | 11.3 | 630만 | |
| 1.26(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:04.1 | ½ | 11-·-·-11-11-9 | 53 | 448(+1) | 조경호 | 75.4 | 120만 | |
| 12.21(토) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:11.8 | 1¼ | 10-·-·-6-8-8 | 53 | 447(-4) | 조경호 | 41.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 | 1:04.1 |
| 1100m | 2 | 0 | 0% | 1:10.8 | 1:09.7 |
| 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:15.9 | 1:15.1 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:22.3 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:29.6 | 1:27.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 | 1:53.7 |
| 1800m | 3 | 0 | 0% | 2:00.6 | 1:58.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 12 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –