마필 ›
택티컬레이
레이팅 49
통산 20전 3승 0·3착 (입상 30%) · 레이팅 49 · 상금 9,990만
통산
20전 3승
0-3
승률 / 복승률
15% / 15%
수득상금
9,990만
최근 출주
5.3(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
54
54
54
59
2.28(토) → 5.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:15.5 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:29.2 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.1 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.7 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 4 | 11 | 김동수 | 55 | 483 (+2) | 9 · · · 9 · 7 | 1:15.6 | ¾ | 5.9 | 59 | |
| 03/28 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 1 | 13 | 정정희 | 52 | 481 (-4) | 10 · · · 11 · 7 | 1:15.5 | 21.6 | 54 | ||
| 03/14 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 4 | 12 | 김석봉 | 57 | 485 (+6) | 5 · · · 8 · 7 | 1:16.6 | 1 | 63.9 | 54 | |
| 02/28 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 6 | 11 | 정정희 | 53 | 479 (-4) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:56.6 | 2½ | 19.6 | 54 | |
| 01/24 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 3 | 11 | 정정희 | 53 | 483 (-5) | 6 · · · 5 · 4 | 1:22.7 | 머리 | 8.7 | ||
| 12/27 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 8 | 12 | 송재철 | 52.5 | 488 (-2) | 3 · · · 4 · 6 | 1:31.1 | 코 | 9.2 | ||
| 12/07 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 8 | 10 | 김철호 | 56 | 490 (+10) | 2 · 2 · 3 · 3 | 2:04.0 | 3 | 22.8 | ||
| 11/09 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 7 | 10 | 송재철 | 53 | 480 | 2 · 3 · 5 · 5 | 2:03.9 | 1¾ | 6 | ||
| 10/11 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 3 | 8 | 송재철 | 52.5 | 480 (+4) | 6 · · · 5 · 5 | 1:29.2 | 2 | 5.5 | ||
| 08/30 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 9 | 14 | 김혜선 | 55.5 | 476 (+1) | 13 · · · 13 · 13 | 1:29.9 | 2½ | 9.7 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/11 | 1:15.6 | ¾ | 9-·-·-9-7-6 | 55 | 483(+2) | 김동수 | 59 | 5.9 | 330만 |
| 3.28(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/13 | 1:15.5 | 10-·-·-11-7-6 | 52 | 481(-4) | 정정희 | 54 | 21.6 | 3,025만 | |
| 3.14(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.6 | 1 | 5-·-·-8-7-7 | 57 | 485(+6) | 김석봉 | 54 | 63.9 | 330만 |
| 2.28(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 6/11 | 1:56.6 | 2½ | 11-11-11-11-11-10 | 53 | 479(-4) | 정정희 | 54 | 19.6 | |
| 1.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:22.7 | 머리 | 6-·-·-5-4-3 | 53 | 483(-5) | 정정희 | 8.7 | 700만 | |
| 12.27(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 8/12 | 1:31.1 | 코 | 3-·-·-4-6-6 | 52.5 | 488(-2) | 송재철 | 9.2 | ||
| 12.7(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 다습 | 8/10 | 2:04.0 | 3 | 2-2-2-3-3-6 | 56 | 490(+10) | 김철호 | 22.8 | ||
| 11.9(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 7/10 | 2:03.9 | 1¾ | 2-3-3-5-5-6 | 53 | 480 | 송재철 | 6 | ||
| 10.11(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/8 | 1:29.2 | 2 | 6-·-·-5-5-3 | 52.5 | 480(+4) | 송재철 | 5.5 | 700만 | |
| 8.30(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 9/14 | 1:29.9 | 2½ | 13-·-·-13-13-10 | 55.5 | 476(+1) | 김혜선 | 9.7 | ||
| 7.26(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 포화 | 1/13 | 1:22.9 | 8-·-·-5-5-4 | 55 | 475(-3) | 김혜선 | 2.7 | 2,035만 | ||
| 7.5(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 다습 | 3/9 | 1:30.0 | 6 | 2-·-·-2-3-3 | 55 | 478(-5) | 이상혁 | 11.4 | 560만 | |
| 6.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 7/9 | 1:17.4 | 2 | 7-·-·-7-9-8 | 54 | 483(+6) | 이상혁 | 8.7 | ||
| 5.10(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:02.1 | 7-·-·-7-6-3 | 54 | 477(-10) | 이상혁 | 3.8 | 1,650만 | ||
| 4.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/8 | 1:17.9 | ¾ | 4-·-·-5-7-6 | 50 | 487(+11) | 송재철 | 5.7 | 180만 | |
| 1.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 4/12 | 1:03.2 | 목 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 476(-1) | 황순도 | 17.4 | 180만 | |
| 1.5(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:17.8 | ½ | 3-·-·-3-4-5 | 54 | 477(-5) | 황순도 | 69.6 | 180만 | |
| 12.7(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 5/7 | 1:05.3 | 코 | 5-·-·-5-6-6 | 53 | 482(-4) | 황순도 | 17.9 | 120만 | |
| 10.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:19.8 | 4 | 12-·-·-11-12-12 | 53 | 486(+4) | 유승완 | 284.6 | ||
| 9.14(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 불량 | 11/14 | 1:10.8 | 머리 | 13-·-·-13-12-12 | 53 | 482(+6) | 문정균 | 272.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:03.5 | 1:02.1 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.8 | 1:10.8 |
| 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:17.2 | 1:15.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.8 | 1:22.7 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:30.0 | 1:29.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 | 1:56.6 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:04.0 | 2:03.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 43% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 14% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.5(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –