마필 ›
금강대왕
레이팅 67
통산 12전 4승 2·1착 (입상 58%) · 레이팅 67 · 상금 1.3억
통산
12전 4승
2-1
승률 / 복승률
33% / 50%
수득상금
1.3억
최근 출주
3.8(일)
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
85
3.8(일) → 3.8(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.08
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:28.7 |
| 서울 1800m | 2 | 1 | 50% | 2:00.1 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.1 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/08 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 10 | 14 | 박현우 | 52 | 510 (-6) | 3 · · · 5 · 5 | 1:30.8 | 코 | 55.1 | 85 | |
| 01/24 | 서울 11R | 1700 · 국2 | 8 | 11 | 함완식 | 53 | 516 (-2) | 2 · 2 · 3 · 3 | 1:56.0 | 7 | 5.9 | ||
| 11/16 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 1 | 12 | 함완식 | 55.5 | 518 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.1 | 3 | |||
| 10/04 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 3 | 12 | 함완식 | 56 | 516 | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.7 | 4 | 4.3 | ||
| 08/30 | 서울 12R | 1800 · 국3 | 6 | 14 | 최범현 | 53.5 | 516 (+6) | 2 · 3 · 4 · 3 | 2:00.8 | 1¾ | 8.8 | ||
| 07/26 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 1 | 13 | 함완식 | 56 | 510 (-11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:29.2 | 3.6 | |||
| 06/28 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 5 | 11 | 서승운 | 55.5 | 521 (+9) | 4 · · · 4 · 1 | 1:16.6 | 1½ | 2.7 | ||
| 05/24 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 서승운 | 53.5 | 512 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | 3 | 4.1 | ||
| 03/29 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 8 | 14 | 서승운 | 54.5 | 502 (-14) | 8 · · · 3 · 2 | 1:23.3 | ¾ | 1.5 | ||
| 03/02 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 1 | 9 | 서승운 | 54 | 516 (-12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.3 | 1.8 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.8(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/14 | 1:30.8 | 코 | 3-·-·-5-5-8 | 52 | 510(-6) | 박현우 | 85 | 55.1 | |
| 1.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 건조 | 8/11 | 1:56.0 | 7 | 2-2-3-3-3-8 | 53 | 516(-2) | 함완식 | 5.9 | ||
| 11.16(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 1/12 | 2:00.1 | 1-1-1-1-1-1 | 55.5 | 518(+2) | 함완식 | 3 | 3,795만 | ||
| 10.4(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 양호 | 3/12 | 1:28.7 | 4 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 516 | 함완식 | 4.3 | 882만 | |
| 8.30(토) | 서울 12R | 1800 | 국3 | 양호 | 6/14 | 2:00.8 | 1¾ | 2-3-3-4-3-5 | 53.5 | 516(+6) | 최범현 | 8.8 | ||
| 7.26(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 포화 | 1/13 | 1:29.2 | 3-·-·-3-2-1 | 56 | 510(-11) | 함완식 | 3.6 | 2,750만 | ||
| 6.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/11 | 1:16.6 | 1½ | 4-·-·-4-1-2 | 55.5 | 521(+9) | 서승운 | 2.7 | 200만 | |
| 5.24(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/11 | 1:29.1 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 512(+10) | 서승운 | 4.1 | 1,050만 | |
| 3.29(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 8/14 | 1:23.3 | ¾ | 8-·-·-3-2-2 | 54.5 | 502(-14) | 서승운 | 1.5 | ||
| 3.2(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/9 | 1:22.3 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 516(-12) | 서승운 | 1.8 | 2,035만 | ||
| 1.25(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/14 | 1:16.1 | 6-·-·-4-3-1 | 54 | 528(+12) | 서승운 | 1.1 | 1,650만 | ||
| 1.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/10 | 1:02.1 | 2½ | 3-·-·-3-2-2 | 54 | 516(+3) | 서승운 | 1.4 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.3 | 1:16.1 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.8 | 1:22.3 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:29.5 | 1:28.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.0 | 1:56.0 |
| 1800m | 2 | 1 | 50% | 2:00.5 | 2:00.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 2 | 57% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.8(일) 출전정지, 10.4(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –