챔피언트로피
레이팅 56
조교사 김효섭 · 마주 김영식 · 옛 이름 우승트로피
통산 17전 3승 3·1착 (입상 41%) · 레이팅 56 · 상금 1.3억
통산
17전 3승
3-1
승률 / 복승률
18% / 35%
수득상금
1.3억
최근 출주
4.16(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
73
73
73
75
75
74
73
58
56
2.8(일) → 4.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:28.1 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.2 |
| 서울 1800m | 3 | 1 | 33% | 2:01.1 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:23.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 4 | 12 | 이현종 | 54 | 531 (-11) | 4 · 4 · 4 · 4 | 1:52.2 | ¾ | 17.3 | 56 | |
| 03/26 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 6 | 7 | 박태종 | 54.5 | 542 (-11) | 4 · 4 · 6 · 6 | 2:01.5 | ½ | 23.7 | 58 | |
| 01/09 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 유승완 | 56.5 | 553 (+7) | 4 · · · 5 · 5 | 1:29.9 | 3 | 37.2 | 73 | |
| 11/08 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 9 | 12 | 부민호 | 54.5 | 546 (+20) | 1 · · · 2 · 2 | 1:28.1 | 1 | 94.6 | 74 | |
| 09/05 | 서울 14R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 함완식 | 55 | 526 (-19) | 6 · · · 6 · 8 | 1:29.9 | 1¾ | 28.6 | 75 | |
| 07/26 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 6 | 8 | 이상혁 | 54.5 | 545 (+7) | 5 · 5 · 4 · 5 | 1:55.6 | 5 | 23.7 | 75 | |
| 05/02 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 2 | 10 | 함완식 | 55 | 538 (-11) | 6 · · · 6 · 5 | 1:28.8 | ½ | 2.3 | 73 | |
| 03/15 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 5 | 12 | 최범현 | 55 | 549 | 9 · 9 · 8 · 8 | 1:53.0 | ¾ | 2.9 | 73 | |
| 02/08 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 5 | 10 | 함완식 | 55.5 | 549 (+11) | 2 · · · 3 · 3 | 1:30.7 | 3 | 3.6 | 73 | |
| 12/14 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 1 | 14 | 이상혁 | 55 | 538 (-2) | 8 · 8 · 8 · 8 | 2:01.1 | 동순위 | 39.9 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.16(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 4/12 | 1:52.2 | ¾ | 4-4-3-4-4-2 | 54 | 531(-11) | 이현종 | 56 | 17.3 | 375만 |
| 3.26(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 6/7 | 2:01.5 | ½ | 4-4-5-6-6-6 | 54.5 | 542(-11) | 박태종 | 58 | 23.7 | |
| 2.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김철호 | 58 | |||||
| 1.9(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:29.9 | 3 | 4-·-·-5-5-9 | 56.5 | 553(+7) | 유승완 | 73 | 37.2 | |
| 11.8(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 9/12 | 1:28.1 | 1 | 1-·-·-2-2-3 | 54.5 | 546(+20) | 부민호 | 74 | 94.6 | |
| 9.5(토) | 서울 14R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 12/12 | 1:29.9 | 1¾ | 6-·-·-6-8-11 | 55 | 526(-19) | 함완식 | 75 | 28.6 | |
| 7.26(일) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 6/8 | 1:55.6 | 5 | 5-5-4-4-5-5 | 54.5 | 545(+7) | 이상혁 | 75 | 23.7 | |
| 5.2(토) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 2/10 | 1:28.8 | ½ | 6-·-·-6-5-3 | 55 | 538(-11) | 함완식 | 73 | 2.3 | 1,470만 |
| 3.15(일) | 서울 8R서울 Owners Day 기념경주 | 1700 | 국3등급 | 건조 | 5/12 | 1:53.0 | ¾ | 9-9-9-8-8-10 | 55 | 549 | 최범현 | 73 | 2.9 | 280만 |
| 2.8(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 5/10 | 1:30.7 | 3 | 2-·-·-3-3-5 | 55.5 | 549(+11) | 함완식 | 73 | 3.6 | 280만 |
| 12.14(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 1/14 | 2:01.1 | 동순위 | 8-8-9-8-8-3 | 55 | 538(-2) | 이상혁 | 39.9 | 3,795만 | |
| 10.5(일) | 서울 8R | 1800 | 국3 | 양호 | 91/10 | 2:08.3 | 착변 | 1-1-1-1-3-10 | 55 | 540(-2) | 신형철 | 11.6 | ||
| 7.6(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 양호 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 함완식 | ||||||
| 6.8(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/14 | 1:29.9 | 2-·-·-4-4-2 | 55.5 | 542(+7) | 함완식 | 3.7 | 2,750만 | ||
| 5.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/12 | 1:23.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 535(+2) | 함완식 | 2.9 | 2,035만 | ||
| 3.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/10 | 1:23.0 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 533(-2) | 함완식 | 1.2 | 630만 | |
| 2.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:02.9 | 목 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 535(+2) | 함완식 | 1.8 | 420만 | |
| 12.22(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:16.5 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 533 | 최범현 | 2.1 | 630만 | |
| 11.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/10 | 1:02.9 | 1 | 10-·-·-10-10-8 | 53 | 533(-7) | 이혁 | 28.2 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.9 | 1:02.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.5 | 1:16.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:23.0 | 1:23.0 |
| 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:29.5 | 1:28.1 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:53.6 | 1:52.2 |
| 1800m | 3 | 1 | 33% | 2:03.6 | 2:01.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 3 | 63% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.28(일) 출전취소, 7.26(일) 출전정지, 10.5(일) 주행심사, 10.5(일) 출전정지, 10.5(일) 실격, 7.6(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –