마필 ›
태산천하
레이팅 25
통산 12전 0승 2·1착 (입상 25%) · 레이팅 25 · 상금 1,980만
통산
12전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
1,980만
최근 출주
10.10(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
30
30
29
2.7(토) → 10.10(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:22.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 | 서울 5R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 이찬호 | 52 | 480 (+11) | 1 · 1 · 7 · 8 | 1:58.2 | 17 | 57.6 | 29 | |
| 07/26 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 13 | 14 | 서승운 | 55 | 469 (-3) | 12 · · · 13 · 14 | 1:25.9 | 7 | 9.1 | 30 | |
| 06/14 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 11 | 14 | 서승운 | 55 | 472 (-8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:31.1 | 1 | 10.5 | 30 | |
| 05/10 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 3 | 11 | 서승운 | 52 | 480 (-1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.1 | ½ | 23 | 29 | |
| 04/04 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 5 | 11 | 함완식 | 53 | 481 (-13) | 5 · · · 6 · 6 | 1:29.7 | 머리 | 19.4 | 29 | |
| 02/07 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 8 | 9 | 서승운 | 54.5 | 494 (-7) | 7 · · · 8 · 9 | 1:32.0 | 3 | 9.2 | 29 | |
| 12/28 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 6 | 13 | 장추열 | 55 | 501 (+5) | 5 · · · 4 · 4 | 1:24.7 | 1¼ | 21.2 | ||
| 11/23 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 2 | 12 | 서승운 | 55 | 496 (+6) | 5 · · · 7 · 7 | 1:24.3 | 4 | 2.1 | ||
| 10/18 | 서울 2R | 1300 · 국6 | 6 | 12 | 정정희 | 51 | 490 (+2) | 5 · · · 6 · 5 | 1:25.1 | ¾ | 3.3 | ||
| 09/14 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 2 | 9 | 서승운 | 55 | 488 (+12) | 2 · · · 3 · 4 | 1:23.6 | 목 | 7.1 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10(토) | 서울 5R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:58.2 | 17 | 1-1-3-7-8-12 | 52 | 480(+11) | 이찬호 | 29 | 57.6 | |
| 7.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 13/14 | 1:25.9 | 7 | 12-·-·-13-14-14 | 55 | 469(-3) | 서승운 | 30 | 9.1 | |
| 6.14(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:31.1 | 1 | 5-·-·-5-5-7 | 55 | 472(-8) | 서승운 | 30 | 10.5 | |
| 5.10(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/11 | 1:22.1 | ½ | 2-·-·-3-3-2 | 52 | 480(-1) | 서승운 | 29 | 23 | 560만 |
| 4.4(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 5/11 | 1:29.7 | 머리 | 5-·-·-6-6-4 | 53 | 481(-13) | 함완식 | 29 | 19.4 | 160만 |
| 2.7(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 8/9 | 1:32.0 | 3 | 7-·-·-8-9-9 | 54.5 | 494(-7) | 서승운 | 29 | 9.2 | |
| 12.28(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 6/13 | 1:24.7 | 1¼ | 5-·-·-4-4-4 | 55 | 501(+5) | 장추열 | 21.2 | ||
| 11.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:24.3 | 4 | 5-·-·-7-7-3 | 55 | 496(+6) | 서승운 | 2.1 | 630만 | |
| 10.18(토) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:25.1 | ¾ | 5-·-·-6-5-5 | 51 | 490(+2) | 정정희 | 3.3 | ||
| 9.14(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/9 | 1:23.6 | 목 | 2-·-·-3-4-3 | 55 | 488(+12) | 서승운 | 7.1 | 630만 | |
| 8.16(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/12 | 1:19.0 | 목 | 8-·-·-8-7-7 | 51 | 476(-5) | 정정희 | 48.6 | ||
| 7.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 9/11 | 1:17.9 | 2 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 481(+8) | 서승운 | 75.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.5 | 1:17.9 |
| 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:24.3 | 1:22.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:29.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.2 | 1:58.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.10(토) 주행심사, 11.23(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –