마필 ›
성파스타 SEONGPA STAR
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-05-30 (15세)
· 생산자 김순건 (건영농축)
통산 24전 0승 0·1착 (입상 4%) · 상금 850만
통산
24전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
850만
최근 출주
5.22(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 12 | 0 | 8% | 1:23.5 |
| 서울 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:17.8 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:31.2 |
부마 리비어 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 82 | 2.4% | 0.3배 |
| 부경 전체 | 146 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 77 | 5.2% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/22 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 10 | 박태종 | 56.5 | 482 (-7) | 6 · · · 9 · 7 | 1:24.9 | ¾ | 19.2 | ||
| 04/24 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 부민호 | 56 | 489 (+8) | 6 · · · 7 · 7 | 1:25.1 | 1½ | 4.7 | ||
| 03/27 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 부민호 | 56 | 481 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.6 | 3 | 80.2 | ||
| 03/05 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 13 | 정현 | 52 | 485 (+4) | 6 · · · 6 · 8 | 1:25.5 | ¾ | 29.9 | ||
| 02/20 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 윤태혁 | 57 | 481 (-5) | 7 · · · 8 · 7 | 1:25.4 | ¾ | 14.7 | ||
| 01/30 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 6 | 14 | 이혁 | 57 | 486 (-4) | 12 · · · 10 · 10 | 1:25.0 | 3 | 42.7 | ||
| 01/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 14 | 김영진 | 57 | 490 (-8) | 8 · · · 8 · 9 | 1:25.1 | 4 | 107.3 | ||
| 12/05 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 14 | 김영진 | 56 | 498 (+11) | 7 · · · 7 · 9 | 1:23.5 | 1¼ | 91 | ||
| 11/07 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 13 | 김혜선 | 56 | 487 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.5 | 1½ | 8.8 | ||
| 10/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 김혜선 | 56 | 483 (+1) | 5 · · · 7 · 6 | 1:24.6 | ½ | 18.3 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.22(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/10 | 1:24.9 | ¾ | 6-·-·-9-7-7 | 56.5 | 482(-7) | 박태종 | 19.2 | ||
| 4.24(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/10 | 1:25.1 | 1½ | 6-·-·-7-7-6 | 56 | 489(+8) | 부민호 | 4.7 | ||
| 3.27(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:23.6 | 3 | 8-·-·-8-8-6 | 56 | 481(-4) | 부민호 | 80.2 | 280만 | |
| 3.5(토) | 서울 3R제 10회 장수 한우랑 사과랑 축제 | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/13 | 1:25.5 | ¾ | 6-·-·-6-8-8 | 52 | 485(+4) | 정현 | 29.9 | ||
| 2.20(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:25.4 | ¾ | 7-·-·-8-7-6 | 57 | 481(-5) | 윤태혁 | 14.7 | ||
| 1.30(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/14 | 1:25.0 | 3 | 12-·-·-10-10-10 | 57 | 486(-4) | 이혁 | 42.7 | ||
| 1.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/14 | 1:25.1 | 4 | 8-·-·-8-9-8 | 57 | 490(-8) | 김영진 | 107.3 | 100만 | |
| 12.5(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 7/14 | 1:23.5 | 1¼ | 7-·-·-7-9-8 | 56 | 498(+11) | 김영진 | 91 | ||
| 11.7(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 6/13 | 1:24.5 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 487(+4) | 김혜선 | 8.8 | ||
| 10.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 4/12 | 1:24.6 | ½ | 5-·-·-7-6-5 | 56 | 483(+1) | 김혜선 | 18.3 | 150만 | |
| 10.10(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:17.8 | ¾ | 11-·-·-11-8-7 | 56 | 482(+1) | 김영진 | 126.5 | ||
| 9.12(토) | 서울 4R영천 한약축제 성공기원 | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/11 | 1:18.2 | 목 | 6-·-·-7-8-7 | 52 | 481(-8) | 조재로 | 37.8 | ||
| 8.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:24.9 | 머리 | 3-·-·-5-6-7 | 52 | 489(-1) | 조재로 | 37.7 | ||
| 7.26(일) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 5/7 | 1:33.2 | 5 | 3-·-·-5-6-5 | 56 | 490(-2) | 김영진 | 8.3 | 100만 | |
| 7.4(토) | 서울 5R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 5/9 | 1:31.2 | 1½ | 6-·-·-6-6-4 | 56 | 492(+7) | 김영진 | 75.5 | 100만 | |
| 6.20(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:19.0 | 1¾ | 10-·-·-10-11-11 | 56 | 485(-9) | 김영진 | 267.5 | ||
| 5.24(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:35.9 | 18 | 12-·-·-12-12-12 | 56 | 494(+6) | 신형철 | 240.7 | ||
| 4.18(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/11 | 1:18.7 | 1¼ | 2-·-·-3-3-7 | 56 | 488(+6) | 이찬호 | 158.9 | ||
| 3.15(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:33.4 | 1 | 12-·-·-10-10-9 | 56 | 482(-8) | 김영진 | 538.7 | ||
| 2.28(토) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 13/14 | 1:34.9 | 목 | 14-·-·-14-14-13 | 56 | 490(-1) | 김영진 | 165.7 | ||
| 6.22(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 포화 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 이상혁 | ||||||
| 5.31(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:18.9 | ½ | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 491(-1) | 이상혁 | 201.5 | ||
| 5.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/11 | 1:19.0 | 1 | 8-·-·-9-8-7 | 54 | 492(+6) | 이상혁 | 27.4 | ||
| 4.12(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/7 | 1:25.1 | ½ | 7-·-·-5-5-4 | 54 | 486(+20) | 이상혁 | 16.1 | 120만 | |
| 3.8(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:19.4 | 5 | 11-·-·-10-9-8 | 54 | 466(-1) | 고성이 | 209 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:17.8 |
| 1300m | 12 | 0 | 8% | 1:24.8 | 1:23.5 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:33.7 | 1:31.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 0 | 11% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 5.24(일) 주행심사, 6.22(일) 출전취소
혈통
- 부
- 리비어
- 모
- 버베어리어
- 외조부
- ROYAL ACADEMY
이력
- 6.27(금) 휴양 KRA동물병원 ~ 7.2(수) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 6.4(토) 말소
등록 – · 데뷔 2014-03-08 · 용도 폐사