마필 ›
에이스플로잇
레이팅 42
통산 10전 2승 1·1착 (입상 40%) · 레이팅 42 · 상금 5,282만
통산
10전 2승
1-1
승률 / 복승률
20% / 30%
수득상금
5,282만
최근 출주
11.22(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.8 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.9 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/22 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 8 | 10 | 송재철 | 53 | 525 (+11) | 7 · · · 9 · 8 | 1:23.6 | 1½ | 36.9 | ||
| 10/18 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 문정균 | 55.5 | 514 (-8) | 2 · · · 3 · 4 | 1:23.2 | ½ | 8 | ||
| 09/21 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 12 | 12 | 문정균 | 55.5 | 522 (+8) | 4 · · · 5 · 8 | 1:30.4 | 36 | 10.2 | ||
| 07/27 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 11 | 12 | 문정균 | 55.5 | 514 (-10) | 4 · · · 5 · 6 | 1:24.0 | 1¼ | 4.6 | ||
| 05/18 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 3 | 12 | 문정균 | 54.5 | 524 (+2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:23.0 | 머리 | 4 | ||
| 04/20 | 서울 7R | 99 | 10 | 문정균 | 54.5 | · · · · · · · | |||||||
| 03/23 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 1 | 12 | 임기원 | 50 | 522 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | 2.1 | |||
| 02/16 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 2 | 14 | 임기원 | 50 | 510 (-6) | 2 · · · 4 · 4 | 1:16.3 | ¾ | 3.3 | ||
| 01/18 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 임기원 | 50 | 516 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.9 | 6.1 | |||
| 12/15 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 5 | 10 | 신형철 | 53 | 511 (-3) | 1 · · · 1 · 2 | 1:04.0 | 1 | 6 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 송재철 | ||||||
| 11.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 8/10 | 1:23.6 | 1½ | 7-·-·-9-8-7 | 53 | 525(+11) | 송재철 | 36.9 | ||
| 10.18(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:23.2 | ½ | 2-·-·-3-4-4 | 55.5 | 514(-8) | 문정균 | 8 | ||
| 9.21(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:30.4 | 36 | 4-·-·-5-8-12 | 55.5 | 522(+8) | 문정균 | 10.2 | ||
| 7.27(일) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 포화 | 11/12 | 1:24.0 | 1¼ | 4-·-·-5-6-8 | 55.5 | 514(-10) | 문정균 | 4.6 | ||
| 5.18(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/12 | 1:23.0 | 머리 | 4-·-·-2-2-1 | 54.5 | 524(+2) | 문정균 | 4 | 700만 | |
| 4.20(일) | 서울 7R | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 문정균 | |||||||||
| 3.23(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:22.8 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 522(+12) | 임기원 | 2.1 | 2,035만 | ||
| 2.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:16.3 | ¾ | 2-·-·-4-4-4 | 50 | 510(-6) | 임기원 | 3.3 | 777만 | |
| 1.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:01.9 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 516(+5) | 임기원 | 6.1 | 1,650만 | ||
| 12.15(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 5/10 | 1:04.0 | 1 | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 511(-3) | 신형철 | 6 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 | 1:16.3 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.5 | 1:22.8 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 60% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.13(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –