마필 ›
벤투스
레이팅 61
통산 14전 3승 0·2착 (입상 36%) · 레이팅 61 · 상금 9,063만
통산
14전 3승
0-2
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
9,063만
최근 출주
2.28(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
74
2.28(토) → 2.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:16.4 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:28.7 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.6 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/28 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 14 | 14 | 이상혁 | 56.5 | 458 (-8) | 10 · 10 · 7 · 6 | 2:03.8 | 1¼ | 4.5 | 74 | |
| 01/17 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 5 | 14 | 함완식 | 56.5 | 466 (-1) | 14 · · · 10 · 11 | 1:30.5 | ¾ | 2.2 | ||
| 11/23 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 4 | 14 | 함완식 | 55.5 | 467 (+3) | 3 · 3 · 4 · 5 | 1:59.6 | 목 | 3.9 | ||
| 10/19 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 3 | 14 | 문세영 | 56 | 464 (-5) | 8 · · · 5 · 4 | 1:21.3 | ¾ | 2.2 | ||
| 09/13 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 1 | 9 | 문세영 | 55.5 | 469 (+5) | 2 · · · 5 · 2 | 1:28.7 | 1.5 | |||
| 08/09 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 6 | 12 | 함완식 | 55.5 | 464 (+3) | 6 · · · 8 · 7 | 1:29.6 | 코 | 1.6 | ||
| 07/06 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 1 | 11 | 조경호 | 55 | 461 (-4) | 6 · · · 2 · 2 | 1:21.5 | 3.5 | |||
| 06/01 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 조경호 | 54 | 465 (+3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.4 | 5.2 | |||
| 05/04 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 4 | 12 | 조경호 | 54 | 462 (-2) | 4 · · · 1 · 2 | 1:17.7 | ¾ | 7.3 | ||
| 03/16 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 5 | 11 | 서승운 | 54 | 464 (-17) | 8 · · · 2 · 2 | 1:18.4 | 머리 | 3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 14/14 | 2:03.8 | 1¼ | 10-10-9-7-6-12 | 56.5 | 458(-8) | 이상혁 | 74 | 4.5 | |
| 1.17(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 건조 | 5/14 | 1:30.5 | ¾ | 14-·-·-10-11-5 | 56.5 | 466(-1) | 함완식 | 2.2 | 252만 | |
| 11.23(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 4/14 | 1:59.6 | 목 | 3-3-3-4-5-4 | 55.5 | 467(+3) | 함완식 | 3.9 | 414만 | |
| 10.19(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 건조 | 3/14 | 1:21.3 | ¾ | 8-·-·-5-4-3 | 56 | 464(-5) | 문세영 | 2.2 | 882만 | |
| 9.13(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/9 | 1:28.7 | 2-·-·-5-2-1 | 55.5 | 469(+5) | 문세영 | 1.5 | 2,750만 | ||
| 8.9(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 6/12 | 1:29.6 | 코 | 6-·-·-8-7-6 | 55.5 | 464(+3) | 함완식 | 1.6 | ||
| 7.6(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:21.5 | 6-·-·-2-2-1 | 55 | 461(-4) | 조경호 | 3.5 | 2,035만 | ||
| 6.1(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:16.4 | 6-·-·-6-5-2 | 54 | 465(+3) | 조경호 | 5.2 | 1,650만 | ||
| 5.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 4/12 | 1:17.7 | ¾ | 4-·-·-1-2-2 | 54 | 462(-2) | 조경호 | 7.3 | 180만 | |
| 3.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/11 | 1:18.4 | 머리 | 8-·-·-2-2-2 | 54 | 464(-17) | 서승운 | 3 | 120만 | |
| 1.5(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/9 | 1:17.7 | 4 | 5-·-·-4-3-2 | 54 | 481(-10) | 조인권 | 1.9 | 420만 | |
| 11.30(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/14 | 1:16.5 | 목 | 11-·-·-8-8-3 | 53 | 491(+3) | 조인권 | 4.4 | 180만 | |
| 11.2(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:04.0 | 5 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 488(+13) | 유승완 | 6.3 | ||
| 9.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/13 | 1:17.0 | ½ | 6-·-·-6-4-4 | 53 | 475(-15) | 유승완 | 11.5 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:17.3 | 1:16.4 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.4 | 1:21.3 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:29.6 | 1:28.7 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:01.7 | 1:59.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.28(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –