마필 ›
스타힐스
레이팅 23
통산 16전 1승 1·1착 (입상 19%) · 레이팅 23 · 상금 2,490만
통산
16전 1승
1-1
승률 / 복승률
6% / 13%
수득상금
2,490만
최근 출주
2.14(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
31
29
28
28
25
6.14(일) → 2.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.9 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:02.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/14 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 이해동 | 54.5 | 467 (-5) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.6 | 머리 | 179.4 | 25 | |
| 01/16 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 이해동 | 54.5 | 472 (-1) | 5 · · · 5 · 6 | 1:25.1 | 5 | 32 | 28 | |
| 12/19 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 12 | 14 | 송재철 | 52 | 473 (-13) | 2 · · · 6 · 4 | 1:23.9 | 목 | 68.8 | 28 | |
| 11/22 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 6 | 14 | 신형철 | 55 | 486 (-1) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.4 | 목 | 63.1 | 29 | |
| 10/18 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 8 | 12 | 신형철 | 55 | 487 (+4) | 10 · · · 10 · 7 | 1:02.7 | ¾ | 11.9 | 31 | |
| 09/13 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 12 | 김동수 | 53 | 483 (+8) | 10 · · · 10 · 10 | 1:02.4 | 1¼ | 49.6 | 32 | |
| 07/18 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 4 | 10 | 김동수 | 51.5 | 475 (+3) | 9 · · · 9 · 8 | 1:02.1 | 5 | 27.1 | 32 | |
| 06/14 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 14 | 신형철 | 54.5 | 472 | 9 · · · 11 · 9 | 1:16.9 | 코 | 22.5 | 32 | |
| 05/17 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 신형철 | 56 | 472 (-1) | 1 · · · 2 · 2 | 1:16.4 | 3.7 | |||
| 04/19 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 신형철 | 56 | 473 (+2) | 5 · · · 4 · 4 | 1:17.6 | 2½ | 10.3 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 13/14 | 1:16.6 | 머리 | 9-·-·-9-9-11 | 54.5 | 467(-5) | 이해동 | 25 | 179.4 | |
| 1.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/10 | 1:25.1 | 5 | 5-·-·-5-6-8 | 54.5 | 472(-1) | 이해동 | 28 | 32 | |
| 12.19(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/14 | 1:23.9 | 목 | 2-·-·-6-4-5 | 52 | 473(-13) | 송재철 | 28 | 68.8 | |
| 11.22(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 6/14 | 1:16.4 | 목 | 9-·-·-8-8-8 | 55 | 486(-1) | 신형철 | 29 | 63.1 | |
| 10.18(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:02.7 | ¾ | 10-·-·-10-7-7 | 55 | 487(+4) | 신형철 | 31 | 11.9 | |
| 9.13(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.4 | 1¼ | 10-·-·-10-10-9 | 53 | 483(+8) | 김동수 | 32 | 49.6 | |
| 7.18(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/10 | 1:02.1 | 5 | 9-·-·-9-8-4 | 51.5 | 475(+3) | 김동수 | 32 | 27.1 | 240만 |
| 6.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/14 | 1:16.9 | 코 | 9-·-·-11-9-10 | 54.5 | 472 | 신형철 | 32 | 22.5 | |
| 5.17(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:16.4 | 1-·-·-2-2-1 | 56 | 472(-1) | 신형철 | 3.7 | 1,375만 | ||
| 4.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:17.6 | 2½ | 5-·-·-4-4-2 | 56 | 473(+2) | 신형철 | 10.3 | 525만 | |
| 3.28(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:18.0 | 2 | 7-·-·-7-6-5 | 56 | 471(+16) | 신형철 | 9.5 | ||
| 3.21(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 462(+7) | 신형철 | 6.5 | ||||
| 3.7(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:24.9 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 455(-31) | 김동수 | 28.6 | 350만 | |
| 11.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:29.5 | 6 | 7-·-·-2-6-12 | 55 | 486(+7) | 이기회 | 112.1 | ||
| 2.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 6/14 | 1:17.0 | ½ | 5-·-·-6-5-5 | 54 | 479(-18) | 이강서 | 201.1 | ||
| 1.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:04.9 | 1¼ | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 497(-17) | 장추열 | 160.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.1 |
| 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:17.0 | 1:16.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:25.8 | 1:23.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 7 | 1 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 11.23(일) 출전정지, 11.23(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –