마필 ›
몬태나스카이
통산 15전 2승 2·3착 (입상 47%) · 상금 8,468만
통산
15전 2승
2-3
승률 / 복승률
13% / 27%
수득상금
8,468만
최근 출주
12.20(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.12
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 63% | 1:15.2 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:28.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.8 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/20 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 12 | 14 | 정정희 | 50 | 457 (-1) | 1 · · · 3 · 6 | 1:33.4 | 9 | 93.9 | ||
| 11/15 | 서울 9R | 1300 · 국3 | 8 | 8 | 정정희 | 50.5 | 458 (+4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:24.6 | 7 | 6.5 | ||
| 10/11 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 1 | 8 | 정정희 | 50 | 454 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.7 | 4.5 | |||
| 09/06 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 9 | 9 | 정정희 | 50.5 | 458 (+13) | 4 · · · 7 · 7 | 1:17.4 | 2 | 6.6 | ||
| 07/12 | 서울 10R | 1200 · 국4 | 3 | 11 | 정정희 | 50 | 445 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.2 | 2½ | 13.9 | ||
| 06/07 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 4 | 8 | 한성열 | 54 | 452 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.8 | 1¾ | 6.5 | ||
| 04/06 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 2 | 10 | 박상우 | 54 | 449 (-3) | 8 · · · 10 · 10 | 1:16.5 | 3 | 5.7 | ||
| 03/15 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 7 | 13 | 박상우 | 52 | 452 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.7 | 1¾ | 15.6 | ||
| 02/15 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 5 | 12 | 박상우 | 53 | 460 (-1) | 6 · · · 5 · 5 | 1:23.8 | ¾ | 18.6 | ||
| 01/19 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 2 | 14 | 박상우 | 53 | 461 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | 1¼ | 12.3 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.20(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 포화 | 12/14 | 1:33.4 | 9 | 1-·-·-3-6-12 | 50 | 457(-1) | 정정희 | 93.9 | ||
| 11.15(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 양호 | 8/8 | 1:24.6 | 7 | 2-·-·-3-3-6 | 50.5 | 458(+4) | 정정희 | 6.5 | ||
| 10.11(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/8 | 1:28.7 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 454(-4) | 정정희 | 4.5 | 2,750만 | ||
| 9.6(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 다습 | 9/9 | 1:17.4 | 2 | 4-·-·-7-7-7 | 50.5 | 458(+13) | 정정희 | 6.6 | ||
| 7.12(토) | 서울 10R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:15.2 | 2½ | 2-·-·-2-2-3 | 50 | 445(-7) | 정정희 | 13.9 | 700만 | |
| 6.7(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 다습 | 4/8 | 1:16.8 | 1¾ | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 452(+3) | 한성열 | 6.5 | 300만 | |
| 4.6(일) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 2/10 | 1:16.5 | 3 | 8-·-·-10-10-4 | 54 | 449(-3) | 박상우 | 5.7 | 1,050만 | |
| 3.15(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 7/13 | 1:30.7 | 1¾ | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 452(-8) | 박상우 | 15.6 | ||
| 2.15(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 양호 | 5/12 | 1:23.8 | ¾ | 6-·-·-5-5-3 | 53 | 460(-1) | 박상우 | 18.6 | 200만 | |
| 1.19(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/14 | 1:16.0 | 1¼ | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 461(-4) | 박상우 | 12.3 | 798만 | |
| 12.15(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/10 | 1:02.9 | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 465(+2) | 박상우 | 3.9 | 1,650만 | ||
| 11.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/10 | 1:17.1 | 1½ | 2-·-·-3-3-3 | 53 | 463(-8) | 박상우 | 1.7 | 420만 | |
| 10.26(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/10 | 1:16.2 | 머리 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 471(+4) | 조인권 | 27.5 | 420만 | |
| 8.24(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 포화 | 12/14 | 1:18.3 | 1 | 8-·-·-9-11-12 | 53 | 467(-8) | 김정준 | 43.2 | ||
| 7.20(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:05.3 | 3 | 10-·-·-10-10-8 | 53 | 475(-9) | 조인권 | 8.5 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:04.1 | 1:02.9 |
| 1200m | 8 | 0 | 63% | 1:16.7 | 1:15.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:23.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:30.9 | 1:28.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 86% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –