마필 ›
금빛삼아
레이팅 25
통산 15전 0승 2·1착 (입상 20%) · 레이팅 25 · 상금 2,090만
통산
15전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
2,090만
최근 출주
5.14(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
30
28
28
28
26
12.19(토) → 5.14(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 9 | 0 | 11% | 1:20.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:16.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/14 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 정정희 | 52.5 | 451 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.1 | 1¼ | 49.9 | 26 | |
| 04/10 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 9 | 10 | 딘홀랜드 | 53.5 | 447 (-10) | 9 · · · 7 · 9 | 1:31.3 | 3 | 16 | 28 | |
| 03/13 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 6 | 10 | 다카하시 | 55 | 457 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.6 | 1 | 10.8 | 28 | |
| 02/13 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 4 | 14 | 다카하시 | 56 | 458 (-8) | 5 · · · 2 · 2 | 1:20.7 | 1½ | 40.9 | 28 | |
| 12/19 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 4 | 14 | 다카하시 | 52 | 466 | 10 · · · 8 · 8 | 1:22.7 | 2½ | 37 | 30 | |
| 11/21 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 14 | 다카하시 | 56 | 466 (+4) | 11 · · · 6 · 3 | 1:22.6 | 6 | 18 | ||
| 10/10 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 다카하시 | 56 | 462 (+3) | 9 · · · 8 · 6 | 1:17.1 | 1¼ | 4.5 | ||
| 09/06 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 다카하시 | 56 | 459 (+5) | 6 · · · 7 · 7 | 1:16.9 | 1½ | 6.7 | ||
| 08/09 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 조재로 | 52 | 454 (-6) | 8 · · · 7 · 7 | 1:24.8 | 목 | 16.3 | ||
| 06/28 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 9 | 12 | 함완식 | 56 | 460 (+12) | 7 · · · 7 · 7 | 1:31.4 | 머리 | 19.2 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.14(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.1 | 1¼ | 10-·-·-10-10-11 | 52.5 | 451(+4) | 정정희 | 26 | 49.9 | |
| 4.10(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:31.3 | 3 | 9-·-·-7-9-9 | 53.5 | 447(-10) | 딘홀랜드 | 28 | 16 | |
| 3.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/10 | 1:23.6 | 1 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 457(-1) | 다카하시 | 28 | 10.8 | |
| 2.13(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 4/14 | 1:20.7 | 1½ | 5-·-·-2-2-5 | 56 | 458(-8) | 다카하시 | 28 | 40.9 | 200만 |
| 12.19(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:22.7 | 2½ | 10-·-·-8-8-6 | 52 | 466 | 다카하시 | 30 | 37 | 240만 |
| 11.21(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:22.6 | 6 | 11-·-·-6-3-2 | 56 | 466(+4) | 다카하시 | 18 | 525만 | |
| 10.10(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 3/12 | 1:17.1 | 1¼ | 9-·-·-8-6-5 | 56 | 462(+3) | 다카하시 | 4.5 | 350만 | |
| 9.6(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:16.9 | 1½ | 6-·-·-7-7-6 | 56 | 459(+5) | 다카하시 | 6.7 | 525만 | |
| 8.9(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:24.8 | 목 | 8-·-·-7-7-6 | 52 | 454(-6) | 조재로 | 16.3 | ||
| 6.28(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:31.4 | 머리 | 7-·-·-7-7-8 | 56 | 460(+12) | 함완식 | 19.2 | ||
| 5.30(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.7 | 2 | 6-·-·-6-6-7 | 56 | 448 | 김철호 | 18.5 | 100만 | |
| 5.2(토) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:31.1 | ¾ | 9-·-·-10-10-9 | 56 | 448(-10) | 함완식 | 23.1 | 150만 | |
| 4.5(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:24.5 | 머리 | 12-·-·-7-7-6 | 56 | 458(+6) | 함완식 | 76.2 | ||
| 3.7(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:25.7 | 1¼ | 7-·-·-5-5-4 | 56 | 452(-6) | 서승운 | 24.2 | ||
| 1.24(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:27.6 | 8 | 9-·-·-8-9-12 | 55 | 458(-18) | 권석원 | 322.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:17.2 | 1:16.9 |
| 1300m | 9 | 0 | 11% | 1:23.9 | 1:20.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.3 | 1:31.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –