마필 ›
상왕전
통산 9전 1승 1·2착 (입상 44%) · 상금 3,458만
통산
9전 1승
1-2
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
3,458만
최근 출주
9.21(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/21 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 9 | 10 | 장추열 | 53 | 468 | 9 · · · 10 · 10 | 1:30.9 | 1¾ | 30.4 | ||
| 08/16 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 3 | 11 | 장추열 | 54 | 468 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:16.8 | 코 | 8.2 | ||
| 07/06 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 9 | 11 | 장추열 | 54 | 473 | 4 · · · 4 · 4 | 1:24.1 | ½ | 7.3 | ||
| 05/24 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 장추열 | 53 | 473 (-7) | 6 · · · 5 · 5 | 1:16.9 | 1.3 | |||
| 04/19 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 3 | 14 | 장추열 | 53 | 480 (-9) | 14 · · · 13 · 11 | 1:17.6 | 1¼ | 6 | ||
| 03/15 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 장추열 | 53 | 489 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.8 | ¾ | 3.5 | ||
| 01/25 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 장추열 | 53 | 482 (-2) | 11 · · · 11 · 9 | 1:03.5 | 2 | 7.8 | ||
| 12/22 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 5 | 12 | 장추열 | 53 | 484 (+13) | 8 · · · 5 · 6 | 1:18.0 | ¾ | 4.8 | ||
| 10/26 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 10 | 10 | 이강서 | 52 | 471 (-6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:20.8 | 11 | 63.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.21(일) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:30.9 | 1¾ | 9-·-·-10-10-10 | 53 | 468 | 장추열 | 30.4 | ||
| 8.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/11 | 1:16.8 | 코 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 468(-5) | 장추열 | 8.2 | 518만 | |
| 7.6(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 9/11 | 1:24.1 | ½ | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 473 | 장추열 | 7.3 | ||
| 5.24(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:16.9 | 6-·-·-5-5-3 | 53 | 473(-7) | 장추열 | 1.3 | 1,650만 | ||
| 4.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/14 | 1:17.6 | 1¼ | 14-·-·-13-11-5 | 53 | 480(-9) | 장추열 | 6 | 420만 | |
| 3.15(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.8 | ¾ | 5-·-·-5-5-2 | 53 | 489(+7) | 장추열 | 3.5 | 630만 | |
| 1.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:03.5 | 2 | 11-·-·-11-9-7 | 53 | 482(-2) | 장추열 | 7.8 | 120만 | |
| 12.22(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:18.0 | ¾ | 8-·-·-5-6-5 | 53 | 484(+13) | 장추열 | 4.8 | 120만 | |
| 10.26(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/10 | 1:20.8 | 11 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 471(-6) | 이강서 | 63.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.6 | 1:03.5 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:18.0 | 1:16.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:30.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 60% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.26(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –