마필 ›
프로삭스 PRO SOCKS
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-03-29 (15세)
· 생산자 농업회사법인 프리미엄팜 주식회사 (프리미엄팜)
통산 28전 0승 1·0착 (입상 4%) · 상금 1,765만
통산
28전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 4%
수득상금
1,765만
최근 출주
12.5(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 0 | 0% | 1:16.5 |
| 서울 1300m | 7 | 0 | 14% | 1:23.3 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:31.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.6 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:12.8 |
부마 시에로골드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 409 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 180 | 8.9% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 225 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 535 | 4.3% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 166 | 4.2% | 0.5배 |
| 부경 중거리 | 328 | 4% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 14 | 다카하시 | 54 | 439 (-1) | 9 · · · 10 · 10 | 1:23.3 | 3 | 13.7 | ||
| 11/07 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 13 | 다카하시 | 54 | 440 (+5) | 7 · · · 8 · 8 | 1:24.0 | 4 | 14.4 | ||
| 10/10 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 문세영 | 54 | 435 (+1) | 10 · · · 12 · 12 | 1:17.5 | 2½ | 21.6 | ||
| 08/30 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 9 | 11 | 전덕용 | 54 | 434 (+9) | 8 · · · 10 · 10 | 1:33.3 | ½ | 38.1 | ||
| 08/08 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 8 | 9 | 김옥성 | 54 | 425 (-5) | 7 · · · 6 · 7 | 1:33.0 | 5 | 53 | ||
| 07/11 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 전덕용 | 55 | 430 (-9) | 8 · · · 8 · 6 | 1:16.5 | 2½ | 159.8 | ||
| 06/06 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 5 | 12 | 전덕용 | 54 | 439 (-4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:31.3 | 3 | 24.9 | ||
| 05/16 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 54 | 443 (-3) | 12 · · · 12 · 10 | 1:18.3 | 1½ | 119.5 | ||
| 04/19 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 54 | 446 (+3) | 10 · · · 12 · 12 | 1:31.7 | 1¼ | 31.3 | ||
| 03/28 | 서울 4R | 1400 · 국6등급 | 6 | 12 | 박현우 | 54 | 443 (-5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:31.3 | 1 | 68.3 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.5(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/14 | 1:23.3 | 3 | 9-·-·-10-10-11 | 54 | 439(-1) | 다카하시 | 13.7 | ||
| 11.7(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/13 | 1:24.0 | 4 | 7-·-·-8-8-8 | 54 | 440(+5) | 다카하시 | 14.4 | 525만 | |
| 10.10(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/12 | 1:17.5 | 2½ | 10-·-·-12-12-10 | 54 | 435(+1) | 문세영 | 21.6 | 150만 | |
| 8.30(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:33.3 | ½ | 8-·-·-10-10-9 | 54 | 434(+9) | 전덕용 | 38.1 | ||
| 8.8(토) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 8/9 | 1:33.0 | 5 | 7-·-·-6-7-7 | 54 | 425(-5) | 김옥성 | 53 | ||
| 7.11(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.5 | 2½ | 8-·-·-8-6-6 | 55 | 430(-9) | 전덕용 | 159.8 | 240만 | |
| 6.6(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:31.3 | 3 | 8-·-·-8-7-6 | 54 | 439(-4) | 전덕용 | 24.9 | 100만 | |
| 5.16(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:18.3 | 1½ | 12-·-·-12-10-8 | 54 | 443(-3) | 김옥성 | 119.5 | ||
| 4.19(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:31.7 | 1¼ | 10-·-·-12-12-10 | 54 | 446(+3) | 김옥성 | 31.3 | ||
| 3.28(토) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:31.3 | 1 | 5-·-·-6-6-5 | 54 | 443(-5) | 박현우 | 68.3 | ||
| 2.28(토) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 4/14 | 1:32.9 | ¾ | 9-·-·-8-7-6 | 54 | 448(+13) | 전덕용 | 60.8 | 150만 | |
| 2.1(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:18.4 | 4 | 6-·-·-7-6-4 | 54 | 435(+12) | 이쿠야스 | 48.5 | 180만 | |
| 12.21(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 포화 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김옥성 | ||||||
| 11.23(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/12 | 1:19.5 | 1¼ | 12-·-·-12-12-11 | 54 | 423(-7) | 김옥성 | 39.1 | ||
| 10.25(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:24.9 | ½ | 9-·-·-10-10-6 | 54 | 430(-7) | 박병윤 | 54.5 | 180만 | |
| 10.5(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 5/11 | 1:25.3 | ½ | 10-·-·-10-9-5 | 54 | 437(+6) | 김옥성 | 242.3 | 120만 | |
| 9.21(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/10 | 1:24.9 | 머리 | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 431(-2) | 김옥성 | 110 | ||
| 9.6(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 10/12 | 1:18.5 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 433(-4) | 방춘식 | 266.1 | ||
| 8.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 7/12 | 1:19.1 | ¾ | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 437(-5) | 김옥성 | 162.3 | ||
| 8.9(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 7/7 | 1:04.6 | 5 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 442 | 이강서 | 173.9 | ||
| 7.12(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/7 | 1:19.0 | 5 | 6-·-·-6-5-6 | 54 | 442(+1) | 김옥성 | 27.8 | ||
| 6.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 10/12 | 1:19.0 | 1¼ | 10-·-·-10-8-10 | 53 | 441(+4) | 김옥성 | 61.7 | ||
| 5.18(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:18.8 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 53 | 437(-8) | 이찬호 | 34.9 | ||
| 4.6(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/9 | 1:25.9 | 2 | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 445(+6) | 김옥성 | 31.9 | ||
| 3.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/10 | 1:25.2 | 1¾ | 7-·-·-8-9-9 | 53 | 439(+6) | 김옥성 | 156.9 | 120만 | |
| 2.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 12/14 | 1:19.5 | ¾ | 10-·-·-11-11-12 | 53 | 433(+12) | 박현우 | 571.8 | ||
| 1.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:20.4 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 421(-17) | 이강서 | 159.8 | ||
| 12.15(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 포화 | 8/12 | 1:04.6 | 머리 | 8-·-·-8-8-8 | 53 | 438 | 김옥성 | 188.2 | ||
| 11.23(토) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:12.8 | 2½ | 10-·-·-11-11-11 | 53 | 438 | 박상우 | 206.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:04.6 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:12.8 | 1:12.8 |
| 1200m | 12 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:16.5 |
| 1300m | 7 | 0 | 14% | 1:24.8 | 1:23.3 |
| 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:32.3 | 1:31.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.21(일) 출전취소
혈통
- 부
- 시에로골드
- 모
- 말순이
- 외조부
- 로스트마운틴
이력
- 10.6(월) 휴양 궁평목장 ~ 10.14(화) (휴양)
- 11.30(수) 폐사
- 2.24(수) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-23 · 용도 폐사