태산천지
레이팅 75
조교사 김호 · 마주 김휘남
통산 25전 3승 7·4착 (입상 56%) · 레이팅 75 · 상금 2.3억
통산
25전 3승
7-4
승률 / 복승률
12% / 40%
수득상금
2.3억
최근 출주
7.31(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
73
73
76
79
79
85
85
85
70
75
75
75
4.26(일) → 7.31(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 3.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 10 | 1 | 50% | 1:55.4 |
| 서울 1700m | 7 | 1 | 57% | 1:51.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:16.3 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:28.9 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/31 | 서울 15R | 1900 · 2등급 | 92 | 8 | 박현우 | 56 | 501 (+6) | 99 · 99 · 99 · 99 | 8.2 | 75 | |||
| 06/19 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 8 | 11 | 조인권 | 57 | 495 (-5) | 11 · 11 · 4 · 6 | 2:13.8 | 코 | 11.7 | 75 | |
| 04/17 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 6 | 11 | 이혁 | 56 | 500 (-4) | 11 · 11 · 4 · 5 | 1:57.6 | ½ | 14.6 | 75 | |
| 02/14 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 1 | 10 | 문세영 | 54 | 504 (-4) | 10 · 10 · 4 · 3 | 1:56.2 | 4 | 70 | ||
| 01/10 | 서울 9R | 1700 · 2등급 | 2 | 11 | 문세영 | 54.5 | 508 | 11 · 11 · 6 · 4 | 1:51.8 | 1¼ | 8.1 | 85 | |
| 12/06 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 8 | 9 | 함완식 | 54.5 | 508 (-7) | 9 · 9 · 9 · 9 | 1:59.9 | 1 | 7.2 | 85 | |
| 11/14 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 10 | 12 | 이찬호 | 54 | 515 (+15) | 10 · 10 · 2 · 2 | 1:51.1 | 목 | 13.3 | 85 | |
| 09/19 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 56.5 | 500 (+2) | 11 · 11 · 7 · 5 | 1:51.1 | 9.7 | 79 | ||
| 08/30 | 서울 4R | 1800 · 국3등급 | 5 | 7 | 서승운 | 56.5 | 498 (+1) | 5 · 5 · 6 · 5 | 2:01.0 | 1¾ | 1.5 | 79 | |
| 07/12 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 2 | 8 | 서승운 | 55 | 497 (+5) | 6 · 6 · 2 · 2 | 1:55.4 | ½ | 4.1 | 76 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.31(일) | 서울 15R | 1900 | 2등급 | 다습 | 92/8 | 99-99-99-99-99-99 | 56 | 501(+6) | 박현우 | 75 | 8.2 | |||
| 6.19(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 2000 | 국OPEN | 양호 | 8/11 | 2:13.8 | 코 | 11-11-11-4-6-9 | 57 | 495(-5) | 조인권 | 75 | 11.7 | |
| 4.17(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 6/11 | 1:57.6 | ½ | 11-11-10-4-5-6 | 56 | 500(-4) | 이혁 | 75 | 14.6 | |
| 2.14(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 1/10 | 1:56.2 | 10-10-10-4-3-2 | 54 | 504(-4) | 문세영 | 70 | 4 | 5,040만 | |
| 1.10(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 건조 | 2/11 | 1:51.8 | 1¼ | 11-11-11-6-4-3 | 54.5 | 508 | 문세영 | 85 | 8.1 | 1,890만 |
| 12.6(일) | 서울 10RMBN배 | 1800 | 2등급 | 포화 | 8/9 | 1:59.9 | 1 | 9-9-9-9-9-9 | 54.5 | 508(-7) | 함완식 | 85 | 7.2 | |
| 11.14(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 불량 | 10/12 | 1:51.1 | 목 | 10-10-9-2-2-7 | 54 | 515(+15) | 이찬호 | 85 | 13.3 | |
| 9.19(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.1 | 11-11-11-7-5-4 | 56.5 | 500(+2) | 이찬호 | 79 | 9.7 | 3,850만 | |
| 8.30(일) | 서울 4R카길애그리퓨리나 후원경주 | 1800 | 국3등급 | 건조 | 5/7 | 2:01.0 | 1¾ | 5-5-6-6-5-6 | 56.5 | 498(+1) | 서승운 | 79 | 1.5 | 280만 |
| 7.12(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 2/8 | 1:55.4 | ½ | 6-6-6-2-2-1 | 55 | 497(+5) | 서승운 | 76 | 4.1 | 1,470만 |
| 6.6(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 2/8 | 1:58.4 | 2 | 8-8-7-2-2-2 | 54 | 492(-8) | 서승운 | 73 | 4.2 | 1,470만 |
| 4.26(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 4/11 | 2:00.5 | ¾ | 11-9-9-4-4-3 | 54.5 | 500(+3) | 함완식 | 73 | 5.2 | 420만 |
| 3.28(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 3/12 | 1:53.3 | 1¼ | 9-9-9-4-4-4 | 56 | 497(-7) | 함완식 | 71 | 8.6 | 980만 |
| 2.28(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 3/14 | 2:01.3 | ½ | 9-7-8-4-5-4 | 54.5 | 504 | 함완식 | 70 | 4.7 | 980만 |
| 1.24(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 5/12 | 1:55.1 | 1¼ | 9-9-8-4-5-7 | 56.5 | 504(+11) | 함완식 | 22.6 | 276만 | |
| 11.9(일) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 10/12 | 1:53.5 | 코 | 12-12-12-9-9-11 | 55 | 493(-14) | 서승운 | 12.1 | ||
| 8.10(일) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 불량 | 3/14 | 1:29.9 | 1½ | 13-·-·-11-10-6 | 56 | 507(+2) | 문세영 | 3.7 | 700만 | |
| 7.5(토) | 서울 11R | 1700 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:53.9 | 2½ | 12-12-11-8-6-5 | 54 | 505(+5) | 문세영 | 2.1 | 1,124만 | |
| 6.7(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 다습 | 6/12 | 2:04.3 | ¾ | 7-5-5-6-8-9 | 54 | 500(+4) | 함완식 | 2.3 | ||
| 5.3(토) | 서울 12R | 1800 | 국4 | 양호 | 2/14 | 2:01.8 | 9 | 13-13-13-13-13-11 | 52.5 | 496(+2) | 이쿠야스 | 2.4 | 1,124만 | |
| 3.29(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:28.9 | 12-·-·-12-11-7 | 54 | 494(-8) | 문세영 | 4.7 | 2,200만 | ||
| 3.9(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 2/10 | 1:24.3 | 1¾ | 10-·-·-10-8-4 | 54 | 502 | 문세영 | 1.7 | 630만 | |
| 12.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 2/9 | 1:16.3 | 2½ | 9-·-·-9-8-8 | 53 | 502(+4) | 문세영 | 10.8 | 630만 | |
| 11.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/9 | 1:17.6 | 1½ | 6-·-·-5-5-6 | 53 | 498(+1) | 조인권 | 1.8 | ||
| 10.27(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/14 | 1:16.8 | 4 | 7-·-·-9-8-5 | 53 | 497(+3) | 조인권 | 9.3 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:16.9 | 1:16.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.3 | 1:24.3 |
| 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:29.4 | 1:28.9 |
| 1700m | 7 | 1 | 57% | 1:52.8 | 1:51.1 |
| 1800m | 10 | 1 | 50% | 1:59.6 | 1:55.4 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | ||
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.8 | 2:13.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 2 | 60% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 60% |
| 포화 | 5 | 1 | 60% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 혀끈, 눈가면
제재: 7.31(일) 출발심사, 7.31(일) 출전정지, 7.31(일) 주행심사, 7.31(일) 주행심사, 7.31(일) 출발심사, 7.31(일) 주행중지, 2.14(일) 출발심사, 2.14(일) 출전정지, 1.10(일) 출발심사, 11.14(토) 출발심사, 4.26(일) 주행심사, 3.28(토) 주의, 2.28(토) 주의, 11.9(일) 출발심사, 8.10(일) 출발심사, 6.7(토) 주의, 10.27(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –