스페이스건
레이팅 84
조교사 김학수 · 마주 박재범
통산 22전 7승 3·3착 (입상 59%) · 레이팅 84 · 상금 3.4억
통산
22전 7승
3-3
승률 / 복승률
32% / 45%
수득상금
3.4억
최근 출주
9.11(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
88
85
87
87
86
92
93
93
74
74
78
84
6.28(일) → 9.11(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 2 | 63% | 1:26.9 |
| 서울 1800m | 7 | 0 | 14% | 1:58.0 |
| 서울 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:12.9 |
| 서울 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:50.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.7 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/11 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 10 | 14 | 김정준 | 52 | 481 (-10) | 5 · · · 7 · 5 | 1:27.4 | 코 | 90.4 | 84 | |
| 04/10 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 1 | 11 | 조성곤 | 56.5 | 491 (-6) | 8 · · · 6 · 7 | 1:27.0 | 7.5 | 78 | ||
| 03/13 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 2 | 9 | 조성곤 | 56.5 | 497 (+1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:27.0 | 2 | 4 | 74 | |
| 02/28 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 99 | 14 | 이현종 | 55 | 500 (+4) | · · · · · · · | 6.7 | 74 | |||
| 01/31 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 5 | 11 | 조성곤 | 56.5 | 496 (-6) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:58.1 | 1 | 6.3 | 93 | |
| 01/03 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 6 | 12 | 임기원 | 54.5 | 502 (+6) | 5 · 6 · 5 · 6 | 1:58.1 | 4 | 14.3 | 93 | |
| 12/05 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 3 | 9 | 임기원 | 54 | 496 (+2) | 4 · · · 6 · 5 | 1:26.9 | 1¼ | 3.6 | 92 | |
| 11/07 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 1 | 10 | 임기원 | 55.5 | 494 (+12) | 7 · · · 6 · 6 | 1:12.9 | 7.3 | 86 | ||
| 10/11 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 6 | 11 | 문세영 | 55 | 482 (-10) | 4 · · · 5 · 5 | 1:27.9 | 1¼ | 3.4 | 87 | |
| 08/29 | 서울 11R | 1800 · 국OPEN | 7 | 13 | 유승완 | 58 | 492 (+5) | 5 · 5 · 6 · 5 | 1:58.8 | ½ | 24.5 | 87 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.11(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 10/14 | 1:27.4 | 코 | 5-·-·-7-5-4 | 52 | 481(-10) | 김정준 | 84 | 90.4 | |
| 4.10(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:27.0 | 8-·-·-6-7-2 | 56.5 | 491(-6) | 조성곤 | 78 | 7.5 | 5,040만 | |
| 3.13(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 2/9 | 1:27.0 | 2 | 4-·-·-3-3-2 | 56.5 | 497(+1) | 조성곤 | 74 | 4 | 1,890만 |
| 2.28(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 500(+4) | 이현종 | 74 | 6.7 | |||
| 1.31(일) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/11 | 1:58.1 | 1 | 3-3-3-3-3-1 | 56.5 | 496(-6) | 조성곤 | 93 | 6.3 | 360만 |
| 1.3(일) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:58.1 | 4 | 5-6-5-5-6-5 | 54.5 | 502(+6) | 임기원 | 93 | 14.3 | |
| 12.5(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 포화 | 3/9 | 1:26.9 | 1¼ | 4-·-·-6-5-5 | 54 | 496(+2) | 임기원 | 92 | 3.6 | 1,260만 |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 불량 | 1/10 | 1:12.9 | 7-·-·-6-6-3 | 55.5 | 494(+12) | 임기원 | 86 | 7.3 | 4,950만 | |
| 10.11(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 다습 | 6/11 | 1:27.9 | 1¼ | 4-·-·-5-5-4 | 55 | 482(-10) | 문세영 | 87 | 3.4 | |
| 8.29(토) | 서울 11RTJK(터키)트로피 | 1800 | 국OPEN | 양호 | 7/13 | 1:58.8 | ½ | 5-5-5-6-5-4 | 58 | 492(+5) | 유승완 | 87 | 24.5 | |
| 7.26(일) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 포화 | 2/14 | 1:27.2 | 2½ | 7-·-·-5-4-4 | 54.5 | 487(+1) | 임기원 | 85 | 13 | 1,890만 |
| 6.28(일) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 4/14 | 1:58.0 | ½ | 3-3-3-3-3-3 | 51.5 | 486(-7) | 문세영 | 88 | 4.7 | 540만 |
| 5.10(일) | 서울 9R스포츠경향배 | 1200 | 2등급 | 건조 | 3/11 | 1:14.6 | 1¾ | 8-·-·-8-8-7 | 52.5 | 493(+25) | 문세영 | 87 | 11.3 | 1,260만 |
| 8.24(일) | 서울 9R | 1800 | 국2 | 다습 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 문세영 | ||||||
| 6.29(일) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 건조 | 1/12 | 1:50.5 | 4-4-2-4-4-2 | 53.5 | 468(-6) | 문세영 | 4.6 | 4,345만 | ||
| 5.24(토) | 서울 10R | 1800 | 국2 | 건조 | 4/8 | 1:59.0 | 2 | 3-3-3-3-3-3 | 55 | 474(-2) | 문세영 | 1.9 | 510만 | |
| 4.12(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 1/10 | 1:54.1 | 2-2-3-4-4-1 | 53.5 | 476(-6) | 문세영 | 1.4 | 3,795만 | ||
| 3.15(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 2/14 | 2:00.3 | ½ | 1-1-1-1-1-2 | 53 | 482(+10) | 문세영 | 2.2 | 1,449만 | |
| 2.15(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 6/14 | 2:00.9 | 1¼ | 7-8-7-10-10-9 | 53 | 472(-7) | 조인권 | 4.5 | ||
| 1.4(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:29.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 479(-8) | 문세영 | 2.3 | 2,805만 | ||
| 11.24(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:22.7 | 4-·-·-5-3-3 | 54 | 487(+7) | 문세영 | 1.6 | 2,090만 | ||
| 10.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/13 | 1:15.0 | 6-·-·-5-5-1 | 54 | 480(+9) | 문세영 | 4.1 | 1,650만 | ||
| 9.14(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 불량 | 3/14 | 1:09.0 | 1¾ | 6-·-·-6-5-4 | 54 | 471(-9) | 서도수 | 56.7 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.0 | 1:09.0 |
| 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:14.2 | 1:12.9 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.7 | 1:22.7 |
| 1400m | 8 | 2 | 63% | 1:27.6 | 1:26.9 |
| 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:52.3 | 1:50.5 |
| 1800m | 7 | 0 | 14% | 1:59.0 | 1:58.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 5 | 70% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.24(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –