마필 ›
쎈메이커
레이팅 41
통산 11전 0승 5·0착 (입상 45%) · 레이팅 41 · 상금 3,633만
통산
11전 0승
5-0
승률 / 복승률
0% / 45%
수득상금
3,633만
최근 출주
10.11(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 3.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:22.2 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.3 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 92 | 7 | 오경환 | 54.5 | 480 (+6) | 99 · · · 99 · 99 | 30.7 | ||||
| 09/27 | 서울 12R | 1300 · 국4 | 13 | 14 | 이동국 | 54.5 | 474 (-17) | 14 · · · 14 · 14 | 1:24.9 | 7 | 27.5 | ||
| 08/30 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 13 | 14 | 함완식 | 55.5 | 491 (+14) | 10 · · · 7 · 9 | 1:32.5 | 7 | 23.3 | ||
| 07/26 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 9 | 13 | 서승운 | 55.5 | 477 (-2) | 7 · · · 2 · 3 | 1:30.3 | 2½ | 6.4 | ||
| 06/28 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 2 | 8 | 방춘식 | 54 | 479 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:22.2 | ¾ | 1.4 | ||
| 06/01 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 2 | 10 | 방춘식 | 54 | 481 (+2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.5 | 1¼ | 2.1 | ||
| 05/11 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 2 | 12 | 방춘식 | 54 | 479 (-3) | 8 · · · 4 · 3 | 1:22.5 | ½ | 9.3 | ||
| 04/06 | 서울 5R | 1400 · 국6 | 2 | 11 | 방춘식 | 54 | 482 (+3) | 6 · · · 2 · 2 | 1:32.7 | 2 | 1.3 | ||
| 03/16 | 서울 5R | 1300 · 국6 | 2 | 8 | 방춘식 | 54 | 479 (-5) | 6 · · · 3 · 3 | 1:22.9 | 2½ | 3.4 | ||
| 03/01 | 서울 3R | 1300 · 국6 | 6 | 10 | 방춘식 | 54 | 484 (+14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.3 | ¾ | 16.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11(토) | 서울 10RBBQ제너시스 후원경주 | 1400 | 국4 | 건조 | 92/7 | 99-·-·-99-99-99 | 54.5 | 480(+6) | 오경환 | 30.7 | ||||
| 9.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:24.9 | 7 | 14-·-·-14-14-14 | 54.5 | 474(-17) | 이동국 | 27.5 | ||
| 8.30(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 13/14 | 1:32.5 | 7 | 10-·-·-7-9-13 | 55.5 | 491(+14) | 함완식 | 23.3 | ||
| 7.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 포화 | 9/13 | 1:30.3 | 2½ | 7-·-·-2-3-4 | 55.5 | 477(-2) | 서승운 | 6.4 | ||
| 6.28(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/8 | 1:22.2 | ¾ | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 479(-2) | 방춘식 | 1.4 | 777만 | |
| 6.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:22.5 | 1¼ | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 481(+2) | 방춘식 | 2.1 | 777만 | |
| 5.11(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:22.5 | ½ | 8-·-·-4-3-2 | 54 | 479(-3) | 방춘식 | 9.3 | 777만 | |
| 4.6(일) | 서울 5R | 1400 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:32.7 | 2 | 6-·-·-2-2-1 | 54 | 482(+3) | 방춘식 | 1.3 | 672만 | |
| 3.16(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/8 | 1:22.9 | 2½ | 6-·-·-3-3-3 | 54 | 479(-5) | 방춘식 | 3.4 | 630만 | |
| 3.1(토) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/10 | 1:24.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 54 | 484(+14) | 방춘식 | 16.5 | ||
| 11.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/10 | 1:22.1 | 13 | 8-·-·-8-8-10 | 53 | 470(-4) | 김영진 | 232.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 | 1:22.1 |
| 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:23.2 | 1:22.2 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:31.8 | 1:30.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.11(토) 주행중지, 10.11(토) 출전정지, 10.11(토) 출발심사, 6.28(토) 주의, 11.24(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –