마필 ›
시즈탱크
통산 11전 3승 2·0착 (입상 45%) · 상금 9,441만
통산
11전 3승
2-0
승률 / 복승률
27% / 45%
수득상금
9,441만
최근 출주
6.21(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.9 |
| 서울 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:28.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 100% | 2:01.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.9 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 서승운 | 11 | 3 | 45% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/21 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 2 | 13 | 서승운 | 53 | 495 (+5) | 7 · 5 · 4 · 2 | 2:01.7 | 9 | 11.1 | ||
| 05/17 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 1 | 9 | 서승운 | 54 | 490 (-2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:28.6 | 8.3 | |||
| 04/19 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 1 | 14 | 서승운 | 54 | 492 (+5) | 8 · · · 2 · 2 | 1:30.1 | 3.2 | |||
| 03/29 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 4 | 12 | 서승운 | 54 | 487 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.7 | 2½ | 10.1 | ||
| 03/01 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 4 | 10 | 서승운 | 54 | 491 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.9 | 4 | 8.6 | ||
| 02/08 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 서승운 | 54 | 489 (-2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:16.7 | 2.1 | |||
| 01/11 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 4 | 12 | 서승운 | 54 | 491 (+2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:17.9 | ¾ | 3.8 | ||
| 12/14 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 5 | 9 | 서승운 | 53 | 489 (+1) | 6 · · · 4 · 4 | 1:15.9 | 코 | 2.7 | ||
| 11/23 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 2 | 10 | 서승운 | 53 | 488 (-7) | 7 · · · 6 · 3 | 1:17.2 | 4 | 36.5 | ||
| 10/27 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 7 | 14 | 서승운 | 53 | 495 (-3) | 9 · · · 7 · 6 | 1:18.2 | ¾ | 87.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.21(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 불량 | 2/13 | 2:01.7 | 9 | 7-5-5-4-2-2 | 53 | 495(+5) | 서승운 | 11.1 | 1,449만 | |
| 5.17(토) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/9 | 1:28.6 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 490(-2) | 서승운 | 8.3 | 2,750만 | ||
| 4.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 1/14 | 1:30.1 | 8-·-·-2-2-1 | 54 | 492(+5) | 서승운 | 3.2 | 2,200만 | ||
| 3.29(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:29.7 | 2½ | 2-·-·-1-1-2 | 54 | 487(-4) | 서승운 | 10.1 | 240만 | |
| 3.1(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/10 | 1:23.9 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 491(+2) | 서승운 | 8.6 | 222만 | |
| 2.8(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/14 | 1:16.7 | 4-·-·-2-2-2 | 54 | 489(-2) | 서승운 | 2.1 | 1,650만 | ||
| 1.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:17.9 | ¾ | 8-·-·-7-7-4 | 54 | 491(+2) | 서승운 | 3.8 | 180만 | |
| 12.14(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 포화 | 5/9 | 1:15.9 | 코 | 6-·-·-4-4-5 | 53 | 489(+1) | 서승운 | 2.7 | 120만 | |
| 11.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/10 | 1:17.2 | 4 | 7-·-·-6-3-3 | 53 | 488(-7) | 서승운 | 36.5 | 630만 | |
| 10.27(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/14 | 1:18.2 | ¾ | 9-·-·-7-6-6 | 53 | 495(-3) | 서승운 | 87.9 | ||
| 9.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/13 | 1:19.1 | 2 | 9-·-·-8-6-5 | 53 | 498(+9) | 서승운 | 41.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:17.5 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.9 | 1:23.9 |
| 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:29.5 | 1:28.6 |
| 1800m | 1 | 0 | 100% | 2:01.7 | 2:01.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –