마필 ›
스페셜키
통산 22전 1승 1·0착 (입상 9%) · 상금 4,683만
통산
22전 1승
1-0
승률 / 복승률
5% / 9%
수득상금
4,683만
최근 출주
11.30(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 0 | 0% | 1:22.2 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 서울 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:02.2 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:05.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 12 | 13 | 이금주 | 52 | 475 (+2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:30.0 | 3 | 324.6 | ||
| 11/01 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 11 | 13 | 송재철 | 51 | 473 (-6) | 13 · · · 13 · 13 | 1:22.2 | 2 | 152.8 | ||
| 10/19 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 10 | 14 | 이금주 | 54 | 479 | 12 · · · 11 · 12 | 1:24.0 | 목 | 132.4 | ||
| 10/04 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 10 | 10 | 김동수 | 50 | 479 (+6) | 7 · · · 8 · 9 | 1:31.0 | ½ | 137.3 | ||
| 09/21 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 11 | 11 | 김귀배 | 53 | 473 (-8) | 10 · · · 11 · 11 | 1:24.4 | ¾ | 130.8 | ||
| 08/31 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 11 | 14 | 이금주 | 53 | 481 (-4) | 3 · · · 4 · 7 | 1:23.1 | 2½ | 59.3 | ||
| 08/09 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 7 | 9 | 김동수 | 50 | 485 (+4) | 4 · · · 6 · 7 | 1:23.8 | 4 | 43.8 | ||
| 07/26 | 서울 9R | 1200 · 혼3 | 4 | 13 | 김동수 | 50 | 481 (-5) | 5 · · · 5 · 6 | 1:15.3 | ½ | 100.8 | ||
| 07/12 | 서울 5R | 1000 · 혼3 | 7 | 9 | 박종현 | 50 | 486 (-15) | 6 · · · 6 · 8 | 1:02.7 | 2½ | 19.7 | ||
| 06/14 | 서울 5R | 1200 · 혼3 | 12 | 12 | 박종현 | 50 | 501 (+30) | 4 · · · 3 · 3 | 1:17.8 | 1¾ | 74.2 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 불량 | 12/13 | 1:30.0 | 3 | 6-·-·-6-5-12 | 52 | 475(+2) | 이금주 | 324.6 | ||
| 11.1(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 11/13 | 1:22.2 | 2 | 13-·-·-13-13-12 | 51 | 473(-6) | 송재철 | 152.8 | ||
| 10.19(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 10/14 | 1:24.0 | 목 | 12-·-·-11-12-12 | 54 | 479 | 이금주 | 132.4 | ||
| 10.4(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 10/10 | 1:31.0 | ½ | 7-·-·-8-9-9 | 50 | 479(+6) | 김동수 | 137.3 | ||
| 9.21(일) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 건조 | 11/11 | 1:24.4 | ¾ | 10-·-·-11-11-11 | 53 | 473(-8) | 김귀배 | 130.8 | ||
| 8.31(일) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 양호 | 11/14 | 1:23.1 | 2½ | 3-·-·-4-7-9 | 53 | 481(-4) | 이금주 | 59.3 | ||
| 8.9(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 7/9 | 1:23.8 | 4 | 4-·-·-6-7-9 | 50 | 485(+4) | 김동수 | 43.8 | ||
| 7.26(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3 | 포화 | 4/13 | 1:15.3 | ½ | 5-·-·-5-6-5 | 50 | 481(-5) | 김동수 | 100.8 | 378만 | |
| 7.12(토) | 서울 5R | 1000 | 혼3 | 건조 | 7/9 | 1:02.7 | 2½ | 6-·-·-6-8-8 | 50 | 486(-15) | 박종현 | 19.7 | ||
| 6.14(토) | 서울 5R | 1200 | 혼3 | 다습 | 12/12 | 1:17.8 | 1¾ | 4-·-·-3-3-7 | 50 | 501(+30) | 박종현 | 74.2 | ||
| 10.12(토) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 양호 | 12/14 | 1:29.6 | 목 | 5-·-·-6-8-12 | 50 | 471(+5) | 송재철 | 192 | ||
| 8.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 다습 | 9/13 | 1:30.5 | ¾ | 9-·-·-7-6-7 | 52 | 466(+6) | 이혁 | 110.8 | ||
| 7.27(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 10/14 | 1:22.7 | ½ | 5-·-·-6-9-12 | 52 | 460(-11) | 이아나 | 56.7 | ||
| 6.22(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 10/12 | 1:32.0 | 2 | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 471(+5) | 방춘식 | 69.4 | ||
| 5.26(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 12/14 | 2:05.5 | 10 | 6-6-6-10-9-13 | 52 | 466(+3) | 방춘식 | 117.5 | ||
| 4.21(일) | 서울 6R신우철 감독 1100승 달성 기념경주 | 1300 | 혼3 | 양호 | 13/14 | 1:24.7 | 1¼ | 9-·-·-10-11-12 | 52 | 463 | 김혜선 | 55.2 | ||
| 3.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/11 | 1:02.5 | 2-·-·-2-3-3 | 53 | 463(-16) | 김혜선 | 4.5 | 2,805만 | ||
| 2.23(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 13/14 | 1:18.5 | 목 | 7-·-·-5-6-9 | 53 | 479(+17) | 김혜선 | 37.5 | ||
| 1.13(일) | 서울 3R | 1300 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:25.0 | 머리 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 462(+5) | 조경호 | 7.5 | 211만 | |
| 12.1(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 4/7 | 1:02.8 | ¾ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 457(+3) | 김혜선 | 1.9 | 211만 | |
| 10.27(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 2/12 | 1:02.2 | 6 | 5-·-·-5-3-2 | 53 | 454(-17) | 방춘식 | 9.5 | 737만 | |
| 9.9(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 4/11 | 1:02.5 | 1½ | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 471(-11) | 방춘식 | 255.8 | 342만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:02.5 | 1:02.2 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:15.3 |
| 1300m | 8 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:22.2 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:30.6 | 1:29.6 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:05.5 | 2:05.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.19(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –