천왕봉
조교사 김양선 · 마주 (주)나스카
통산 9전 2승 1·1착 (입상 44%) · 상금 5,895만
통산
9전 2승
1-1
승률 / 복승률
22% / 33%
수득상금
5,895만
최근 출주
10.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.9 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 100% | 1:52.9 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.7 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 서울 11R | 1200 · 혼2 | 9 | 10 | 조한별 | 53 | 487 (+9) | 7 · · · 8 · 8 | 1:15.9 | 4 | 46.5 | ||
| 08/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 4 | 13 | 문세영 | 56 | 478 (-17) | 3 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 목 | 5.7 | ||
| 07/14 | 서울 6R | 1400 · 혼3 | 6 | 12 | 박현우 | 55 | 495 (+2) | 8 · · · 8 · 10 | 1:30.7 | 7 | 7.5 | ||
| 05/11 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 8 | 12 | 최범현 | 56 | 493 (+10) | 2 · · · 4 · 4 | 1:31.5 | ½ | 23.3 | ||
| 01/27 | 서울 6R | 1800 · 혼3 | 7 | 11 | 김혜선 | 52 | 483 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:01.7 | 4 | 7 | ||
| 02/12 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 3 | 12 | 최범현 | 53 | 481 (-8) | 1 · 1 · 3 · 3 | 1:52.9 | 1 | 1.7 | ||
| 01/08 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 2 | 12 | 최범현 | 53 | 489 (+7) | 1 · 1 · 2 · 1 | 1:53.2 | ½ | 12.1 | ||
| 11/26 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 최범현 | 53 | 482 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.2 | 1.3 | |||
| 10/30 | 서울 4R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 조인권 | 53 | 478 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.9 | 6.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12(토) | 서울 11R | 1200 | 혼2 | 양호 | 9/10 | 1:15.9 | 4 | 7-·-·-8-8-9 | 53 | 487(+9) | 조한별 | 46.5 | ||
| 8.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 다습 | 4/13 | 1:28.9 | 목 | 3-·-·-3-3-2 | 56 | 478(-17) | 문세영 | 5.7 | 390만 | |
| 7.14(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 불량 | 6/12 | 1:30.7 | 7 | 8-·-·-8-10-9 | 55 | 495(+2) | 박현우 | 7.5 | ||
| 5.11(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 포화 | 8/12 | 1:31.5 | ½ | 2-·-·-4-4-6 | 56 | 493(+10) | 최범현 | 23.3 | ||
| 1.27(일) | 서울 6R | 1800 | 혼3 | 포화 | 7/11 | 2:01.7 | 4 | 1-1-1-1-1-2 | 52 | 483(+2) | 김혜선 | 7 | ||
| 2.12(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 3/12 | 1:52.9 | 1 | 1-1-2-3-3-1 | 53 | 481(-8) | 최범현 | 1.7 | 840만 | |
| 1.8(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 2/12 | 1:53.2 | ½ | 1-1-1-2-1-1 | 53 | 489(+7) | 최범현 | 12.1 | 1,155만 | |
| 11.26(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:01.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 482(+4) | 최범현 | 1.3 | 1,755만 | ||
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 478(+11) | 조인권 | 6.3 | 1,755만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.4 | 1:14.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.4 | 1:28.9 |
| 1700m | 2 | 0 | 100% | 1:53.0 | 1:52.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.7 | 2:01.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –