그랜드나이너
조교사 박대흥 · 마주 정은섭
통산 14전 4승 1·1착 (입상 43%) · 상금 1.5억
통산
14전 4승
1-1
승률 / 복승률
29% / 36%
수득상금
1.5억
최근 출주
1.26(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1900m | 4 | 1 | 25% | 2:05.1 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 2:00.0 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:52.2 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.7 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/26 | 서울 10R | 1800 · 혼1 | 91 | 8 | 장추열 | 52 | 478 (-6) | 1 · 1 · 2 · 5 | 2:06.1 | 착변 | 39.7 | ||
| 08/18 | 서울 10R | 1900 · 혼1 | 91 | 13 | 권석원 | 50 | 484 (-2) | 11 · 11 · 13 · 13 | 2:18.8 | 착변 | 101.2 | ||
| 05/19 | 서울 11R | 2000 · 혼1 | 8 | 13 | 이쿠야스 | 53 | 486 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:14.4 | ½ | 11.2 | ||
| 04/20 | 서울 10R | 1800 · 혼1 | 12 | 14 | 문세영 | 53.5 | 490 (-4) | 9 · 9 · 10 · 11 | 2:00.9 | 2½ | 11.8 | ||
| 03/31 | 서울 10R | 1700 · 혼2 | 3 | 11 | 유승완 | 56 | 494 (+13) | 4 · 4 · 4 · 4 | 1:52.2 | 목 | 3.6 | ||
| 02/24 | 서울 9R | 1900 · 혼2 | 4 | 14 | 장추열 | 56 | 481 (+2) | 14 · 14 · 13 · 12 | 2:06.7 | ¾ | 23.2 | ||
| 01/19 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 2 | 14 | 유승완 | 56 | 479 (-15) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.0 | ½ | 28.1 | ||
| 01/06 | 서울 9R | 1900 · 혼2 | 11 | 11 | 문정균 | 56 | 494 (+6) | 3 · 5 · 4 · 10 | 2:13.3 | 8 | 12.8 | ||
| 07/08 | 서울 10R | 1400 · 혼2 | 13 | 14 | 오경환 | 55 | 488 (+4) | 6 · · · 2 · 5 | 1:31.6 | 머리 | 2.2 | ||
| 05/19 | 서울 10R | 1200 · 혼2 | 10 | 14 | 오경환 | 56 | 484 (-6) | 10 · · · 11 · 11 | 1:15.0 | 2 | 2.5 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.26(일) | 서울 10R | 1800 | 혼1 | 양호 | 91/8 | 2:06.1 | 착변 | 1-1-1-2-5-8 | 52 | 478(-6) | 장추열 | 39.7 | ||
| 8.18(일) | 서울 10R | 1900 | 혼1 | 건조 | 91/13 | 2:18.8 | 착변 | 11-11-11-13-13-13 | 50 | 484(-2) | 권석원 | 101.2 | ||
| 5.19(일) | 서울 11R | 2000 | 혼1 | 불량 | 8/13 | 2:14.4 | ½ | 1-1-1-1-1-5 | 53 | 486(-4) | 이쿠야스 | 11.2 | ||
| 4.20(토) | 서울 10R | 1800 | 혼1 | 다습 | 12/14 | 2:00.9 | 2½ | 9-9-8-10-11-13 | 53.5 | 490(-4) | 문세영 | 11.8 | ||
| 3.31(일) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 건조 | 3/11 | 1:52.2 | 목 | 4-4-3-4-4-2 | 56 | 494(+13) | 유승완 | 3.6 | 1,148만 | |
| 2.24(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 건조 | 4/14 | 2:06.7 | ¾ | 14-14-14-13-12-8 | 56 | 481(+2) | 장추열 | 23.2 | 528만 | |
| 1.19(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 건조 | 2/14 | 2:00.0 | ½ | 1-1-1-1-1-1 | 56 | 479(-15) | 유승완 | 28.1 | 1,785만 | |
| 1.6(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 다습 | 11/11 | 2:13.3 | 8 | 3-5-4-4-10-11 | 56 | 494(+6) | 문정균 | 12.8 | ||
| 7.8(일) | 서울 10R | 1400 | 혼2 | 양호 | 13/14 | 1:31.6 | 머리 | 6-·-·-2-5-10 | 55 | 488(+4) | 오경환 | 2.2 | ||
| 5.19(토) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼2 | 건조 | 10/14 | 1:15.0 | 2 | 10-·-·-11-11-14 | 56 | 484(-6) | 오경환 | 2.5 | ||
| 4.15(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 건조 | 1/9 | 2:05.1 | 1-1-1-1-1-1 | 55 | 490(+12) | 오경환 | 1.3 | 4,590만 | ||
| 3.11(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 양호 | 1/12 | 1:52.5 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 478(-13) | 오경환 | 2.3 | 3,240만 | ||
| 2.11(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/14 | 1:14.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 491(-1) | 오경환 | 1.6 | 1,895만 | ||
| 1.15(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 492(-6) | 오경환 | 38.2 | 1,755만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.8 | 1:14.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 | 1:31.6 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:52.3 | 1:52.2 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 2:02.3 | 2:00.0 |
| 1900m | 4 | 1 | 25% | 2:11.0 | 2:05.1 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.4 | 2:14.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 3 | 63% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.26(일) 출전정지, 1.26(일) 실격, 1.26(일) 주행심사, 8.18(일) 출전정지, 8.18(일) 주행심사, 8.18(일) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –