정상일로
조교사 우창구 · 마주 정동진
통산 9전 1승 2·0착 (입상 33%) · 상금 3,917만
통산
9전 1승
2-0
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
3,917만
최근 출주
7.7(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:53.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/07 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 6 | 12 | 최범현 | 55 | 480 (+10) | 11 · · · 12 · 12 | 1:23.3 | 4 | 35.3 | ||
| 06/30 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 99 | 12 | 최범현 | 55 | · · · · · · · | 9999.9 | |||||
| 05/13 | 서울 10R | 1400 · 혼3 | 4 | 9 | 장추열 | 55 | 470 (+2) | 8 · · · 8 · 5 | 1:28.8 | 1½ | 13.3 | ||
| 03/31 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 11 | 14 | 김철호 | 55 | 468 | 10 · · · 9 · 9 | 1:30.6 | 머리 | 37.4 | ||
| 02/12 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 8 | 12 | 문세영 | 53 | 468 (-5) | 3 · 3 · 1 · 1 | 1:53.9 | 2½ | 7.3 | ||
| 01/08 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 10 | 12 | 조인권 | 53 | 473 | 7 · 7 · 6 · 3 | 1:54.1 | 목 | 2 | ||
| 11/27 | 서울 6R | 1700 · 혼3 | 2 | 11 | 최범현 | 55 | 473 (+4) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:53.3 | 목 | 2.5 | ||
| 10/29 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 문세영 | 53 | 469 (-3) | 5 · · · 3 · 5 | 1:15.9 | 9 | |||
| 09/24 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 최범현 | 53 | 472 (-4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:03.0 | 3 | 2.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.7(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 포화 | 6/12 | 1:23.3 | 4 | 11-·-·-12-12-9 | 55 | 480(+10) | 최범현 | 35.3 | ||
| 6.30(토) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 최범현 | 9999.9 | |||||
| 5.13(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 건조 | 4/9 | 1:28.8 | 1½ | 8-·-·-8-5-4 | 55 | 470(+2) | 장추열 | 13.3 | 325만 | |
| 3.31(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 양호 | 11/14 | 1:30.6 | 머리 | 10-·-·-9-9-11 | 55 | 468 | 김철호 | 37.4 | ||
| 2.12(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 8/12 | 1:53.9 | 2½ | 3-3-1-1-1-3 | 53 | 468(-5) | 문세영 | 7.3 | ||
| 1.8(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 10/12 | 1:54.1 | 목 | 7-7-6-6-3-4 | 53 | 473 | 조인권 | 2 | ||
| 11.27(일) | 서울 6R | 1700 | 혼3 | 양호 | 2/11 | 1:53.3 | 목 | 8-8-6-7-7-4 | 55 | 473(+4) | 최범현 | 2.5 | 1,155만 | |
| 10.29(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:15.9 | 5-·-·-3-5-1 | 53 | 469(-3) | 문세영 | 9 | 1,755만 | ||
| 9.24(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:03.0 | 3 | 6-·-·-6-6-3 | 53 | 472(-4) | 최범현 | 2.6 | 683만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:23.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.7 | 1:28.8 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:53.8 | 1:53.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.7(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –