기포
조교사 우창구 · 마주 송도순
통산 10전 1승 2·4착 (입상 70%) · 상금 7,550만
통산
10전 1승
2-4
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
7,550만
최근 출주
8.25(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.6 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 100% | 1:01.4 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:52.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25 | 서울 9R | 1800 · 혼2 | 11 | 14 | 장추열 | 54 | 492 | 14 · 14 · 13 · 12 | 2:01.8 | 4 | 52.3 | ||
| 06/09 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 2 | 8 | 윤태혁 | 56 | 492 (+3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:59.6 | 4 | 4.6 | ||
| 04/14 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 1 | 11 | 장추열 | 53 | 489 (-3) | 7 · 7 · 8 · 7 | 1:52.9 | 4.2 | |||
| 03/04 | 서울 8R | 1800 · 혼3 | 9 | 10 | 이상혁 | 53 | 492 (+4) | 9 · 9 · 5 · 6 | 2:05.7 | 3 | 2.4 | ||
| 02/05 | 서울 7R | 1700 · 혼3 | 3 | 12 | 이상혁 | 52 | 488 (+2) | 7 · 7 · 10 · 9 | 1:53.5 | 1 | 8.4 | ||
| 01/07 | 서울 6R | 1300 · 혼4 | 3 | 14 | 최범현 | 54 | 486 (-5) | 7 · · · 4 · 4 | 1:22.6 | 2 | 1.6 | ||
| 12/11 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 이상혁 | 53 | 491 (+7) | 7 · · · 7 · 6 | 1:01.9 | 머리 | 1.4 | ||
| 11/12 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 윤태혁 | 53 | 484 (-8) | 6 · · · 6 · 3 | 1:01.4 | 5 | 4.1 | ||
| 10/22 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 박태종 | 53 | 492 (+2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:01.5 | ½ | 4.9 | ||
| 09/17 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 5 | 14 | 최범현 | 53 | 490 (+6) | 13 · · · 12 · 8 | 1:16.1 | ¾ | 13.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.25(토) | 서울 9R | 1800 | 혼2 | 포화 | 11/14 | 2:01.8 | 4 | 14-14-14-13-12-12 | 54 | 492 | 장추열 | 52.3 | ||
| 6.9(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 2/8 | 1:59.6 | 4 | 1-1-1-1-1-2 | 56 | 492(+3) | 윤태혁 | 4.6 | 1,260만 | |
| 4.14(토) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 양호 | 1/11 | 1:52.9 | 7-7-7-8-7-3 | 53 | 489(-3) | 장추열 | 4.2 | 3,240만 | ||
| 3.4(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3 | 건조 | 9/10 | 2:05.7 | 3 | 9-9-8-5-6-9 | 53 | 492(+4) | 이상혁 | 2.4 | ||
| 2.5(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3 | 건조 | 3/12 | 1:53.5 | 1 | 7-7-9-10-9-6 | 52 | 488(+2) | 이상혁 | 8.4 | 840만 | |
| 1.7(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 건조 | 3/14 | 1:22.6 | 2 | 7-·-·-4-4-5 | 54 | 486(-5) | 최범현 | 1.6 | 455만 | |
| 12.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 3/12 | 1:01.9 | 머리 | 7-·-·-7-6-5 | 53 | 491(+7) | 이상혁 | 1.4 | 455만 | |
| 11.12(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:01.4 | 5 | 6-·-·-6-3-2 | 53 | 484(-8) | 윤태혁 | 4.1 | 683만 | |
| 10.22(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 3/12 | 1:01.5 | ½ | 6-·-·-6-5-3 | 53 | 492(+2) | 박태종 | 4.9 | 455만 | |
| 9.17(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/14 | 1:16.1 | ¾ | 13-·-·-12-8-9 | 53 | 490(+6) | 최범현 | 13.7 | 163만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.4 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.1 | 1:16.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.6 | 1:22.6 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:53.2 | 1:52.9 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 2:02.4 | 1:59.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 60% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.14(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –