수지신동
조교사 김춘근 · 마주 이종휘 · 옛 이름 페투치니알프레도
통산 9전 2승 1·1착 (입상 44%) · 상금 6,803만
통산
9전 2승
1-1
승률 / 복승률
22% / 33%
수득상금
6,803만
최근 출주
7.22(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 2.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 1 | 33% | 2:00.3 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.7 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/22 | 서울 9R | 1900 · 혼2 | 92 | 12 | 오경환 | 52.5 | 466 (-2) | 99 · 99 · 99 · 99 | 15.4 | ||||
| 06/16 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 5 | 12 | 이기회 | 53 | 468 | 6 · 6 · 8 · 9 | 2:00.4 | 2½ | 18.9 | ||
| 04/08 | 서울 8R | 1800 · 혼2 | 7 | 10 | 이기회 | 53 | 468 (-1) | 4 · 4 · 5 · 5 | 2:00.3 | 머리 | 9.2 | ||
| 03/04 | 서울 8R | 1800 · 혼3 | 1 | 10 | 이기회 | 53 | 469 (-11) | 1 · 2 · 1 · 1 | 2:04.1 | 6.4 | |||
| 01/28 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 5 | 14 | 이기회 | 53 | 480 (+1) | 12 · · · 14 · 14 | 1:29.6 | 2½ | 10.5 | ||
| 12/17 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 1 | 13 | 이기회 | 53 | 479 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.3 | 2.2 | |||
| 11/20 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 이기회 | 53 | 476 (-2) | 4 · · · 4 · 5 | 1:01.7 | 6 | 6.2 | ||
| 10/15 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 이기회 | 53 | 478 (+12) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.2 | 4 | 65.7 | ||
| 08/27 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 8 | 12 | 이기회 | 53 | 466 (-2) | 5 · · · 7 · 8 | 1:16.8 | 머리 | 78.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.22(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 다습 | 92/12 | 99-99-99-99-99-99 | 52.5 | 466(-2) | 오경환 | 15.4 | ||||
| 6.16(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 건조 | 5/12 | 2:00.4 | 2½ | 6-6-6-8-9-8 | 53 | 468 | 이기회 | 18.9 | 425만 | |
| 4.8(일) | 서울 8R | 1800 | 혼2 | 건조 | 7/10 | 2:00.3 | 머리 | 4-4-4-5-5-6 | 53 | 468(-1) | 이기회 | 9.2 | ||
| 3.4(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3 | 건조 | 1/10 | 2:04.1 | 1-2-1-1-1-1 | 53 | 469(-11) | 이기회 | 6.4 | 3,240만 | ||
| 1.28(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 5/14 | 1:29.6 | 2½ | 12-·-·-14-14-10 | 53 | 480(+1) | 이기회 | 10.5 | 245만 | |
| 12.17(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/13 | 1:15.3 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 479(+3) | 이기회 | 2.2 | 1,755만 | ||
| 11.20(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:01.7 | 6 | 4-·-·-4-5-2 | 53 | 476(-2) | 이기회 | 6.2 | 683만 | |
| 10.15(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:02.2 | 4 | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 478(+12) | 이기회 | 65.7 | 455만 | |
| 8.27(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:16.8 | 머리 | 5-·-·-7-8-8 | 53 | 466(-2) | 이기회 | 78.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.0 | 1:01.7 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.0 | 1:15.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.6 | 1:29.6 |
| 1800m | 3 | 1 | 33% | 2:01.6 | 2:00.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.22(일) 주행중지, 7.22(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –