위너스파티
조교사 안병기 · 마주 박정웅
통산 6전 1승 1·0착 (입상 33%) · 상금 2,600만
통산
6전 1승
1-0
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
2,600만
최근 출주
2.18(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 10 | 14 | 문정균 | 53 | 478 (-9) | 5 · · · 10 · 14 | 1:32.2 | 8 | 40.8 | ||
| 01/29 | 서울 1R | 1200 · 혼4 | 2 | 14 | 문정균 | 54 | 487 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | 1½ | 10.6 | ||
| 12/18 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 6 | 14 | 문정균 | 53 | 483 (+2) | 3 · · · 3 · 2 | 1:17.0 | ¾ | 2.8 | ||
| 11/26 | 서울 1R | 1200 · 혼4 | 1 | 14 | 문정균 | 53 | 481 (+8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.9 | 11.6 | |||
| 10/15 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 10 | 12 | 이상혁 | 53 | 473 (+3) | 6 · · · 6 · 9 | 1:03.9 | 1 | 7.3 | ||
| 09/03 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 5 | 12 | 문세영 | 53 | 470 (+14) | 6 · · · 6 · 7 | 1:02.1 | 2 | 20.9 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 10/14 | 1:32.2 | 8 | 5-·-·-10-14-14 | 53 | 478(-9) | 문정균 | 40.8 | ||
| 1.29(일) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/14 | 1:15.8 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 487(+4) | 문정균 | 10.6 | 683만 | |
| 12.18(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/14 | 1:17.0 | ¾ | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 483(+2) | 문정균 | 2.8 | ||
| 11.26(토) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/14 | 1:15.9 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 481(+8) | 문정균 | 11.6 | 1,755만 | ||
| 10.15(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 양호 | 10/12 | 1:03.9 | 1 | 6-·-·-6-9-11 | 53 | 473(+3) | 이상혁 | 7.3 | ||
| 9.3(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:02.1 | 2 | 6-·-·-6-7-5 | 53 | 470(+14) | 문세영 | 20.9 | 163만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.1 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.2 | 1:15.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 | 1:32.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –