연사랑
조교사 김명국 · 마주 오종택
통산 15전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
15전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
4.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 9 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:17.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/13 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 12 | 12 | 황순도 | 56 | 454 (-1) | 8 · · · 8 · 10 | 1:06.4 | 5 | 118.2 | ||
| 03/30 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 7 | 12 | 황순도 | 56 | 455 (-10) | 4 · · · 4 · 5 | 1:03.8 | ½ | 120 | ||
| 03/16 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 8 | 11 | 후지이 | 56 | 465 (+16) | 6 · · · 6 · 7 | 1:05.1 | 2 | 117.4 | ||
| 07/27 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 12 | 12 | 고성이 | 55 | 449 (+2) | 6 · · · 6 · 8 | 1:04.5 | 머리 | 102.3 | ||
| 07/08 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 10 | 12 | 고성이 | 55 | 447 (-15) | 10 · · · 10 · 11 | 1:04.6 | 4 | 130.7 | ||
| 06/30 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 99 | 11 | 고성이 | 54 | 448 (-14) | · · · · · · · | 92.4 | ||||
| 06/17 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 10 | 11 | 이기회 | 54 | 462 | 7 · · · 7 · 9 | 1:03.4 | 2½ | 283.1 | ||
| 06/03 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 10 | 10 | 박시천 | 53 | 462 (-7) | 6 · · · 6 · 8 | 1:04.1 | 1 | 208.7 | ||
| 05/19 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 14 | 14 | 마코토 | 54 | 469 (+4) | 8 · · · 8 · 9 | 1:18.2 | 1 | 285.1 | ||
| 04/22 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 7 | 12 | 이해동 | 52 | 465 | 4 · · · 4 · 5 | 1:17.4 | 머리 | 103.2 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.13(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 12/12 | 1:06.4 | 5 | 8-·-·-8-10-12 | 56 | 454(-1) | 황순도 | 118.2 | ||
| 3.30(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:03.8 | ½ | 4-·-·-4-5-6 | 56 | 455(-10) | 황순도 | 120 | ||
| 3.16(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 8/11 | 1:05.1 | 2 | 6-·-·-6-7-8 | 56 | 465(+16) | 후지이 | 117.4 | ||
| 7.27(금) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 12/12 | 1:04.5 | 머리 | 6-·-·-6-8-9 | 55 | 449(+2) | 고성이 | 102.3 | ||
| 7.8(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 10/12 | 1:04.6 | 4 | 10-·-·-10-11-11 | 55 | 447(-15) | 고성이 | 130.7 | ||
| 6.30(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | (0%) | 99/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 448(-14) | 고성이 | 92.4 | ||||
| 6.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/11 | 1:03.4 | 2½ | 7-·-·-7-9-10 | 54 | 462 | 이기회 | 283.1 | ||
| 6.3(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:04.1 | 1 | 6-·-·-6-8-10 | 53 | 462(-7) | 박시천 | 208.7 | ||
| 5.19(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 14/14 | 1:18.2 | 1 | 8-·-·-8-9-14 | 54 | 469(+4) | 마코토 | 285.1 | ||
| 4.22(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 불량 | 7/12 | 1:17.4 | 머리 | 4-·-·-4-5-5 | 52 | 465 | 이해동 | 103.2 | ||
| 3.24(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 9/11 | 1:17.6 | ½ | 1-·-·-3-5-9 | 52 | 465(-13) | 이해동 | 132 | ||
| 2.26(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 12/12 | 1:05.6 | 5 | 7-·-·-7-7-11 | 54 | 478(+14) | 김영진 | 125.1 | ||
| 1.29(일) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 13/14 | 1:20.3 | 15 | 6-·-·-11-12-13 | 54 | 464(-7) | 토시코 | 45.1 | ||
| 12.10(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/13 | 1:17.1 | 3 | 3-·-·-4-5-6 | 52 | 471(-2) | 장추열 | 30.6 | ||
| 12.4(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 474(+1) | 마이 | |||||
| 10.29(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 12/12 | 1:17.6 | ½ | 3-·-·-6-6-10 | 53 | 473(-20) | 마코토 | 123.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 9 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:03.4 |
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:18.0 | 1:17.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.4(일) 경주제외, 10.29(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –