문학스캠퍼
조교사 천창기 · 마주 경림건설(주) · 옛 이름 스캠퍼
통산 15전 1승 0·1착 (입상 13%) · 상금 3,602만
통산
15전 1승
0-1
승률 / 복승률
7% / 7%
수득상금
3,602만
최근 출주
3.8(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.9 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.7 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:08.3 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:29.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/08 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 13 | 13 | 이혁 | 55.5 | 469 (-10) | 8 · · · 10 · 10 | 1:25.2 | 7 | 178 | ||
| 10/13 | 서울 9R | 1800 · 혼3 | 91 | 11 | 김혜선 | 56 | 479 (+1) | 2 · 2 · 8 · 10 | 2:08.3 | 착변 | 80.4 | ||
| 06/16 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 10 | 10 | 오경환 | 56 | 478 (+3) | 2 · 2 · 3 · 4 | 1:58.8 | 3 | 102.5 | ||
| 04/28 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 9 | 12 | 함완식 | 56 | 475 (+7) | 5 · 5 · 5 · 5 | 1:56.0 | ¾ | 65.5 | ||
| 04/07 | 서울 1R | 1400 · 혼4 | 1 | 10 | 함완식 | 56 | 468 | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | 12.4 | |||
| 03/03 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 4 | 10 | 함완식 | 56 | 468 (-3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:16.9 | ¾ | 34.9 | ||
| 01/27 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 8 | 12 | 신형철 | 56 | 471 (+9) | 4 · · · 6 · 7 | 1:24.4 | 목 | 36.7 | ||
| 12/15 | 서울 7R | 1200 · 혼4 | 3 | 14 | 최범현 | 55 | 462 (-4) | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.6 | ½ | 4.2 | ||
| 11/17 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 6 | 14 | 아베 | 55 | 466 (+9) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.9 | ¾ | 76.3 | ||
| 10/27 | 서울 10R | 1700 · 혼4 | 8 | 9 | 장추열 | 55 | 457 (-7) | 9 · 9 · 9 · 9 | 1:54.4 | 6 | 20.1 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.8(토) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 13/13 | 1:25.2 | 7 | 8-·-·-10-10-13 | 55.5 | 469(-10) | 이혁 | 178 | ||
| 10.13(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 91/11 | 2:08.3 | 착변 | 2-2-4-8-10-11 | 56 | 479(+1) | 김혜선 | 80.4 | ||
| 6.16(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 10/10 | 1:58.8 | 3 | 2-2-2-3-4-10 | 56 | 478(+3) | 오경환 | 102.5 | ||
| 4.28(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 양호 | 9/12 | 1:56.0 | ¾ | 5-5-6-5-5-6 | 56 | 475(+7) | 함완식 | 65.5 | ||
| 4.7(일) | 서울 1R | 1400 | 혼4 | 불량 | 1/10 | 1:29.4 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 468 | 함완식 | 12.4 | 2,805만 | ||
| 3.3(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 4/10 | 1:16.9 | ¾ | 5-·-·-4-4-3 | 56 | 468(-3) | 함완식 | 34.9 | 306만 | |
| 1.27(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 포화 | 8/12 | 1:24.4 | 목 | 4-·-·-6-7-5 | 56 | 471(+9) | 신형철 | 36.7 | ||
| 12.15(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 불량 | 3/14 | 1:16.6 | ½ | 2-·-·-3-4-1 | 55 | 462(-4) | 최범현 | 4.2 | 491만 | |
| 11.17(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 6/14 | 1:15.9 | ¾ | 3-·-·-4-4-4 | 55 | 466(+9) | 아베 | 76.3 | ||
| 10.27(토) | 서울 10R | 1700 | 혼4 | 불량 | 8/9 | 1:54.4 | 6 | 9-9-9-9-9-9 | 55 | 457(-7) | 장추열 | 20.1 | ||
| 10.14(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:23.7 | 1½ | 12-·-·-12-10-10 | 55 | 464(+14) | 장추열 | 52.7 | ||
| 7.15(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 7/12 | 1:02.6 | ¾ | 9-·-·-9-10-8 | 55 | 450(-1) | 최원준 | 83.7 | ||
| 6.23(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:16.6 | 4 | 4-·-·-5-5-7 | 54 | 451(-18) | 박상우 | 95.6 | ||
| 1.7(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/14 | 1:18.3 | ¾ | 7-·-·-5-6-6 | 54 | 469(-8) | 토시코 | 178.8 | ||
| 12.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 10/12 | 1:03.3 | 2½ | 3-·-·-3-4-5 | 53 | 477(-13) | 이상혁 | 117.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.6 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.4 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:29.4 | 1:29.4 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:56.4 | 1:54.4 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:08.3 | 2:08.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 5 | 1 | 40% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.13(일) 주행심사, 10.13(일) 실격, 10.13(일) 출전정지, 6.16(일) 출전정지, 10.27(토) 출발심사, 7.15(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –