매릴랜드눈
조교사 최영주 · 마주 권용수
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 325만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
325만
최근 출주
5.20(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.95
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/20 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 12 | 14 | 유재필 | 53 | 410 | 14 · · · 14 · 14 | 1:16.8 | 1 | 192.7 | ||
| 04/22 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 8 | 12 | 유재필 | 53 | 410 | 12 · · · 12 · 12 | 1:18.9 | 9 | 104.8 | ||
| 02/25 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 11 | 14 | 문정균 | 53 | 410 (-14) | 14 · · · 14 · 14 | 1:19.3 | 코 | 49.7 | ||
| 02/05 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 12 | 14 | 문정균 | 53 | 424 (+2) | 12 · · · 12 · 13 | 1:26.3 | 7 | 19.7 | ||
| 01/15 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 8 | 14 | 김정준 | 50 | 422 (+12) | 13 · · · 13 · 13 | 1:30.5 | 1 | 78.5 | ||
| 11/05 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 5 | 12 | 문정균 | 53 | 410 (-12) | 9 · · · 9 · 9 | 1:02.8 | 4 | 45.6 | ||
| 10/08 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 5 | 12 | 김동균 | 53 | 422 (+2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:02.9 | 3 | 97.8 | ||
| 08/27 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 10 | 12 | 김동균 | 53 | 420 (-9) | 8 · · · 9 · 10 | 1:18.0 | 2½ | 391.9 | ||
| 06/12 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 김동균 | 53 | 429 (+12) | 12 · · · 12 · 12 | 1:04.4 | 1¼ | 64.9 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.20(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 12/14 | 1:16.8 | 1 | 14-·-·-14-14-13 | 53 | 410 | 유재필 | 192.7 | ||
| 4.22(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 불량 | 8/12 | 1:18.9 | 9 | 12-·-·-12-12-9 | 53 | 410 | 유재필 | 104.8 | ||
| 2.25(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/14 | 1:19.3 | 코 | 14-·-·-14-14-13 | 53 | 410(-14) | 문정균 | 49.7 | ||
| 2.5(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 12/14 | 1:26.3 | 7 | 12-·-·-12-13-12 | 53 | 424(+2) | 문정균 | 19.7 | ||
| 1.15(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 건조 | 8/14 | 1:30.5 | 1 | 13-·-·-13-13-13 | 50 | 422(+12) | 김정준 | 78.5 | ||
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:02.8 | 4 | 9-·-·-9-9-8 | 53 | 410(-12) | 문정균 | 45.6 | 163만 | |
| 10.8(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:02.9 | 3 | 11-·-·-11-11-9 | 53 | 422(+2) | 김동균 | 97.8 | 163만 | |
| 8.27(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/12 | 1:18.0 | 2½ | 8-·-·-9-10-12 | 53 | 420(-9) | 김동균 | 391.9 | ||
| 6.12(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:04.4 | 1¼ | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 429(+12) | 김동균 | 64.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:02.8 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.3 | 1:16.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:26.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.20(일) 출발심사, 2.25(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –