스마티문학
조교사 박희철 · 마주 김재영a
통산 14전 9승 2·1착 (입상 86%) · 상금 6.0억
통산
14전 9승
2-1
승률 / 복승률
64% / 79%
수득상금
6.0억
최근 출주
12.15(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 2000m | 4 | 4 | 100% | 2:10.7 |
| 서울 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:13.4 |
| 서울 2300m | 2 | 0 | 50% | 2:28.5 |
| 서울 1800m | 2 | 2 | 100% | 1:55.0 |
| 부경 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:09.4 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/22 | 부경 5R | 2000 · 혼1 | 2 | 12 | 박태종 | 55 | 503 | 3 · 3 · 4 · 4 | 2:09.4 | 2 | 1.4 | ||
| 12/15 | 서울 8R | 2300 · 혼1 | 11 | 16 | 서승운 | 58 | 511 | 2 · 3 · 3 · 4 | 2:31.8 | 1¼ | 8.2 | ||
| 11/17 | 서울 11R | 1200 · 혼1 | 1 | 11 | 문세영 | 53 | 511 (+8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:13.4 | 2.9 | |||
| 10/06 | 서울 13R | 1200 · 혼1 | 6 | 14 | 문세영 | 57 | 503 | 6 · · · 6 · 5 | 1:13.5 | ¾ | 4.1 | ||
| 05/06 | 서울 9R | 2000 · 혼1 | 1 | 14 | 문정균 | 61 | 503 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:10.8 | 1.1 | |||
| 04/07 | 서울 10R | 2000 · 혼1 | 1 | 12 | 문정균 | 60 | 507 (-2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:10.9 | 1.1 | |||
| 03/04 | 서울 10R | 2000 · 혼1 | 1 | 11 | 문정균 | 59 | 509 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:14.4 | 1 | |||
| 01/28 | 서울 11R | 2000 · 혼1 | 1 | 13 | 심승태 | 57 | 513 (-3) | 3 · 2 · 2 · 4 | 2:10.7 | 1.3 | |||
| 12/11 | 서울 9R | 2300 · 혼1 | 3 | 14 | 심승태 | 52 | 516 (+5) | 4 · 6 · 2 · 2 | 2:28.5 | 1½ | 4.4 | ||
| 11/05 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 1 | 14 | 심승태 | 52 | 511 (+4) | 3 · 2 · 3 · 2 | 1:55.0 | 1.2 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.22(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅢ) | 2000 | 혼1 | 양호 | 2/12 | 2:09.4 | 2 | 3-3-3-4-4-2 | 55 | 503 | 박태종 | 1.4 | 1.1억 | |
| 12.15(일) | 서울 8R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼1 | 포화 | 11/16 | 2:31.8 | 1¼ | 2-3-3-3-4-10 | 58 | 511 | 서승운 | 8.2 | ||
| 11.17(일) | 서울 11R | 1200 | 혼1 | 다습 | 1/11 | 1:13.4 | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 511(+8) | 문세영 | 2.9 | 5,390만 | ||
| 10.6(일) | 서울 13R | 1200 | 혼1 | 건조 | 6/14 | 1:13.5 | ¾ | 6-·-·-6-5-8 | 57 | 503 | 문세영 | 4.1 | ||
| 5.6(일) | 서울 9R | 2000 | 혼1 | 건조 | 1/14 | 2:10.8 | 1-1-1-1-1-1 | 61 | 503(-4) | 문정균 | 1.1 | 5,616만 | ||
| 4.7(토) | 서울 10R | 2000 | 혼1 | 양호 | 1/12 | 2:10.9 | 1-1-1-1-1-1 | 60 | 507(-2) | 문정균 | 1.1 | 5,616만 | ||
| 3.4(일) | 서울 10R | 2000 | 혼1 | 건조 | 1/11 | 2:14.4 | 1-1-1-1-1-1 | 59 | 509(-4) | 문정균 | 1 | 5,616만 | ||
| 1.28(토) | 서울 11R | 2000 | 혼1 | 건조 | 1/13 | 2:10.7 | 3-2-2-2-4-1 | 57 | 513(-3) | 심승태 | 1.3 | 5,130만 | ||
| 12.11(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼1 | 다습 | 3/14 | 2:28.5 | 1½ | 4-6-5-2-2-3 | 52 | 516(+5) | 심승태 | 4.4 | 6,300만 | |
| 11.5(토) | 서울 10RTJK트로피 | 1800 | 혼2 | 건조 | 1/14 | 1:55.0 | 3-2-2-3-2-1 | 52 | 511(+4) | 심승태 | 1.2 | 8,100만 | ||
| 9.17(토) | 서울 8R | 1800 | 혼3 | 건조 | 1/13 | 1:58.5 | 3-3-3-3-2-1 | 57 | 507(-2) | 심승태 | 1.2 | 2,970만 | ||
| 8.20(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 양호 | 1/9 | 1:27.0 | 2-·-·-3-3-3 | 51 | 509(-3) | 심승태 | 1.2 | 2,646만 | ||
| 7.23(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:13.7 | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 512(+3) | 심승태 | 1.5 | 1,755만 | ||
| 6.25(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 2/11 | 1:01.6 | 3 | 5-·-·-5-6-6 | 53 | 509(+10) | 심승태 | 24.3 | 683만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.6 |
| 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:13.5 | 1:13.4 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.0 | 1:27.0 |
| 1800m | 2 | 2 | 100% | 1:56.8 | 1:55.0 |
| 2000m | 5 | 4 | 100% | 2:11.2 | 2:09.4 |
| 2300m | 2 | 0 | 50% | 2:30.2 | 2:28.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 6 | 86% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –