문학구스카
조교사 박희철 · 마주 김재영a
통산 7전 1승 2·0착 (입상 43%) · 상금 3,558만
통산
7전 1승
2-0
승률 / 복승률
14% / 43%
수득상금
3,558만
최근 출주
1.14(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 50% | 1:15.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 문정균 | 7 | 1 | 43% |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/14 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 5 | 12 | 문정균 | 52 | 471 (-15) | 10 · 10 · 9 · 9 | 1:54.0 | ½ | 9.4 | ||
| 12/10 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 1 | 13 | 문정균 | 53 | 486 (+9) | 7 · · · 5 · 4 | 1:15.3 | 2.6 | |||
| 10/30 | 서울 4R | 1200 · 혼4 | 5 | 12 | 문정균 | 53 | 477 (-18) | 12 · · · 11 · 11 | 1:16.3 | ½ | 4.4 | ||
| 10/09 | 서울 11R | 1200 · 혼4 | 2 | 12 | 문정균 | 53 | 495 (+22) | 10 · · · 8 · 7 | 1:15.7 | 1 | 13.1 | ||
| 09/17 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 14 | 문정균 | 53 | 473 (-6) | 9 · · · 11 · 5 | 1:15.6 | 14 | 96.4 | ||
| 08/14 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 8 | 12 | 문정균 | 53 | 479 (-5) | 12 · · · 12 · 11 | 1:17.6 | 1 | 93.6 | ||
| 07/09 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 9 | 12 | 문정균 | 53 | 484 (+21) | 8 · · · 8 · 10 | 1:18.2 | 4 | 64.9 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14(토) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 5/12 | 1:54.0 | ½ | 10-10-9-9-9-5 | 52 | 471(-15) | 문정균 | 9.4 | 275만 | |
| 12.10(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/13 | 1:15.3 | 7-·-·-5-4-2 | 53 | 486(+9) | 문정균 | 2.6 | 1,755만 | ||
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/12 | 1:16.3 | ½ | 12-·-·-11-11-11 | 53 | 477(-18) | 문정균 | 4.4 | 163만 | |
| 10.9(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:15.7 | 1 | 10-·-·-8-7-3 | 53 | 495(+22) | 문정균 | 13.1 | 683만 | |
| 9.17(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/14 | 1:15.6 | 14 | 9-·-·-11-5-3 | 53 | 473(-6) | 문정균 | 96.4 | 683만 | |
| 8.14(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 8/12 | 1:17.6 | 1 | 12-·-·-12-11-9 | 53 | 479(-5) | 문정균 | 93.6 | ||
| 7.9(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 9/12 | 1:18.2 | 4 | 8-·-·-8-10-10 | 53 | 484(+21) | 문정균 | 64.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 50% | 1:16.5 | 1:15.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.14(토) 주의, 10.30(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –