마필 ›
올포유
통산 11전 4승 2·1착 (입상 64%) · 상금 1.3억
통산
11전 4승
2-1
승률 / 복승률
36% / 55%
수득상금
1.3억
최근 출주
9.1(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:29.5 |
| 서울 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:23.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.0 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:52.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/01 | 서울 10R | 1800 · 국2 | 8 | 13 | 서승운 | 54.5 | 466 (+4) | 8 · 6 · 6 · 6 | 2:00.0 | 1½ | 3.9 | ||
| 07/14 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 13 | 14 | 서승운 | 54 | 462 (+5) | 5 · · · 4 · 5 | 1:30.8 | 2½ | 9 | ||
| 06/09 | 서울 8R | 1700 · 국3 | 1 | 10 | 서승운 | 54.5 | 457 (-2) | 6 · 6 · 6 · 6 | 1:52.2 | 1.7 | |||
| 05/12 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 1 | 14 | 이상혁 | 56 | 459 | 5 · · · 5 · 4 | 1:29.5 | 2.4 | |||
| 04/14 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 3 | 14 | 최범현 | 55 | 459 (-1) | 9 · · · 7 · 5 | 1:30.7 | 2 | 2.5 | ||
| 03/17 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 2 | 12 | 서승운 | 51.5 | 460 (-2) | 5 · · · 6 · 5 | 1:29.9 | 5 | 2 | ||
| 02/17 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 1 | 14 | 최범현 | 54 | 462 | 10 · · · 3 · 3 | 1:23.1 | 4.5 | |||
| 01/19 | 서울 2R | 1300 · 국6 | 1 | 12 | 최범현 | 54 | 462 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.5 | 1.8 | |||
| 12/16 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 2 | 14 | 최범현 | 53 | 463 (+4) | 4 · · · 2 · 4 | 1:16.3 | 4 | 7.4 | ||
| 11/24 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 최범현 | 53 | 459 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:02.6 | 1¼ | 45.2 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.1(일) | 서울 10R | 1800 | 국2 | 양호 | 8/13 | 2:00.0 | 1½ | 8-6-6-6-6-7 | 54.5 | 466(+4) | 서승운 | 3.9 | ||
| 7.14(일) | 서울 9R문화일보배 | 1400 | 국2 | 불량 | 13/14 | 1:30.8 | 2½ | 5-·-·-4-5-12 | 54 | 462(+5) | 서승운 | 9 | ||
| 6.9(일) | 서울 8R | 1700 | 국3 | 건조 | 1/10 | 1:52.2 | 6-6-5-6-6-2 | 54.5 | 457(-2) | 서승운 | 1.7 | 3,905만 | ||
| 5.12(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 포화 | 1/14 | 1:29.5 | 5-·-·-5-4-2 | 56 | 459 | 이상혁 | 2.4 | 2,805만 | ||
| 4.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 3/14 | 1:30.7 | 2 | 9-·-·-7-5-3 | 55 | 459(-1) | 최범현 | 2.5 | 910만 | |
| 3.17(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:29.9 | 5 | 5-·-·-6-5-2 | 51.5 | 460(-2) | 서승운 | 2 | 1,071만 | |
| 2.17(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:23.1 | 10-·-·-3-3-2 | 54 | 462 | 최범현 | 4.5 | 2,090만 | ||
| 1.19(토) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:24.5 | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 462(-1) | 최범현 | 1.8 | 1,685만 | ||
| 12.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 불량 | 2/14 | 1:16.3 | 4 | 4-·-·-2-4-2 | 53 | 463(+4) | 최범현 | 7.4 | 655만 | |
| 11.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:02.6 | 1¼ | 6-·-·-6-6-5 | 53 | 459(-2) | 최범현 | 45.2 | 156만 | |
| 10.28(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 11/12 | 1:04.8 | ¾ | 5-·-·-5-4-7 | 53 | 461(+12) | 조인권 | 4.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.7 | 1:02.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 | 1:16.3 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:23.8 | 1:23.1 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:30.2 | 1:29.5 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:52.2 | 1:52.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.0 | 2:00.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 2 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –