마필 ›
부산성킹
· 옛 이름 부산성화랑
통산 12전 3승 2·0착 (입상 42%) · 상금 8,846만
통산
12전 3승
2-0
승률 / 복승률
25% / 42%
수득상금
8,846만
최근 출주
12.6(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.09
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 2 | 29% | 1:22.3 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/06 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 14 | 14 | 송재철 | 54.5 | 507 (-2) | 5 · · · 8 · 9 | 1:35.5 | 47 | 73.2 | ||
| 10/19 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 6 | 14 | 권석원 | 56 | 509 (+8) | 2 · · · 6 · 6 | 1:22.5 | ½ | 20.5 | ||
| 09/14 | 서울 11R | 1300 · 국3 | 11 | 13 | 최범현 | 57 | 501 (+1) | 2 · · · 3 · 4 | 1:23.6 | 1 | 5.5 | ||
| 08/17 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 1 | 8 | 최범현 | 54.5 | 500 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.3 | 2.6 | |||
| 07/12 | 서울 5R | 1000 · 혼3 | 2 | 9 | 이혁 | 55.5 | 498 (-13) | 1 · · · 1 · 2 | 1:01.6 | 2½ | 7.8 | ||
| 06/15 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 5 | 8 | 최범현 | 55 | 511 (-5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:23.9 | ¾ | 4.4 | ||
| 05/18 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 6 | 12 | 박태종 | 57 | 516 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.5 | 2 | 17 | ||
| 10/19 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 11 | 11 | 박태종 | 55.5 | 515 (+6) | 3 · · · 2 · 6 | 1:34.7 | 22 | 16.4 | ||
| 09/15 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 9 | 14 | 박태종 | 55.5 | 509 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.0 | ½ | 11.5 | ||
| 07/21 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 1 | 9 | 박태종 | 55 | 518 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 2.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 14/14 | 1:35.5 | 47 | 5-·-·-8-9-14 | 54.5 | 507(-2) | 송재철 | 73.2 | ||
| 10.19(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 건조 | 6/14 | 1:22.5 | ½ | 2-·-·-6-6-4 | 56 | 509(+8) | 권석원 | 20.5 | ||
| 9.14(일) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/13 | 1:23.6 | 1 | 2-·-·-3-4-8 | 57 | 501(+1) | 최범현 | 5.5 | ||
| 8.17(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 다습 | 1/8 | 1:22.3 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 500(+2) | 최범현 | 2.6 | 2,750만 | ||
| 7.12(토) | 서울 5R | 1000 | 혼3 | 건조 | 2/9 | 1:01.6 | 2½ | 1-·-·-1-2-2 | 55.5 | 498(-13) | 이혁 | 7.8 | 1,323만 | |
| 6.15(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 5/8 | 1:23.9 | ¾ | 1-·-·-2-2-3 | 55 | 511(-5) | 최범현 | 4.4 | 200만 | |
| 5.18(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 6/12 | 1:23.5 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 57 | 516(+1) | 박태종 | 17 | ||
| 10.19(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 11/11 | 1:34.7 | 22 | 3-·-·-2-6-11 | 55.5 | 515(+6) | 박태종 | 16.4 | ||
| 9.15(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 9/14 | 1:31.0 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 509(-9) | 박태종 | 11.5 | ||
| 7.21(일) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 포화 | 1/9 | 1:23.0 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 518(-3) | 박태종 | 2.4 | 2,090만 | ||
| 5.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:17.4 | 7 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 521(+4) | 박태종 | 2.3 | 798만 | |
| 10.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:01.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 517(+25) | 김혜선 | 5.7 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.4 | 1:01.2 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.4 | 1:17.4 |
| 1300m | 7 | 2 | 29% | 1:24.9 | 1:22.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.8 | 1:31.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.6(토) 출전정지, 10.19(토) 출전정지, 10.19(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.26(목) 마명 부산성화랑 → 부산성킹 (마주 요청)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –