마필 ›
노이지보이
통산 6전 0승 2·1착 (입상 50%) · 상금 1,675만
통산
6전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 33%
수득상금
1,675만
최근 출주
3.15(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:18.2 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 100% | 1:35.9 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:27.9 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/15 | 부경 8R | 1500 · 국4 | 3 | 8 | 조성곤 | 54.5 | 450 (-3) | 6 · · · 7 · 7 | 1:35.9 | 3 | 7.4 | ||
| 02/15 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 2 | 14 | 조성곤 | 54 | 453 (-26) | 8 · · · 8 · 10 | 1:18.4 | ½ | 10.1 | ||
| 01/18 | 부경 2R | 1300 · 국5 | 10 | 12 | 조성곤 | 54 | 479 (+14) | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.9 | 7 | 11.3 | ||
| 09/21 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 11 | 14 | 김정웅 | 50 | 465 (-1) | 14 · · · 14 · 14 | 1:18.5 | ¾ | 3.9 | ||
| 09/07 | 부경 2R | 1000 · 국5 | 2 | 12 | 박금만 | 53 | 466 (+5) | 8 · · · · · 9 | 1:02.6 | 2½ | 11.6 | ||
| 07/20 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 8 | 14 | 김남성 | 53 | 461 (-11) | 12 · · · 10 · 12 | 1:18.2 | 머리 | 45.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15(금) | 부경 8R | 1500 | 국4 | 다습 | 3/8 | 1:35.9 | 3 | 6-·-7-7-7-5 | 54.5 | 450(-3) | 조성곤 | 7.4 | 541만 | |
| 2.15(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:18.4 | ½ | 8-·-·-8-10-7 | 54 | 453(-26) | 조성곤 | 10.1 | 588만 | |
| 1.18(금) | 부경 2R | 1300 | 국5 | 건조 | 10/12 | 1:27.9 | 7 | 10-·-9-10-10-11 | 54 | 479(+14) | 조성곤 | 11.3 | ||
| 9.21(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 11/14 | 1:18.5 | ¾ | 14-·-·-14-14-13 | 50 | 465(-1) | 김정웅 | 3.9 | ||
| 9.7(금) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:02.6 | 2½ | 8-·-·-·-9-6 | 53 | 466(+5) | 박금만 | 11.6 | 546만 | |
| 7.20(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 8/14 | 1:18.2 | 머리 | 12-·-·-10-12-12 | 53 | 461(-11) | 김남성 | 45.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:18.4 | 1:18.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:27.9 | 1:27.9 |
| 1500m | 1 | 0 | 100% | 1:35.9 | 1:35.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –