마필 ›
프리실라
통산 8전 3승 1·2착 (입상 75%) · 상금 8,880만
통산
8전 3승
1-2
승률 / 복승률
38% / 50%
수득상금
8,880만
최근 출주
6.28(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.06
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1500m | 2 | 2 | 100% | 1:35.4 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.2 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.2 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.0 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.9 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 조성곤 | 8 | 3 | 75% |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/28 | 부경 8R | 1500 · 국3 | 1 | 10 | 조성곤 | 53.5 | 472 (-9) | 2 · · · 1 · 1 | 1:35.4 | 2.8 | |||
| 06/07 | 부경 9R | 1200 · 국3 | 6 | 11 | 조성곤 | 53.5 | 481 (+10) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.2 | ½ | 4 | ||
| 05/12 | 부경 3R | 1500 · 국4 | 1 | 9 | 조성곤 | 55 | 471 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:35.8 | 1.4 | |||
| 04/21 | 부경 3R | 1400 · 국4 | 2 | 10 | 조성곤 | 53.5 | 474 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.0 | 1½ | 2.2 | ||
| 03/22 | 부경 5R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 조성곤 | 53 | 466 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:21.9 | 2 | |||
| 03/01 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 3 | 10 | 조성곤 | 52 | 465 (-5) | 6 · · · 5 · 5 | 1:16.2 | 1½ | 19.6 | ||
| 02/03 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 6 | 12 | 조성곤 | 53 | 470 (+5) | 5 · · · · · 5 | 1:04.2 | 3 | 8 | ||
| 01/04 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 3 | 12 | 조성곤 | 53 | 465 | 7 · · · · · 7 | 1:04.2 | 8 | 8.8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.28(일) | 부경 2R | 1500 | 국3 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 조성곤 | ||||||
| 6.28(금) | 부경 8R | 1500 | 국3 | 양호 | 1/10 | 1:35.4 | 2-·-1-1-1-1 | 53.5 | 472(-9) | 조성곤 | 2.8 | 3,363만 | ||
| 6.7(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 건조 | 6/11 | 1:16.2 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 481(+10) | 조성곤 | 4 | ||
| 5.12(일) | 부경 3R | 1500 | 국4 | 양호 | 1/9 | 1:35.8 | 1-·-1-1-1-1 | 55 | 471(-3) | 조성곤 | 1.4 | 2,371만 | ||
| 4.21(일) | 부경 3R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/10 | 1:29.0 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 474(+8) | 조성곤 | 2.2 | 874만 | |
| 3.22(금) | 부경 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/10 | 1:21.9 | 2-·-2-1-1-1 | 53 | 466(+1) | 조성곤 | 2 | 1,596만 | ||
| 3.1(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/10 | 1:16.2 | 1½ | 6-·-·-5-5-3 | 52 | 465(-5) | 조성곤 | 19.6 | 364만 | |
| 2.3(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 포화 | 6/12 | 1:04.2 | 3 | 5-·-·-·-5-6 | 53 | 470(+5) | 조성곤 | 8 | ||
| 1.4(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 3/12 | 1:04.2 | 8 | 7-·-·-·-7-3 | 53 | 465 | 조성곤 | 8.8 | 312만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.2 | 1:16.2 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.9 | 1:21.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.0 | 1:29.0 |
| 1500m | 2 | 2 | 100% | 1:35.6 | 1:35.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 3 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.28(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –