일기가성
레이팅 61
조교사 정호익 · 마주 오상철
통산 25전 3승 0·4착 (입상 28%) · 레이팅 61 · 상금 1.1억
통산
25전 3승
0-4
승률 / 복승률
12% / 12%
수득상금
1.1억
최근 출주
2.14(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
74
74
74
75
75
75
74
73
73
74
74
61
3.15(일) → 2.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 8 | 1 | 38% | 1:57.4 |
| 서울 1300m | 7 | 2 | 43% | 1:22.3 |
| 서울 1700m | 5 | 0 | 0% | 1:51.6 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.0 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/14 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 91 | 10 | 다카하시 | 55 | 539 (+7) | 7 · 6 · 7 · 10 | 2:08.2 | 착변 | 80.2 | 61 | |
| 01/24 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 14 | 14 | 임기원 | 57.5 | 532 (-9) | 12 · · · 12 · 13 | 1:19.0 | 12 | 71.7 | 74 | |
| 09/19 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 91 | 12 | 김옥성 | 54 | 541 (+4) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:10.5 | 착변 | 37.9 | 74 | |
| 08/30 | 서울 4R | 1800 · 국3등급 | 3 | 7 | 김옥성 | 53.5 | 537 (+2) | 7 · 7 · 7 · 7 | 2:00.6 | 2½ | 7.3 | 73 | |
| 08/08 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 4 | 12 | 김옥성 | 56 | 535 (+2) | 12 · 12 · 12 · 11 | 1:51.6 | ½ | 32 | 73 | |
| 07/12 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 4 | 8 | 임기원 | 54 | 533 (-1) | 3 · 3 · 6 · 6 | 1:57.4 | 목 | 8.1 | 74 | |
| 06/20 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 5 | 13 | 임기원 | 57 | 534 (-5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:58.7 | 1½ | 11.5 | 75 | |
| 05/30 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 11 | 김옥성 | 57 | 539 (+1) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:53.6 | 1¼ | 4.3 | 75 | |
| 05/09 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 5 | 9 | 김옥성 | 55 | 538 (+3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.7 | 코 | 19.4 | 75 | |
| 04/18 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 3 | 12 | 박태종 | 57 | 535 (-2) | 10 · 10 · 10 · 10 | 2:02.2 | ¾ | 4.1 | 74 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14(일) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 91/10 | 2:08.2 | 착변 | 7-6-6-7-10-10 | 55 | 539(+7) | 다카하시 | 61 | 80.2 | |
| 1.24(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 14/14 | 1:19.0 | 12 | 12-·-·-12-13-14 | 57.5 | 532(-9) | 임기원 | 74 | 71.7 | |
| 9.19(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 91/12 | 2:10.5 | 착변 | 12-12-12-12-12-12 | 54 | 541(+4) | 김옥성 | 74 | 37.9 | |
| 8.30(일) | 서울 4R카길애그리퓨리나 후원경주 | 1800 | 국3등급 | 건조 | 3/7 | 2:00.6 | 2½ | 7-7-7-7-7-5 | 53.5 | 537(+2) | 김옥성 | 73 | 7.3 | 980만 |
| 8.8(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 4/12 | 1:51.6 | ½ | 12-12-12-12-11-9 | 56 | 535(+2) | 김옥성 | 73 | 32 | 420만 |
| 7.12(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 4/8 | 1:57.4 | 목 | 3-3-5-6-6-5 | 54 | 533(-1) | 임기원 | 74 | 8.1 | 420만 |
| 6.20(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 5/13 | 1:58.7 | 1½ | 1-1-1-1-1-2 | 57 | 534(-5) | 임기원 | 75 | 11.5 | 280만 |
| 5.30(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 7/11 | 1:53.6 | 1¼ | 2-2-1-1-1-3 | 57 | 539(+1) | 김옥성 | 75 | 4.3 | |
| 5.9(토) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 5/9 | 2:00.7 | 코 | 1-1-1-1-1-2 | 55 | 538(+3) | 김옥성 | 75 | 19.4 | 280만 |
| 4.18(토) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 다습 | 3/12 | 2:02.2 | ¾ | 10-10-10-10-10-6 | 57 | 535(-2) | 박태종 | 74 | 4.1 | 980만 |
| 3.28(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 5/12 | 1:53.8 | 1 | 2-2-2-3-3-3 | 57.5 | 537(-7) | 김옥성 | 74 | 17.6 | 280만 |
| 3.15(일) | 서울 8R서울 Owners Day 기념경주 | 1700 | 국3등급 | 건조 | 6/12 | 1:53.0 | ½ | 7-7-6-9-9-5 | 55.5 | 544(+7) | 김옥성 | 74 | 37.8 | |
| 12.14(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 91/14 | 2:19.7 | 착변 | 11-11-11-4-14-14 | 56.5 | 537(-2) | 박현우 | 47.6 | ||
| 11.30(일) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 불량 | 1/11 | 2:01.5 | 11-11-11-1-4-2 | 57 | 539(+5) | 서승운 | 8.3 | 2,943만 | ||
| 11.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 10/11 | 1:24.7 | 2 | 11-·-·-11-10-11 | 55.5 | 534(-5) | 이찬호 | 11.1 | ||
| 10.26(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 11/14 | 1:31.0 | 1 | 8-·-·-7-6-8 | 55.5 | 539(+9) | 서승운 | 20.6 | ||
| 10.5(일) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/8 | 1:22.3 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 530(+3) | 서승운 | 2.7 | 2,035만 | ||
| 9.13(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:22.9 | 1¼ | 4-·-·-2-2-3 | 57 | 527(+6) | 서승운 | 11.4 | 148만 | |
| 8.31(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/14 | 1:22.9 | ½ | 4-·-·-4-4-2 | 57 | 521(-3) | 서승운 | 10.7 | 518만 | |
| 8.17(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/9 | 1:16.9 | 머리 | 3-·-·-3-3-2 | 57 | 524(-1) | 서승운 | 46 | 518만 | |
| 7.27(일) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 포화 | 9/10 | 1:26.8 | 4 | 8-·-·-7-9-9 | 57 | 525(+24) | 신이치 | 111.8 | ||
| 6.1(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 다습 | 10/10 | 1:33.6 | 10 | 10-·-·-8-9-10 | 54 | 501(-5) | 조경호 | 36 | ||
| 5.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 포화 | 8/10 | 1:33.3 | 2 | 9-·-·-7-7-9 | 54 | 506(+1) | 최범현 | 22.3 | ||
| 4.28(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 10/14 | 1:26.0 | 4 | 12-·-·-8-6-8 | 54 | 505(+15) | 최범현 | 55.6 | ||
| 2.16(토) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 다습 | 1/14 | 1:25.8 | 14-·-·-11-11-6 | 54 | 490(-1) | 최범현 | 7.6 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:18.0 | 1:16.9 |
| 1300m | 7 | 2 | 43% | 1:24.5 | 1:22.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:32.6 | 1:31.0 |
| 1700m | 5 | 0 | 0% | 1:56.5 | 1:51.6 |
| 1800m | 8 | 1 | 38% | 2:03.6 | 1:57.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 5 | 1 | 60% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 2.14(일) 주행심사, 2.14(일) 실격, 2.14(일) 출전정지, 9.19(토) 출전정지, 9.19(토) 실격, 9.19(토) 주행심사, 9.19(토) 출발심사, 12.14(일) 주행심사, 12.14(일) 실격, 12.14(일) 출전정지, 6.1(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –