마필 ›
급추진
통산 12전 2승 0·1착 (입상 25%) · 상금 4,287만
통산
12전 2승
0-1
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
4,287만
최근 출주
2.9(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:24.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.4 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.7 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/09 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 14 | 14 | 전덕용 | 54 | 423 (-20) | 2 · · · 4 · 4 | 1:24.5 | 1½ | 139.4 | ||
| 12/01 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 14 | 14 | 이아나 | 50 | 443 (+32) | 1 · · · 1 · 3 | 1:33.5 | 5 | 153 | ||
| 06/23 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 최원준 | 53.5 | 411 (+1) | 9 · · · 12 · 12 | 1:26.7 | 1½ | 69.2 | ||
| 05/25 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 9 | 12 | 서도수 | 53.5 | 410 (-2) | 8 · · · 7 · 9 | 1:24.8 | ¾ | 17.3 | ||
| 04/27 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 6 | 14 | 서도수 | 53.5 | 412 (-12) | 9 · · · 8 · 10 | 1:18.2 | 코 | 41.6 | ||
| 03/31 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 12 | 12 | 유미라 | 50 | 424 (-3) | 12 · · · 2 · 2 | 1:33.4 | 5 | 23.4 | ||
| 01/26 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 10 | 11 | 박상우 | 52 | 427 (+2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:24.8 | ¾ | 17.1 | ||
| 12/23 | 서울 1R | 1300 · 국4 | 13 | 14 | 김혜선 | 52 | 425 (-5) | 2 · · · 1 · 1 | 1:26.6 | 1¾ | 7.8 | ||
| 11/25 | 서울 8R | 1300 · 국2 | 7 | 10 | 문세영 | 53 | 430 (-8) | 5 · · · 4 · 6 | 1:24.4 | 2½ | 22 | ||
| 10/13 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 1 | 11 | 문세영 | 53 | 438 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.7 | 1.9 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 다습 | 14/14 | 1:24.5 | 1½ | 2-·-·-4-4-9 | 54 | 423(-20) | 전덕용 | 139.4 | ||
| 1.12(일) | 서울 2R | 1100 | 국4 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 전덕용 | ||||||
| 12.1(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 14/14 | 1:33.5 | 5 | 1-·-·-1-3-14 | 50 | 443(+32) | 이아나 | 153 | ||
| 6.23(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 양호 | 10/12 | 1:26.7 | 1½ | 9-·-·-12-12-12 | 53.5 | 411(+1) | 최원준 | 69.2 | ||
| 5.25(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/12 | 1:24.8 | ¾ | 8-·-·-7-9-11 | 53.5 | 410(-2) | 서도수 | 17.3 | ||
| 4.27(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 6/14 | 1:18.2 | 코 | 9-·-·-8-10-10 | 53.5 | 412(-12) | 서도수 | 41.6 | ||
| 3.31(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:33.4 | 5 | 12-·-·-2-2-11 | 50 | 424(-3) | 유미라 | 23.4 | ||
| 1.26(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 불량 | 10/11 | 1:24.8 | ¾ | 8-·-·-8-8-10 | 52 | 427(+2) | 박상우 | 17.1 | ||
| 12.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국4 | 포화 | 13/14 | 1:26.6 | 1¾ | 2-·-·-1-1-5 | 52 | 425(-5) | 김혜선 | 7.8 | ||
| 11.25(일) | 서울 8RBreeders`Cup(GⅢ) | 1300 | 국2 | 다습 | 7/10 | 1:24.4 | 2½ | 5-·-·-4-6-9 | 53 | 430(-8) | 문세영 | 22 | ||
| 10.13(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:14.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 438(+10) | 문세영 | 1.9 | 2,165만 | ||
| 9.8(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/11 | 1:01.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 428(-13) | 문세영 | 1.7 | 1,685만 | ||
| 8.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 3/12 | 1:03.3 | ½ | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 441(-3) | 장추열 | 3.8 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.6 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.5 | 1:14.7 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:25.3 | 1:24.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.5 | 1:33.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.12(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –