파티레이나
레이팅 51
조교사 홍대유 · 마주 김채형
통산 27전 3승 4·2착 (입상 33%) · 레이팅 51 · 상금 1.3억
통산
27전 3승
4-2
승률 / 복승률
11% / 26%
수득상금
1.3억
최근 출주
5.29(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
49
52
53
54
54
57
57
65
54
54
52
3.7(토) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.15
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 23% | 1:15.5 |
| 서울 1300m | 7 | 1 | 43% | 1:22.3 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:27.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.8 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 10 | 11 | 김혜선 | 51 | 462 (-9) | 6 · · · 7 · 9 | 1:29.5 | 1 | 60.2 | 52 | |
| 05/01 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 8 | 8 | 김혜선 | 51 | 471 (+10) | 1 · 1 · 2 · 4 | 2:01.8 | 1¼ | 13.8 | 54 | |
| 03/19 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 10 | 14 | 김혜선 | 52 | 461 (+3) | 4 · · · 4 · 5 | 1:29.9 | 1 | 42.4 | 54 | |
| 12/06 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 8 | 13 | 임기원 | 51 | 458 (-10) | 1 · · · 5 · 3 | 1:29.0 | 목 | 10.5 | 65 | |
| 10/10 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 1 | 11 | 김혜선 | 56.5 | 468 (+3) | 1 · · · 2 · 3 | 1:28.3 | 14.9 | 57 | ||
| 08/09 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 5 | 9 | 정정희 | 52.5 | 465 (-1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:22.3 | ½ | 7.4 | 57 | |
| 07/11 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 2 | 8 | 문세영 | 55 | 466 (-1) | 5 · · · 6 · 5 | 1:27.5 | 2 | 7.5 | 54 | |
| 06/07 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 5 | 8 | 김혜선 | 54.5 | 467 (-12) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.8 | 1¼ | 3.2 | 54 | |
| 05/16 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 3 | 10 | 정정희 | 52 | 479 (+5) | 2 · · · 2 · 3 | 1:15.5 | 코 | 9.2 | 53 | |
| 04/04 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 3 | 14 | 김혜선 | 56 | 474 (+10) | 2 · · · 3 · 2 | 1:22.3 | 4 | 18.4 | 52 |
전 출주 이력 27경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 10/11 | 1:29.5 | 1 | 6-·-·-7-9-10 | 51 | 462(-9) | 김혜선 | 52 | 60.2 | |
| 5.1(일) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 8/8 | 2:01.8 | 1¼ | 1-1-1-2-4-6 | 51 | 471(+10) | 김혜선 | 54 | 13.8 | |
| 3.19(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 10/14 | 1:29.9 | 1 | 4-·-·-4-5-8 | 52 | 461(+3) | 김혜선 | 54 | 42.4 | |
| 12.6(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 8/13 | 1:29.0 | 목 | 1-·-·-5-3-3 | 51 | 458(-10) | 임기원 | 65 | 10.5 | |
| 10.10(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 1/11 | 1:28.3 | 1-·-·-2-3-3 | 56.5 | 468(+3) | 김혜선 | 57 | 14.9 | 3,025만 | |
| 8.9(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 5/9 | 1:22.3 | ½ | 4-·-·-5-6-5 | 52.5 | 465(-1) | 정정희 | 57 | 7.4 | 220만 |
| 7.11(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/8 | 1:27.5 | 2 | 5-·-·-6-5-2 | 55 | 466(-1) | 문세영 | 54 | 7.5 | 1,155만 |
| 6.7(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/8 | 1:15.8 | 1¼ | 3-·-·-3-3-3 | 54.5 | 467(-12) | 김혜선 | 54 | 3.2 | 220만 |
| 5.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/10 | 1:15.5 | 코 | 2-·-·-2-3-4 | 52 | 479(+5) | 정정희 | 53 | 9.2 | 770만 |
| 4.4(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 3/14 | 1:22.3 | 4 | 2-·-·-3-2-3 | 56 | 474(+10) | 김혜선 | 52 | 18.4 | 770만 |
| 3.7(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/10 | 1:16.9 | ½ | 2-·-·-3-3-2 | 54.5 | 464(+3) | 김혜선 | 49 | 2.1 | 1,155만 |
| 1.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/11 | 1:23.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 461(-8) | 김혜선 | 4.9 | 2,750만 | ||
| 12.20(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 포화 | 7/10 | 1:24.3 | 목 | 4-·-·-8-7-7 | 53.5 | 469(+4) | 김혜선 | 81.5 | ||
| 11.15(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 7/14 | 1:17.1 | ½ | 10-·-·-10-10-8 | 53.5 | 465(+33) | 박현우 | 47 | ||
| 3.29(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 12/14 | 1:24.1 | 3 | 9-·-·-12-14-13 | 53.5 | 432(+9) | 문정균 | 49.5 | ||
| 3.1(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:23.5 | 2 | 7-·-·-5-5-2 | 54 | 423(+5) | 문정균 | 29.1 | 777만 | |
| 2.8(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/14 | 1:23.8 | 1¼ | 5-·-·-9-10-9 | 54 | 418(-5) | 박상우 | 37 | ||
| 1.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/9 | 1:16.4 | 4 | 7-·-·-8-8-7 | 54 | 423(-16) | 박상우 | 24.2 | 798만 | |
| 12.8(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 7/9 | 1:17.6 | 3 | 6-·-·-5-7-6 | 54 | 439(+5) | 김귀배 | 20.3 | ||
| 11.2(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/10 | 1:16.5 | 5 | 8-·-·-7-7-5 | 54 | 434(-2) | 김귀배 | 101.8 | 152만 | |
| 9.29(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 포화 | 13/13 | 1:16.1 | 1 | 10-·-·-11-11-13 | 50 | 436(+1) | 송재철 | 316.6 | ||
| 8.25(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 9/9 | 1:17.8 | 머리 | 8-·-·-8-9-9 | 50 | 435(-1) | 송재철 | 91.8 | ||
| 7.28(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 불량 | 10/12 | 1:17.3 | 2 | 9-·-·-7-10-10 | 50 | 436(-5) | 송재철 | 86 | ||
| 6.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:18.7 | 2½ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 441(+2) | 문정균 | 97.8 | ||
| 5.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 불량 | 11/12 | 1:19.4 | 2½ | 5-·-·-6-7-9 | 53 | 439(-1) | 문정균 | 30.5 | ||
| 4.7(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 불량 | 7/10 | 1:18.9 | ¾ | 5-·-·-7-8-7 | 53 | 440(+8) | 문정균 | 16 | ||
| 1.26(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/11 | 1:03.9 | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 432(-10) | 문정균 | 3.9 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.9 | 1:03.9 |
| 1200m | 13 | 0 | 23% | 1:17.2 | 1:15.5 |
| 1300m | 7 | 1 | 43% | 1:23.4 | 1:22.3 |
| 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:28.8 | 1:27.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.8 | 2:01.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 4 | 1 | 25% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
| 포화 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.8(일) 주행심사, 4.7(일) 주의, 1.26(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –