마필 ›
설레는마음
통산 10전 0승 0·2착 (입상 20%) · 상금 1,020만
통산
10전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,020만
최근 출주
5.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 2.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.3 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.6 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:10.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 92 | 12 | 문세영 | 54 | 402 (-13) | 99 · · · 99 · 99 | 4.3 | ||||
| 04/05 | 서울 5R | 1300 · 국6 | 4 | 10 | 이혁 | 54 | 415 (+6) | 5 · · · 5 · 7 | 1:25.0 | 3 | 3.7 | ||
| 03/02 | 서울 3R | 1300 · 국6 | 3 | 11 | 이혁 | 54 | 409 | 8 · · · 9 · 10 | 1:24.3 | ¾ | 13.5 | ||
| 02/09 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 12 | 14 | 이혁 | 54 | 409 | 12 · · · 13 · 13 | 1:19.4 | 2½ | 35.1 | ||
| 01/18 | 서울 3R | 1400 · 국6 | 6 | 14 | 이혁 | 54 | 409 (-5) | 12 · · · 13 · 13 | 1:31.6 | ¾ | 27.7 | ||
| 12/22 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 이혁 | 54 | 414 (-14) | 7 · · · 9 · 9 | 1:18.6 | 3 | 10.8 | ||
| 12/01 | 서울 4R | 1100 · 국6 | 3 | 11 | 이혁 | 54 | 428 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:10.2 | 머리 | 32.7 | ||
| 11/09 | 서울 3R | 1100 · 국6 | 6 | 11 | 이혁 | 54 | 424 (+14) | 8 · · · 8 · 11 | 1:11.3 | ½ | 86.7 | ||
| 08/18 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 92 | 10 | 이혁 | 53 | 410 (-14) | 99 · · · 99 · 99 | 착변 | 7.9 | |||
| 07/14 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 6 | 12 | 이혁 | 53 | 424 (-1) | 4 · · · 4 · 6 | 1:04.5 | 목 | 26.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 402(-13) | 문세영 | 4.3 | ||||
| 4.5(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 4/10 | 1:25.0 | 3 | 5-·-·-5-7-6 | 54 | 415(+6) | 이혁 | 3.7 | 180만 | |
| 3.2(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:24.3 | ¾ | 8-·-·-9-10-10 | 54 | 409 | 이혁 | 13.5 | 420만 | |
| 2.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 12/14 | 1:19.4 | 2½ | 12-·-·-13-13-12 | 54 | 409 | 이혁 | 35.1 | ||
| 1.18(토) | 서울 3R | 1400 | 국6 | 건조 | 6/14 | 1:31.6 | ¾ | 12-·-·-13-13-9 | 54 | 409(-5) | 이혁 | 27.7 | ||
| 12.22(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:18.6 | 3 | 7-·-·-9-9-8 | 54 | 414(-14) | 이혁 | 10.8 | ||
| 12.1(일) | 서울 4R | 1100 | 국6 | 다습 | 3/11 | 1:10.2 | 머리 | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 428(+4) | 이혁 | 32.7 | 420만 | |
| 11.9(토) | 서울 3R | 1100 | 국6 | 양호 | 6/11 | 1:11.3 | ½ | 8-·-·-8-11-10 | 54 | 424(+14) | 이혁 | 86.7 | ||
| 8.18(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 92/10 | 착변 | 99-·-·-99-99-99 | 53 | 410(-14) | 이혁 | 7.9 | |||
| 7.14(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:04.5 | 목 | 4-·-·-4-6-7 | 53 | 424(-1) | 이혁 | 26.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.5 |
| 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:10.8 | 1:10.2 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:19.0 | 1:18.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.7 | 1:24.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 | 1:31.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.3(토) 주행중지, 5.3(토) 주행심사, 5.3(토) 출전정지, 8.18(일) 주행중지, 8.18(일) 출전정지, 8.18(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –