마필 ›
트루젠틀맨
통산 13전 2승 1·3착 (입상 46%) · 상금 7,169만
통산
13전 2승
1-3
승률 / 복승률
15% / 23%
수득상금
7,169만
최근 출주
3.15(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.2 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.3 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.2 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/15 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 13 | 14 | 김태훈 | 52 | 469 (+10) | 3 · 5 · 4 · 5 | 2:02.8 | 2½ | 81.1 | ||
| 02/22 | 서울 12R | 1300 · 국4 | 3 | 14 | 김태훈 | 54.5 | 459 (-8) | 11 · · · 8 · 8 | 1:23.2 | ¾ | 17.2 | ||
| 01/12 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 8 | 14 | 문세영 | 57.5 | 467 (+12) | 6 · · · 9 · 8 | 1:23.5 | ½ | 27.3 | ||
| 09/15 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 8 | 14 | 문세영 | 56 | 455 (+10) | 11 · · · 10 · 9 | 1:30.9 | 머리 | 12.2 | ||
| 07/13 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 2 | 13 | 조인권 | 55.5 | 445 (+2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:30.3 | ¾ | 18 | ||
| 06/22 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 1 | 11 | 조인권 | 54 | 443 (-13) | 7 · · · 8 · 6 | 1:23.6 | 4.7 | |||
| 05/25 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 4 | 9 | 조인권 | 54 | 456 (-7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.6 | 2½ | 2.9 | ||
| 04/20 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 3 | 14 | 조인권 | 54 | 463 (+14) | 6 · · · 6 · 5 | 1:17.0 | 6 | 29.7 | ||
| 02/23 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 9 | 13 | 장추열 | 54 | 449 (-3) | 8 · · · 5 · 5 | 1:32.4 | ¾ | 37.1 | ||
| 01/26 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 4 | 12 | 조인권 | 54 | 452 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.4 | ½ | 8.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 13/14 | 2:02.8 | 2½ | 3-5-5-4-5-12 | 52 | 469(+10) | 김태훈 | 81.1 | ||
| 2.22(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/14 | 1:23.2 | ¾ | 11-·-·-8-8-5 | 54.5 | 459(-8) | 김태훈 | 17.2 | 700만 | |
| 1.12(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 8/14 | 1:23.5 | ½ | 6-·-·-9-8-7 | 57.5 | 467(+12) | 문세영 | 27.3 | ||
| 9.15(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 8/14 | 1:30.9 | 머리 | 11-·-·-10-9-9 | 56 | 455(+10) | 문세영 | 12.2 | ||
| 7.13(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 불량 | 2/13 | 1:30.3 | ¾ | 6-·-·-6-5-3 | 55.5 | 445(+2) | 조인권 | 18 | 1,071만 | |
| 6.22(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:23.6 | 7-·-·-8-6-3 | 54 | 443(-13) | 조인권 | 4.7 | 2,090만 | ||
| 5.25(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/9 | 1:24.6 | 2½ | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 456(-7) | 조인권 | 2.9 | 228만 | |
| 4.20(토) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 3/14 | 1:17.0 | 6 | 6-·-·-6-5-4 | 54 | 463(+14) | 조인권 | 29.7 | 532만 | |
| 2.23(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 양호 | 9/13 | 1:32.4 | ¾ | 8-·-·-5-5-7 | 54 | 449(-3) | 장추열 | 37.1 | ||
| 1.26(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 불량 | 4/12 | 1:31.4 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 54 | 452(-8) | 조인권 | 8.3 | 270만 | |
| 12.23(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:03.5 | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 460(+6) | 조인권 | 1.6 | 1,685만 | ||
| 11.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:02.2 | 목 | 1-·-·-1-2-2 | 53 | 454(+4) | 조인권 | 5.9 | 437만 | |
| 10.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 불량 | 5/12 | 1:02.7 | 코 | 3-·-·-3-4-3 | 53 | 450(+10) | 조인권 | 2.6 | 156만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.8 | 1:02.2 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.0 | 1:17.0 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.7 | 1:23.2 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:31.3 | 1:30.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 | 2:02.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.15(일) 출전정지, 4.20(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –