마필 ›
제트원
통산 10전 2승 1·1착 (입상 40%) · 상금 6,037만
통산
10전 2승
1-1
승률 / 복승률
20% / 30%
수득상금
6,037만
최근 출주
3.15(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:27.7 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.1 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/15 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 6 | 13 | 서승운 | 58 | 461 (-6) | 8 · · · 8 · 9 | 1:30.4 | 목 | 15.7 | ||
| 02/15 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 8 | 14 | 김태훈 | 54 | 467 (-4) | 3 · · · 6 · 6 | 1:30.5 | 목 | 10.3 | ||
| 01/12 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 2 | 14 | 서승운 | 57.5 | 471 (+2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:22.8 | 6 | 8 | ||
| 12/14 | 서울 13R | 1400 · 국4 | 3 | 12 | 유승완 | 55.5 | 469 (+5) | 8 · · · 9 · 9 | 1:27.7 | 1 | 22.7 | ||
| 11/16 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 이쿠야스 | 55 | 464 (+4) | 4 · · · 4 · 2 | 1:23.2 | 4.9 | |||
| 10/13 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 9 | 14 | 유승완 | 55 | 460 (+2) | 7 · · · 7 · 7 | 1:30.1 | 1 | 6 | ||
| 09/08 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 5 | 10 | 유승완 | 55 | 458 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.3 | 1¼ | 10.9 | ||
| 08/10 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 유승완 | 55 | 464 (-12) | 7 · · · 8 · 8 | 1:17.1 | 20.3 | |||
| 06/23 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 4 | 11 | 박현우 | 53 | 476 (+5) | 6 · · · 6 · 5 | 1:04.5 | ½ | 6.2 | ||
| 05/18 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 4 | 8 | 박현우 | 53 | 471 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:04.1 | ¾ | 8.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/13 | 1:30.4 | 목 | 8-·-·-8-9-8 | 58 | 461(-6) | 서승운 | 15.7 | ||
| 2.15(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 8/14 | 1:30.5 | 목 | 3-·-·-6-6-6 | 54 | 467(-4) | 김태훈 | 10.3 | ||
| 1.12(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/14 | 1:22.8 | 6 | 4-·-·-3-3-2 | 57.5 | 471(+2) | 서승운 | 8 | 1,071만 | |
| 12.14(토) | 서울 13R | 1400 | 국4 | 포화 | 3/12 | 1:27.7 | 1 | 8-·-·-9-9-4 | 55.5 | 469(+5) | 유승완 | 22.7 | 714만 | |
| 11.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/10 | 1:23.2 | 4-·-·-4-2-2 | 55 | 464(+4) | 이쿠야스 | 4.9 | 2,090만 | ||
| 10.13(일) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 양호 | 9/14 | 1:30.1 | 1 | 7-·-·-7-7-8 | 55 | 460(+2) | 유승완 | 6 | ||
| 9.8(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/10 | 1:23.3 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 458(-6) | 유승완 | 10.9 | 152만 | |
| 8.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/14 | 1:17.1 | 7-·-·-8-8-3 | 55 | 464(-12) | 유승완 | 20.3 | 1,650만 | ||
| 6.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/11 | 1:04.5 | ½ | 6-·-·-6-5-2 | 53 | 476(+5) | 박현우 | 6.2 | 180만 | |
| 5.18(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/8 | 1:04.1 | ¾ | 8-·-·-8-7-5 | 53 | 471(+4) | 박현우 | 8.2 | 180만 | |
| 3.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박현우 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.3 | 1:04.1 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.1 | 1:17.1 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:23.1 | 1:22.8 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.7 | 1:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.23(일) 출발심사, 3.31(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –