마필 ›
오섬워리어
통산 15전 2승 0·1착 (입상 20%) · 상금 4,959만
통산
15전 2승
0-1
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
4,959만
최근 출주
11.29(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.88
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:30.6 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.3 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.0 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:17.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/29 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 이찬호 | 56 | 476 (-6) | 11 · · · 10 · 9 | 1:31.4 | 1½ | 102.1 | ||
| 11/01 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 12 | 12 | 박현우 | 56 | 482 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:30.6 | 1¾ | 42.6 | ||
| 10/05 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 10 | 11 | 박현우 | 56 | 481 (-3) | 11 · · · 10 · 9 | 1:31.9 | 1¼ | 31.3 | ||
| 07/12 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 10 | 11 | 박현우 | 56 | 484 (+4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.6 | 2 | 24.7 | ||
| 06/08 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 3 | 14 | 박현우 | 56.5 | 480 | 9 · · · 9 · 9 | 1:30.6 | 1½ | 39.6 | ||
| 05/10 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 7 | 14 | 이쿠야스 | 56.5 | 480 (-12) | 14 · · · 14 · 13 | 1:24.3 | 3 | 21.3 | ||
| 03/30 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 13 | 14 | 박현우 | 56.5 | 492 (+12) | 8 · 7 · 8 · 9 | 2:03.0 | ½ | 60.7 | ||
| 07/21 | 서울 6R | 1800 · 국4 | 6 | 11 | 김정준 | 54.5 | 480 | 3 · 3 · 2 · 2 | 2:04.0 | 3 | 5.8 | ||
| 06/15 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 김정준 | 54 | 480 (-4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:23.3 | 5.2 | |||
| 05/19 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 5 | 13 | 김정준 | 54 | 484 (-7) | 12 · · · 11 · 11 | 1:24.0 | ¾ | 55.5 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.29(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 포화 | 12/14 | 1:31.4 | 1½ | 11-·-·-10-9-13 | 56 | 476(-6) | 이찬호 | 102.1 | ||
| 11.1(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:30.6 | 1¾ | 12-·-·-12-12-12 | 56 | 482(+1) | 박현우 | 42.6 | ||
| 10.5(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/11 | 1:31.9 | 1¼ | 11-·-·-10-9-11 | 56 | 481(-3) | 박현우 | 31.3 | ||
| 7.12(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/11 | 1:30.6 | 2 | 11-·-·-11-11-10 | 56 | 484(+4) | 박현우 | 24.7 | ||
| 6.8(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 3/14 | 1:30.6 | 1½ | 9-·-·-9-9-4 | 56.5 | 480 | 박현우 | 39.6 | 700만 | |
| 5.10(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 7/14 | 1:24.3 | 3 | 14-·-·-14-13-11 | 56.5 | 480(-12) | 이쿠야스 | 21.3 | ||
| 3.30(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 13/14 | 2:03.0 | ½ | 8-7-7-8-9-14 | 56.5 | 492(+12) | 박현우 | 60.7 | ||
| 7.21(일) | 서울 6R | 1800 | 국4 | 다습 | 6/11 | 2:04.0 | 3 | 3-3-3-2-2-2 | 54.5 | 480 | 김정준 | 5.8 | ||
| 6.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:23.3 | 6-·-·-6-6-3 | 54 | 480(-4) | 김정준 | 5.2 | 2,090만 | ||
| 5.19(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 불량 | 5/13 | 1:24.0 | ¾ | 12-·-·-11-11-7 | 54 | 484(-7) | 김정준 | 55.5 | 152만 | |
| 4.13(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 8/14 | 1:25.1 | 2½ | 8-·-·-5-5-7 | 54 | 491(-4) | 김정준 | 20.3 | ||
| 3.10(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/9 | 1:18.0 | 3-·-·-3-2-1 | 54 | 495(+2) | 김정준 | 2.2 | 1,650만 | ||
| 2.2(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 불량 | 4/14 | 1:17.5 | 1 | 8-·-·-9-8-8 | 54 | 493(-5) | 김정준 | 25.3 | 180만 | |
| 12.1(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/8 | 1:03.7 | 1 | 2-·-·-2-5-4 | 50 | 498(+20) | 박현우 | 7.3 | 187만 | |
| 9.1(토) | 서울 7R | 1000 | 국6 | 다습 | 7/12 | 1:04.0 | ½ | 12-·-·-12-10-8 | 53 | 478(-12) | 김혜선 | 28.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.7 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:17.8 | 1:17.5 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:24.2 | 1:23.3 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:31.0 | 1:30.6 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:03.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 40% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –