마필 ›
바쿠
레이팅 49
통산 26전 1승 4·4착 (입상 35%) · 레이팅 49 · 상금 9,267만
통산
26전 1승
4-4
승률 / 복승률
4% / 19%
수득상금
9,267만
최근 출주
9.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
56
56
57
57
57
58
59
2.15(일) → 9.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 9 | 0 | 22% | 1:22.8 |
| 서울 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:15.2 |
| 서울 1400m | 7 | 1 | 57% | 1:28.1 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.9 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 14 | 14 | 이찬호 | 57 | 477 | 11 · · · 12 · 13 | 1:16.8 | ½ | 34.8 | 59 | |
| 06/07 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 3 | 8 | 이찬호 | 56.5 | 477 (-3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:15.2 | ½ | 7 | 58 | |
| 05/09 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 3 | 7 | 이찬호 | 56.5 | 480 (-5) | 4 · 4 · 2 · 2 | 1:53.4 | 1¼ | 4 | 57 | |
| 04/18 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 이찬호 | 56.5 | 485 | 8 · · · 10 · 10 | 1:16.0 | 머리 | 12.8 | 57 | |
| 03/29 | 서울 6R | 1700 · 국4등급 | 5 | 11 | 김혜선 | 57 | 485 (-2) | 4 · 4 · 8 · 8 | 1:52.9 | 목 | 45 | 57 | |
| 03/07 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 3 | 10 | 함완식 | 57 | 487 (-1) | 1 · · · 3 · 2 | 1:31.7 | 2 | 3.2 | 56 | |
| 02/15 | 서울 5R | 1300 · 국4등급 | 9 | 14 | 박현우 | 57 | 488 (+2) | 10 · · · 11 · 11 | 1:24.0 | 목 | 26.9 | 56 | |
| 01/17 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 2 | 8 | 정평수 | 55 | 486 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.1 | ½ | 8.2 | ||
| 12/21 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 6 | 11 | 이찬호 | 57.5 | 488 | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:04.3 | ½ | 4.9 | ||
| 11/22 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 4 | 12 | 이찬호 | 57.5 | 488 (-1) | 3 · · · 6 · 4 | 1:30.3 | ½ | 2.2 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.12(토) | 서울 7R전국최고 영천포도 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 14/14 | 1:16.8 | ½ | 11-·-·-12-13-14 | 57 | 477 | 이찬호 | 59 | 34.8 | |
| 6.7(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/8 | 1:15.2 | ½ | 5-·-·-5-6-5 | 56.5 | 477(-3) | 이찬호 | 58 | 7 | 770만 |
| 5.9(토) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 3/7 | 1:53.4 | 1¼ | 4-4-6-2-2-2 | 56.5 | 480(-5) | 이찬호 | 57 | 4 | 770만 |
| 4.18(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 5/12 | 1:16.0 | 머리 | 8-·-·-10-10-8 | 56.5 | 485 | 이찬호 | 57 | 12.8 | 220만 |
| 3.29(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:52.9 | 목 | 4-4-6-8-8-6 | 57 | 485(-2) | 김혜선 | 57 | 45 | 220만 |
| 3.7(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/10 | 1:31.7 | 2 | 1-·-·-3-2-2 | 57 | 487(-1) | 함완식 | 56 | 3.2 | 770만 |
| 2.15(일) | 서울 5R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/14 | 1:24.0 | 목 | 10-·-·-11-11-11 | 57 | 488(+2) | 박현우 | 56 | 26.9 | |
| 1.17(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/8 | 1:30.1 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 486(-2) | 정평수 | 8.2 | 1,050만 | |
| 12.21(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 포화 | 6/11 | 2:04.3 | ½ | 1-1-1-1-1-2 | 57.5 | 488 | 이찬호 | 4.9 | ||
| 11.22(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 4/12 | 1:30.3 | ½ | 3-·-·-6-4-3 | 57.5 | 488(-1) | 이찬호 | 2.2 | 300만 | |
| 10.26(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 10/14 | 1:30.8 | 코 | 6-·-·-8-11-11 | 57 | 489(+6) | 김혜선 | 5.4 | ||
| 9.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 7/14 | 1:22.8 | 2 | 9-·-·-10-10-9 | 57 | 483(+4) | 이쿠야스 | 4.1 | ||
| 8.30(토) | 서울 8R | 1400 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:28.1 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 479 | 이찬호 | 3.8 | 2,200만 | ||
| 8.9(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 5/11 | 1:23.7 | 머리 | 7-·-·-6-7-6 | 57 | 479 | 이찬호 | 5.8 | 148만 | |
| 7.12(토) | 서울 9R | 1400 | 국5 | 건조 | 6/7 | 1:30.4 | ½ | 6-·-·-6-7-7 | 57 | 479(+2) | 이찬호 | 3.3 | ||
| 6.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:23.1 | 1½ | 5-·-·-3-2-2 | 56 | 477(-7) | 김혜선 | 3.6 | 777만 | |
| 5.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 4/9 | 1:23.0 | ¾ | 5-·-·-5-4-4 | 56 | 484(-5) | 방춘식 | 9.4 | 222만 | |
| 4.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 3/14 | 1:30.7 | 3 | 10-·-·-9-9-5 | 56 | 489(-6) | 방춘식 | 46.9 | 560만 | |
| 3.23(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:17.9 | ½ | 12-·-·-12-12-10 | 56 | 495(-3) | 방춘식 | 52.7 | ||
| 3.1(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 9/10 | 1:24.5 | 1¼ | 3-·-·-6-8-9 | 56 | 498(-10) | 서승운 | 27.7 | ||
| 2.8(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/14 | 1:23.8 | 머리 | 12-·-·-13-13-12 | 55 | 508(+2) | 이찬호 | 21.7 | ||
| 1.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/9 | 1:17.8 | 1½ | 9-·-·-9-9-9 | 56 | 506(-6) | 고성이 | 19.6 | ||
| 12.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/14 | 1:17.9 | 2½ | 14-·-·-14-13-5 | 53 | 512(+6) | 이찬호 | 22.5 | 630만 | |
| 11.2(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 2/8 | 1:24.2 | 9 | 8-·-·-8-8-7 | 52 | 506(+3) | 이찬호 | 8.4 | 630만 | |
| 10.5(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 10/11 | 1:25.2 | 1½ | 10-·-·-11-11-10 | 55 | 503(+10) | 정평수 | 40.9 | ||
| 9.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/11 | 1:18.5 | 3 | 6-·-·-9-10-11 | 55 | 493(+4) | 정평수 | 84.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:17.2 | 1:15.2 |
| 1300m | 9 | 0 | 22% | 1:23.8 | 1:22.8 |
| 1400m | 7 | 1 | 57% | 1:30.3 | 1:28.1 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:53.2 | 1:52.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.3 | 2:04.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 0 | 33% |
| 다습 | 5 | 0 | 40% |
| 양호 | 8 | 1 | 38% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
폐출혈 1회 (최근 2014-06-07)
제재: 6.7(토) 출전정지, 12.1(일) 주행심사, 9.7(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –