마필 ›
무한걸스
통산 11전 1승 1·3착 (입상 45%) · 상금 4,269만
통산
11전 1승
1-3
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
4,269만
최근 출주
3.21(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.5 |
| 부경 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:02.0 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 |
| 부경 1500m | 2 | 0 | 50% | 1:36.5 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/21 | 부경 10R | 1300 · 국3 | 11 | 13 | 정동철 | 53 | 458 (+6) | 3 · · · 4 · 3 | 1:24.2 | 1 | 211.1 | ||
| 03/02 | 부경 3R | 1300 · 국3 | 10 | 11 | 정동철 | 53 | 452 (-8) | 9 · · · 9 · 11 | 1:25.5 | ¾ | 47.6 | ||
| 01/19 | 부경 4R | 1200 · 국3 | 5 | 9 | 다나카 | 55.5 | 460 (+25) | 7 · · · 7 · 6 | 1:17.4 | 1¾ | 24 | ||
| 10/11 | 부경 11R | 1500 · 국3 | 8 | 11 | 박금만 | 53.5 | 435 (-5) | 10 · · · 9 · 8 | 1:38.6 | 1¼ | 21.7 | ||
| 09/08 | 부경 6R | 1400 · 국3 | 7 | 10 | 조성곤 | 53.5 | 440 (-1) | 6 · · · 5 · 5 | 1:31.5 | ¾ | 4.1 | ||
| 08/03 | 부경 4R | 1200 · 국3 | 4 | 9 | 조성곤 | 53.5 | 441 (-13) | 9 · · · 7 · 7 | 1:17.3 | 7 | 4.4 | ||
| 06/28 | 부경 4R | 1500 · 국4 | 3 | 11 | 조성곤 | 55 | 454 (+1) | 5 · · · 5 · 3 | 1:36.5 | 1 | 1.9 | ||
| 06/02 | 부경 4R | 1300 · 국4 | 2 | 7 | 우레시 | 53 | 453 | 6 · · · 5 · 5 | 1:22.5 | 1½ | 2.9 | ||
| 05/03 | 부경 4R | 1000 · 국5 | 1 | 9 | 박금만 | 53 | 453 (+1) | 4 · · · · · 4 | 1:02.0 | 1.6 | |||
| 04/05 | 부경 4R | 1000 · 국5 | 3 | 11 | 박금만 | 53 | 452 | 8 · · · · · 8 | 1:02.7 | 1 | 5.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.21(금) | 부경 10R | 1300 | 국3 | 양호 | 11/13 | 1:24.2 | 1 | 3-·-7-4-3-4 | 53 | 458(+6) | 정동철 | 211.1 | ||
| 3.2(일) | 부경 3R | 1300 | 국3 | 다습 | 10/11 | 1:25.5 | ¾ | 9-·-9-9-11-11 | 53 | 452(-8) | 정동철 | 47.6 | ||
| 1.19(일) | 부경 4R | 1200 | 국3 | 건조 | 5/9 | 1:17.4 | 1¾ | 7-·-·-7-6-6 | 55.5 | 460(+25) | 다나카 | 24 | 236만 | |
| 10.11(금) | 부경 11R | 1500 | 국3 | 다습 | 8/11 | 1:38.6 | 1¼ | 10-·-10-9-8-9 | 53.5 | 435(-5) | 박금만 | 21.7 | ||
| 9.8(일) | 부경 6R | 1400 | 국3 | 양호 | 7/10 | 1:31.5 | ¾ | 6-·-·-5-5-4 | 53.5 | 440(-1) | 조성곤 | 4.1 | ||
| 8.3(토) | 부경 4R | 1200 | 국3 | 건조 | 4/9 | 1:17.3 | 7 | 9-·-·-7-7-5 | 53.5 | 441(-13) | 조성곤 | 4.4 | 295만 | |
| 6.28(금) | 부경 4R | 1500 | 국4 | 다습 | 3/11 | 1:36.5 | 1 | 5-·-3-5-3-2 | 55 | 454(+1) | 조성곤 | 1.9 | 541만 | |
| 6.2(일) | 부경 4R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/7 | 1:22.5 | 1½ | 6-·-6-5-5-3 | 53 | 453 | 우레시 | 2.9 | 874만 | |
| 5.3(금) | 부경 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/9 | 1:02.0 | 4-·-·-·-4-2 | 53 | 453(+1) | 박금만 | 1.6 | 1,596만 | ||
| 4.5(금) | 부경 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:02.7 | 1 | 8-·-·-·-8-4 | 53 | 452 | 박금만 | 5.1 | 364만 | |
| 3.10(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 3/10 | 1:04.4 | 2½ | 3-·-·-·-2-2 | 53 | 452(-8) | 박금만 | 9.7 | 364만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:03.0 | 1:02.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 | 1:17.3 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.1 | 1:22.5 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 | 1:31.5 |
| 1500m | 2 | 0 | 50% | 1:37.5 | 1:36.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 67% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –