마필 ›
태산번쩍
레이팅 73
통산 11전 5승 1·1착 (입상 64%) · 레이팅 73 · 상금 1.7억
통산
11전 5승
1-1
승률 / 복승률
45% / 55%
수득상금
1.7억
최근 출주
10.4(일)
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
89
89
89
91
91
2.28(토) → 10.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:14.6 |
| 서울 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:27.7 |
| 서울 1000m | 3 | 2 | 100% | 1:02.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:49.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/04 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 10 | 13 | 함완식 | 56 | 507 (+2) | 9 · · · 7 · 8 | 1:14.9 | 1 | 26.4 | 91 | |
| 07/05 | 서울 9R | 1700 · 2등급 | 3 | 10 | 장추열 | 54 | 505 (+7) | 4 · 4 · 3 · 3 | 1:49.5 | 1½ | 7.8 | 91 | |
| 05/17 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 1 | 8 | 함완식 | 53 | 498 (-11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.7 | 17.7 | 89 | ||
| 04/11 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 11 | 14 | 이혁 | 52.5 | 509 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.6 | ¾ | 31.9 | 89 | |
| 02/28 | 서울 13R | 1400 · 2등급 | 13 | 14 | 함완식 | 54.5 | 506 (-6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:29.3 | ¾ | 8.7 | 89 | |
| 01/11 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 1 | 10 | 서승운 | 57 | 512 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.0 | 1.8 | |||
| 11/22 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 1 | 10 | 함완식 | 55 | 502 (+3) | 1 · · · 4 · 3 | 1:21.8 | 10.7 | |||
| 09/27 | 서울 5R | 1000 · 국5 | 1 | 9 | 함완식 | 55 | 499 (-16) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.0 | 2.8 | |||
| 05/31 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 함완식 | 54 | 515 (+6) | 3 · · · 3 · 4 | 1:02.6 | 2 | 3.8 | ||
| 03/30 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 4 | 11 | 조인권 | 54 | 509 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.4 | ½ | 1.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 함완식 | 91 | |||||
| 10.4(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 10/13 | 1:14.9 | 1 | 9-·-·-7-8-8 | 56 | 507(+2) | 함완식 | 91 | 26.4 | |
| 7.5(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 건조 | 3/10 | 1:49.5 | 1½ | 4-4-3-3-3-2 | 54 | 505(+7) | 장추열 | 91 | 7.8 | 1,260만 |
| 5.17(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 건조 | 1/8 | 1:27.7 | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 498(-11) | 함완식 | 89 | 17.7 | 4,950만 | |
| 4.11(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 11/14 | 1:14.6 | ¾ | 2-·-·-2-2-6 | 52.5 | 509(+3) | 이혁 | 89 | 31.9 | |
| 2.28(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 13/14 | 1:29.3 | ¾ | 3-·-·-2-2-5 | 54.5 | 506(-6) | 함완식 | 89 | 8.7 | |
| 1.11(일) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 건조 | 1/10 | 1:30.0 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 512(+10) | 서승운 | 1.8 | 3,465만 | ||
| 11.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/10 | 1:21.8 | 1-·-·-4-3-1 | 55 | 502(+3) | 함완식 | 10.7 | 2,750만 | ||
| 9.27(토) | 서울 5R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/9 | 1:02.0 | 3-·-·-3-3-2 | 55 | 499(-16) | 함완식 | 2.8 | 2,035만 | ||
| 5.31(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:02.6 | 2 | 3-·-·-3-4-4 | 54 | 515(+6) | 함완식 | 3.8 | 1,050만 | |
| 3.30(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/11 | 1:16.4 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 509(+4) | 조인권 | 1.6 | 222만 | |
| 12.14(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:02.1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 505(-7) | 조인권 | 2.4 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 2 | 100% | 1:02.2 | 1:02.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.3 | 1:14.6 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:29.0 | 1:27.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:49.5 | 1:49.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 3 | 71% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.22(일) 출전취소, 5.31(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –