마필 ›
테리엇
통산 11전 0승 2·0착 (입상 18%) · 상금 1,310만
통산
11전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 18%
수득상금
1,310만
최근 출주
12.22(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.65
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:14.8 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/22 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 10 | 10 | 박종현 | 50 | 495 (+15) | 10 · · · 10 · 8 | 1:20.0 | 16 | 48.2 | ||
| 10/20 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 11 | 12 | 이기회 | 54 | 480 (+8) | 10 · · · 10 · 11 | 1:18.5 | 1½ | 25.9 | ||
| 09/29 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 6 | 13 | 이기회 | 54 | 472 (-3) | 4 · · · 7 · 6 | 1:14.8 | 1¾ | 120.2 | ||
| 09/01 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 11 | 14 | 이기회 | 54 | 475 (-1) | 6 · · · 8 · 7 | 1:18.1 | 6 | 110.6 | ||
| 03/30 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 11 | 12 | 문정균 | 53 | 476 (-7) | 10 · · · 10 · 9 | 1:20.1 | 2 | 40.4 | ||
| 02/16 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 10 | 14 | 문정균 | 53 | 483 (-5) | 8 · · · 8 · 7 | 1:18.7 | ½ | 24.1 | ||
| 01/12 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 6 | 12 | 문정균 | 53 | 488 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.0 | 코 | 23.9 | ||
| 12/15 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 10 | 14 | 문정균 | 53 | 495 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.4 | 머리 | 45.8 | ||
| 11/17 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 14 | 14 | 문정균 | 53 | 493 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:26.6 | 4 | 29.3 | ||
| 10/20 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 이기회 | 53 | 491 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.1 | 머리 | 1.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.22(일) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/10 | 1:20.0 | 16 | 10-·-·-10-8-10 | 50 | 495(+15) | 박종현 | 48.2 | ||
| 10.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 11/12 | 1:18.5 | 1½ | 10-·-·-10-11-8 | 54 | 480(+8) | 이기회 | 25.9 | ||
| 9.29(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 포화 | 6/13 | 1:14.8 | 1¾ | 4-·-·-7-6-5 | 54 | 472(-3) | 이기회 | 120.2 | ||
| 9.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 11/14 | 1:18.1 | 6 | 6-·-·-8-7-6 | 54 | 475(-1) | 이기회 | 110.6 | ||
| 3.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 11/12 | 1:20.1 | 2 | 10-·-·-10-9-9 | 53 | 476(-7) | 문정균 | 40.4 | ||
| 2.16(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 다습 | 10/14 | 1:18.7 | ½ | 8-·-·-8-7-4 | 53 | 483(-5) | 문정균 | 24.1 | ||
| 1.12(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 6/12 | 1:25.0 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 488(-7) | 문정균 | 23.9 | ||
| 12.15(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 불량 | 10/14 | 1:17.4 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 495(+2) | 문정균 | 45.8 | ||
| 11.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 포화 | 14/14 | 1:26.6 | 4 | 2-·-·-2-2-5 | 53 | 493(+2) | 문정균 | 29.3 | ||
| 10.20(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.1 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 491(+9) | 이기회 | 1.5 | 655만 | |
| 9.1(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 2/11 | 1:03.1 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 482(+3) | 이기회 | 9.2 | 655만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:14.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.8 | 1:25.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.22(일) 출발심사, 2.16(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –