마필 ›
우승이야기
레이팅 67
통산 13전 4승 1·2착 (입상 54%) · 레이팅 67 · 상금 1.3억
통산
13전 4승
1-2
승률 / 복승률
31% / 38%
수득상금
1.3억
최근 출주
12.27(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.03
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 3 | 60% | 1:20.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.3 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/27 | 서울 10R | 1700 · 국2 | 12 | 12 | 이동국 | 52.5 | 437 (-11) | 1 · 1 · 2 · 2 | 1:57.9 | 7 | 37.2 | ||
| 08/30 | 서울 14R | 1300 · 혼2 | 6 | 14 | 정정희 | 50 | 448 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:20.9 | 1½ | 18.7 | ||
| 07/27 | 서울 11R | 1300 · 국3 | 1 | 11 | 서승운 | 54.5 | 450 (+32) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.9 | 8.1 | |||
| 03/29 | 서울 12R | 1300 · 국3 | 9 | 14 | 서승운 | 56.5 | 418 (-14) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.0 | ½ | 5.4 | ||
| 02/09 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 3 | 14 | 이금주 | 56.5 | 432 (-3) | 1 · · · 2 · 2 | 1:21.6 | ½ | 20.7 | ||
| 01/12 | 서울 8R | 1700 · 국3 | 11 | 12 | 문세영 | 54.5 | 435 (-3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.3 | 2½ | 4.1 | ||
| 12/22 | 서울 13R | 1300 · 국3 | 8 | 14 | 서승운 | 53.5 | 438 (+1) | 8 · · · 6 · 6 | 1:23.5 | ½ | 7.4 | ||
| 11/02 | 서울 9R | 1300 · 국3 | 5 | 10 | 서승운 | 53.5 | 437 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.1 | 코 | 1.8 | ||
| 10/05 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 1 | 13 | 서승운 | 54 | 440 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.4 | 10.4 | |||
| 06/23 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 3 | 12 | 김태훈 | 50 | 445 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.8 | 3 | 2.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.27(토) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 양호 | 12/12 | 1:57.9 | 7 | 1-1-1-2-2-10 | 52.5 | 437(-11) | 이동국 | 37.2 | ||
| 8.30(토) | 서울 14R | 1300 | 혼2 | 양호 | 6/14 | 1:20.9 | 1½ | 1-·-·-2-2-2 | 50 | 448(-2) | 정정희 | 18.7 | ||
| 7.27(일) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 포화 | 1/11 | 1:21.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 450(+32) | 서승운 | 8.1 | 3,465만 | ||
| 5.18(일) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 437(+19) | 서승운 | |||||
| 3.29(토) | 서울 12R | 1300 | 국3 | 건조 | 9/14 | 1:23.0 | ½ | 3-·-·-3-3-9 | 56.5 | 418(-14) | 서승운 | 5.4 | ||
| 3.2(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 425(-7) | 이금주 | |||||
| 2.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 다습 | 3/14 | 1:21.6 | ½ | 1-·-·-2-2-2 | 56.5 | 432(-3) | 이금주 | 20.7 | 882만 | |
| 1.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국3 | 건조 | 11/12 | 1:54.3 | 2½ | 1-1-1-1-1-3 | 54.5 | 435(-3) | 문세영 | 4.1 | ||
| 12.22(일) | 서울 13R | 1300 | 국3 | 양호 | 8/14 | 1:23.5 | ½ | 8-·-·-6-6-9 | 53.5 | 438(+1) | 서승운 | 7.4 | ||
| 11.2(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 양호 | 5/10 | 1:22.1 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 437(-3) | 서승운 | 1.8 | 260만 | |
| 10.5(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/13 | 1:21.4 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 440(-5) | 서승운 | 10.4 | 2,805만 | ||
| 6.23(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/12 | 1:24.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 445(+4) | 김태훈 | 2.3 | 714만 | |
| 5.18(토) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/9 | 1:22.6 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 441(-4) | 서승운 | 1.8 | 2,805만 | ||
| 4.14(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/8 | 1:24.5 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 445(-2) | 이금주 | 7.2 | 798만 | |
| 3.3(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:03.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 447(-6) | 이금주 | 4.2 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1300m | 10 | 3 | 60% | 1:22.6 | 1:20.9 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:56.1 | 1:54.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 8 | 2 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.18(일) 출전정지, 5.18(일) 주행심사, 5.18(일) 출전제외, 3.2(일) 주행심사, 3.2(일) 출전제외, 6.23(일) 출발심사, 3.3(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –