마필 ›
태양화
통산 11전 1승 2·1착 (입상 36%) · 상금 4,050만
통산
11전 1승
2-1
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
4,050만
최근 출주
7.27(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.15
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.4 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:01.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:16.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/27 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 4 | 13 | 김태훈 | 50 | 429 (+11) | 2 · · · 3 · 3 | 1:29.4 | 1½ | 24.2 | ||
| 05/25 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 11 | 12 | 안효리 | 50.5 | 418 (-4) | 3 · · · 4 · 4 | 1:25.0 | ¾ | 9.7 | ||
| 05/05 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 7 | 13 | 이아나 | 51.5 | 422 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.2 | 1¼ | 8.5 | ||
| 03/23 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 8 | 12 | 박현우 | 50 | 421 (-3) | 3 · · · 3 · 2 | 1:24.4 | 1½ | 73.4 | ||
| 02/24 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 11 | 14 | 김혜선 | 51.5 | 424 (-4) | 5 · · · 4 · 5 | 1:25.3 | 코 | 19.1 | ||
| 01/12 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 김혜선 | 53 | 428 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.9 | 4 | 2 | ||
| 12/15 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 3 | 14 | 김혜선 | 53 | 426 (+2) | 7 · · · 5 · 4 | 1:16.2 | 2½ | 3 | ||
| 11/18 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 1 | 11 | 김혜선 | 53 | 424 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.6 | 2 | |||
| 10/14 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 김혜선 | 53 | 426 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.9 | 1¾ | 12.4 | ||
| 09/09 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 7 | 12 | 조인권 | 53 | 423 (-10) | 6 · · · 6 · 9 | 1:03.8 | 머리 | 14.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.27(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/13 | 1:29.4 | 1½ | 2-·-·-3-3-3 | 50 | 429(+11) | 김태훈 | 24.2 | 306만 | |
| 5.25(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 건조 | 11/12 | 1:25.0 | ¾ | 3-·-·-4-4-4 | 50.5 | 418(-4) | 안효리 | 9.7 | ||
| 5.5(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 7/13 | 1:25.2 | 1¼ | 1-·-·-1-1-3 | 51.5 | 422(+1) | 이아나 | 8.5 | ||
| 3.23(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 8/12 | 1:24.4 | 1½ | 3-·-·-3-2-5 | 50 | 421(-3) | 박현우 | 73.4 | ||
| 2.24(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 11/14 | 1:25.3 | 코 | 5-·-·-4-5-13 | 51.5 | 424(-4) | 김혜선 | 19.1 | ||
| 1.12(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:17.9 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 428(+2) | 김혜선 | 2 | 842만 | |
| 12.15(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 불량 | 3/14 | 1:16.2 | 2½ | 7-·-·-5-4-2 | 53 | 426(+2) | 김혜선 | 3 | 561만 | |
| 11.18(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/11 | 1:01.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 424(-2) | 김혜선 | 2 | 1,685만 | ||
| 10.14(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:02.9 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 426(+3) | 김혜선 | 12.4 | 655만 | |
| 9.9(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 7/12 | 1:03.8 | 머리 | 6-·-·-6-9-11 | 53 | 423(-10) | 조인권 | 14.7 | ||
| 7.8(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 6/12 | 1:04.4 | ½ | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 433(-9) | 김혜선 | 17.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:03.2 | 1:01.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.0 | 1:16.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.0 | 1:24.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.25(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –