리얼스텝
레이팅 55
조교사 김호 · 마주 강무웅
통산 18전 2승 1·3착 (입상 33%) · 레이팅 55 · 상금 6,794만
통산
18전 2승
1-3
승률 / 복승률
11% / 17%
수득상금
6,794만
최근 출주
4.19(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
69
68
3.15(일) → 4.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:28.7 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.2 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/19 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 14 | 14 | 이혁 | 52.5 | 494 (-5) | 9 · · · 8 · 9 | 1:28.7 | 1½ | 76 | 68 | |
| 03/15 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 8 | 12 | 장추열 | 53 | 499 (-7) | 5 · 5 · 6 · 7 | 1:53.5 | 목 | 39.8 | 69 | |
| 02/01 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 12 | 14 | 함완식 | 56 | 506 (-5) | 10 · 8 · 4 · 6 | 2:04.0 | 2 | 131.5 | ||
| 12/21 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 11 | 14 | 서승운 | 57 | 511 (+7) | 10 · · · 12 · 11 | 1:31.8 | ½ | 57 | ||
| 11/08 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 2 | 10 | 서승운 | 56 | 504 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.6 | 5 | 31.4 | ||
| 07/26 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 92 | 13 | 이혁 | 57 | 495 (-6) | 99 · · · 99 · 99 | 57 | ||||
| 06/21 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 7 | 11 | 박상우 | 57 | 501 (+11) | 11 · · · 9 · 8 | 1:30.3 | 1 | 6.4 | ||
| 05/25 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 3 | 9 | 박상우 | 57 | 490 (-7) | 7 · · · 7 · 7 | 1:30.4 | 4 | 2.4 | ||
| 04/13 | 서울 3R | 1300 · 국5 | 1 | 14 | 박상우 | 56 | 497 (-9) | 13 · · · 11 · 9 | 1:22.2 | 11.2 | |||
| 03/15 | 서울 4R | 1300 · 국5 | 4 | 12 | 박상우 | 56 | 506 (+3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:23.8 | 4 | 13.2 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 14/14 | 1:28.7 | 1½ | 9-·-·-8-9-11 | 52.5 | 494(-5) | 이혁 | 68 | 76 | |
| 3.15(일) | 서울 8R서울 Owners Day 기념경주 | 1700 | 국3등급 | 건조 | 8/12 | 1:53.5 | 목 | 5-5-5-6-7-4 | 53 | 499(-7) | 장추열 | 69 | 39.8 | |
| 2.1(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 12/14 | 2:04.0 | 2 | 10-8-8-4-6-11 | 56 | 506(-5) | 함완식 | 131.5 | ||
| 12.21(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 포화 | 11/14 | 1:31.8 | ½ | 10-·-·-12-11-10 | 57 | 511(+7) | 서승운 | 57 | ||
| 11.8(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/10 | 1:29.6 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 56 | 504(+9) | 서승운 | 31.4 | 1,050만 | |
| 7.26(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 포화 | 92/13 | 99-·-·-99-99-99 | 57 | 495(-6) | 이혁 | 57 | ||||
| 6.21(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 불량 | 7/11 | 1:30.3 | 1 | 11-·-·-9-8-7 | 57 | 501(+11) | 박상우 | 6.4 | ||
| 5.25(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/9 | 1:30.4 | 4 | 7-·-·-7-7-4 | 57 | 490(-7) | 박상우 | 2.4 | 700만 | |
| 4.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/14 | 1:22.2 | 13-·-·-11-9-6 | 56 | 497(-9) | 박상우 | 11.2 | 2,035만 | ||
| 3.15(토) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:23.8 | 4 | 5-·-·-5-6-4 | 56 | 506(+3) | 박상우 | 13.2 | 222만 | |
| 2.9(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 다습 | 3/13 | 1:23.2 | 2 | 2-·-·-2-3-2 | 56 | 503(+2) | 박상우 | 16.5 | 700만 | |
| 1.4(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:24.0 | ½ | 11-·-·-11-12-6 | 56 | 501(-2) | 박상우 | 54 | ||
| 12.15(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 박상우 | ||||||
| 11.17(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 다습 | 9/9 | 1:26.0 | 1 | 8-·-·-9-9-9 | 55 | 503(+5) | 박상우 | 18.1 | ||
| 10.20(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 10/11 | 1:30.8 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 498(+14) | 박상우 | 11.6 | ||
| 5.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 포화 | 92/10 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 484(-9) | 조인권 | 3.4 | ||||
| 3.31(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 9/11 | 1:24.7 | 1¼ | 1-·-·-1-1-3 | 54 | 493(+14) | 김정준 | 12.1 | ||
| 2.16(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:03.4 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 479(-21) | 조인권 | 3.2 | 1,650만 | ||
| 1.20(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:04.4 | 4 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 500(-4) | 조인권 | 3.2 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.9 | 1:03.4 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.0 | 1:22.2 |
| 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:30.3 | 1:28.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.5 | 1:53.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.0 | 2:04.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 1 | 40% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.26(토) 출발심사, 7.26(토) 출전정지, 7.26(토) 주행중지, 12.15(일) 출전취소, 5.11(토) 주행중지, 5.11(토) 주행심사, 5.11(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –