섀도우폭스
레이팅 52
조교사 김동균 · 마주 박준배
통산 30전 2승 3·1착 (입상 20%) · 레이팅 52 · 상금 9,764만
통산
30전 2승
3-1
승률 / 복승률
7% / 17%
수득상금
9,764만
최근 출주
5.17(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
66
66
65
64
3.7(토) → 5.17(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 1 | 23% | 1:15.5 |
| 서울 1300m | 10 | 1 | 30% | 1:21.5 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.7 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/17 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 10 | 14 | 이기회 | 51 | 420 | 5 · · · 5 · 7 | 1:16.6 | 1¼ | 142.3 | 64 | |
| 04/19 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 11 | 14 | 박병윤 | 52 | 420 (+1) | 5 · · · 6 · 6 | 1:28.1 | 목 | 114.7 | 65 | |
| 03/22 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 12 | 14 | 박현우 | 52.5 | 419 (-12) | 3 · · · 2 · 2 | 1:30.9 | 코 | 55.6 | 66 | |
| 03/07 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 5 | 14 | 송재철 | 51 | 431 (+5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:30.3 | 1¼ | 118.2 | 66 | |
| 01/04 | 서울 10R | 1200 · 국3 | 5 | 9 | 송재철 | 51 | 426 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.0 | 2½ | 13.2 | ||
| 11/30 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 9 | 14 | 박병윤 | 54.5 | 425 (+3) | 3 · · · 4 · 5 | 1:22.6 | 1 | 51.8 | ||
| 10/26 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 8 | 13 | 문세영 | 55 | 422 (-14) | 6 · · · 7 · 7 | 1:23.3 | 1 | 7.5 | ||
| 09/20 | 서울 13R | 1300 · 국3 | 3 | 8 | 박병윤 | 54.5 | 436 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:21.7 | ¾ | 34.9 | ||
| 08/23 | 서울 11R | 1200 · 국3 | 12 | 13 | 문세영 | 52.5 | 440 (+8) | 13 · · · 12 · 13 | 1:17.6 | 2 | 5.8 | ||
| 07/13 | 서울 6R | 1300 · 혼3 | 4 | 12 | 신이치 | 53.5 | 432 (-7) | 2 · · · 3 · 3 | 1:21.5 | ¾ | 16.8 |
전 출주 이력 30경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.17(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 10/14 | 1:16.6 | 1¼ | 5-·-·-5-7-12 | 51 | 420 | 이기회 | 64 | 142.3 | |
| 4.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 11/14 | 1:28.1 | 목 | 5-·-·-6-6-9 | 52 | 420(+1) | 박병윤 | 65 | 114.7 | |
| 3.22(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 12/14 | 1:30.9 | 코 | 3-·-·-2-2-5 | 52.5 | 419(-12) | 박현우 | 66 | 55.6 | |
| 3.7(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 5/14 | 1:30.3 | 1¼ | 2-·-·-3-3-3 | 51 | 431(+5) | 송재철 | 66 | 118.2 | 280만 |
| 1.4(일) | 서울 10R | 1200 | 국3 | 건조 | 5/9 | 1:17.0 | 2½ | 5-·-·-5-5-5 | 51 | 426(+1) | 송재철 | 13.2 | 252만 | |
| 11.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 불량 | 9/14 | 1:22.6 | 1 | 3-·-·-4-5-8 | 54.5 | 425(+3) | 박병윤 | 51.8 | ||
| 10.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 다습 | 8/13 | 1:23.3 | 1 | 6-·-·-7-7-8 | 55 | 422(-14) | 문세영 | 7.5 | ||
| 9.20(토) | 서울 13R | 1300 | 국3 | 건조 | 3/8 | 1:21.7 | ¾ | 4-·-·-4-4-2 | 54.5 | 436(-4) | 박병윤 | 34.9 | 882만 | |
| 8.23(토) | 서울 11R | 1200 | 국3 | 포화 | 12/13 | 1:17.6 | 2 | 13-·-·-12-13-13 | 52.5 | 440(+8) | 문세영 | 5.8 | ||
| 7.13(일) | 서울 6R | 1300 | 혼3 | 건조 | 4/12 | 1:21.5 | ¾ | 2-·-·-3-3-3 | 53.5 | 432(-7) | 신이치 | 16.8 | 378만 | |
| 6.14(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 다습 | 2/11 | 1:15.5 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 439 | 조경호 | 8.2 | 1,050만 | |
| 5.17(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/12 | 1:16.5 | ½ | 3-·-·-3-4-3 | 52 | 439(+15) | 송재철 | 9.2 | 1,050만 | |
| 3.29(토) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 8/10 | 1:16.7 | ½ | 4-·-·-5-8-8 | 56 | 424(-3) | 김석봉 | 47.9 | ||
| 3.1(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:16.5 | ¾ | 5-·-·-5-6-5 | 56 | 427(-3) | 김석봉 | 56.4 | 200만 | |
| 2.16(일) | 서울 6R | 1100 | 국4 | 양호 | 11/12 | 1:11.0 | 머리 | 10-·-·-8-11-11 | 56 | 430(-3) | 박상우 | 68.9 | ||
| 1.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/14 | 1:16.4 | 목 | 5-·-·-5-5-5 | 56 | 433(-4) | 박상우 | 43.6 | 204만 | |
| 11.30(토) | 서울 10R | 1200 | 국4 | 다습 | 13/14 | 1:16.6 | 2 | 9-·-·-8-8-13 | 50 | 437(-3) | 조한별 | 9.3 | ||
| 11.10(일) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 양호 | 4/9 | 1:22.7 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 53.5 | 440(-2) | 박태종 | 17.6 | 306만 | |
| 9.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 7/12 | 1:22.9 | 머리 | 3-·-·-2-2-3 | 53.5 | 442 | 박상우 | 7 | ||
| 8.11(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 1/12 | 1:15.7 | 3-·-·-2-3-1 | 54 | 442(+5) | 박상우 | 2.9 | 2,090만 | ||
| 7.7(일) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:23.9 | 목 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 437(-1) | 이해동 | 17.9 | 798만 | |
| 6.15(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 5/7 | 1:31.2 | 1¼ | 2-·-·-4-3-5 | 53 | 438(-5) | 이해동 | 7.2 | 164만 | |
| 5.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 불량 | 5/12 | 1:17.8 | 목 | 3-·-·-3-3-5 | 53 | 443(+2) | 이해동 | 10.4 | 152만 | |
| 4.28(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 9/14 | 1:25.4 | ½ | 4-·-·-3-4-4 | 53 | 441(-3) | 오경환 | 41.4 | ||
| 3.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 8/12 | 1:19.2 | 1¾ | 2-·-·-2-3-6 | 53 | 444 | 이해동 | 6.6 | ||
| 3.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:18.1 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 444(+6) | 오경환 | 8.3 | 152만 | |
| 2.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 불량 | 1/14 | 1:23.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 438(-10) | 오경환 | 2.2 | 1,650만 | ||
| 1.12(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:25.7 | ½ | 4-·-·-4-6-4 | 53 | 448(+1) | 오경환 | 10.1 | 156만 | |
| 12.16(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:02.7 | 1¾ | 2-·-·-2-2-4 | 52 | 447(-11) | 이해동 | 8.7 | ||
| 11.18(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 12/12 | 1:05.3 | 1 | 2-·-·-2-4-8 | 53 | 458(+6) | 함완식 | 9.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:02.7 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.0 | 1:11.0 |
| 1200m | 13 | 1 | 23% | 1:16.9 | 1:15.5 |
| 1300m | 10 | 1 | 30% | 1:23.3 | 1:21.5 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:30.1 | 1:28.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 0 | 9% |
| 다습 | 5 | 1 | 60% |
| 불량 | 5 | 1 | 20% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
폐출혈 2회 (최근 2014-01-05)
제재: 1.4(일) 출전정지, 8.23(토) 출발심사, 1.5(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –